Фара Х

Общая информация про Эво Х не вошедшая в тематические

Модератор: bob_tm

Re: Фара Х

Сообщение PiratGT 21 дек 2012, 10:29

bob_tm писал(а):
Американский форум-вы задаёте вопрос,Вам дают ответ.
Еврейский форум-вы задаёте вопрос,вас спрашивают зачем вам это знать?
Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой ты мудак!

Мучать фару, проводку :-) может сразу на американский?


Хорошо хоть культурно к америкосам послали))
Американский форум-вы задаёте вопрос,Вам дают ответ.
Еврейский форум-вы задаёте вопрос,вас спрашивают зачем вам это знать?
Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой ты мудак!
Аватара пользователя
PiratGT
Член клуба
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:11
Откуда: Одесса

Re: Фара Х

Сообщение pyh 21 дек 2012, 10:52

Spot писал(а):Работает при включении зажигания в пол силы от мощности поворотной лампочки.

что-то не смог понять
Как работает? я так понял режим афс тогда отключен?
я бы активировал себе ходовые огни, жалко ресурс ксенонов жечь в осене/зимний период
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 09:18

Re: Фара Х

Сообщение Spot 21 дек 2012, 11:34

pyh писал(а):
Spot писал(а):Работает при включении зажигания в пол силы от мощности поворотной лампочки.

что-то не смог понять
Как работает? я так понял режим афс тогда отключен?
я бы активировал себе ходовые огни, жалко ресурс ксенонов жечь в осене/зимний период

Если мощность лампочки 1Вт то она светит на 0,5 вт (желтым цветом) образно говоря. На сколько я помню он отключается при включении габаритов и фар. АФС должен работать, т.к. он работает при включенных фарах. Обратись к Мартынову он все расскажет.
П.С. Кроме того можна програмно отключить пищалку при включении задней передачи (кого это напрягает), можна отключить включение омывайки фар при включении омывателя стекла, а сделать его включение только кнопкой и т.д.
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: Фара Х

Сообщение pyh 21 дек 2012, 11:44

Spot писал(а):
pyh писал(а):
Spot писал(а):Работает при включении зажигания в пол силы от мощности поворотной лампочки.

что-то не смог понять
Как работает? я так понял режим афс тогда отключен?
я бы активировал себе ходовые огни, жалко ресурс ксенонов жечь в осене/зимний период

Если мощность лампочки 1Вт то она светит на 0,5 вт (желтым цветом) образно говоря. На сколько я помню он отключается при включении габаритов и фар. АФС должен работать, т.к. он работает при включенных фарах. Обратись к Мартынову он все расскажет.
П.С. Кроме того можна програмно отключить пищалку при включении задней передачи (кого это напрягает), можна отключить включение омывайки фар при включении омывателя стекла, а сделать его включение только кнопкой и т.д.

Спасибо
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 09:18

Пред.

Вернуться в Эво Х Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20