Evolution x lpg

Общая информация про Эво Х не вошедшая в тематические

Модератор: bob_tm

Re: Evolution x lpg

Сообщение krepkih 12 фев 2015, 13:14

ставил себе газ у маузера на раллик, год прошел пробег нормальный, есть специфика работы на газу, зимой долго включается и т.п., трудно заводится если заглушишь на газу. Но в целом все ок. По деньгам (я на раллике каждый день езжу) заметно экономнее получается.
krepkih
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 00:33

Re: Evolution x lpg

Сообщение 2good4you2 12 фев 2015, 13:19

Слава маузеру!
Аватара пользователя
2good4you2
Член клуба
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:09
Откуда: Донецк

Re: Evolution x lpg

Сообщение Арт 12 фев 2015, 19:01

Вентилировал когда-то по 5-му покалению (жидкий впрыск) есть в Киеве паренек ставит на любые нестандартные автомобили и Пишит карты индивидуально под конфиг.... Причем это Все производится на самом распространенном газовом мозге в Украине.... Тоесть не привязан в принципе к тем кто ставил хотя он просит логи по прибытию ему слать если что правит.. Но Можно и местным установщикам мозг ложечкой выедать по донастройке или если конфиг в авто меняются итд....
Себе хотел больше для того чтоб в баке держать спорт топливо или 98-100 с доп присадкамии... Стоит такое в комплексе установка настройка замер на стенде 1800€
За контактом в приват ...
Аватара пользователя
Арт
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:01
Откуда: Днепропетровск

Re: Evolution x lpg

Сообщение Stonecutter 13 фев 2015, 00:06

Мы тоже ставили на Раллиарт, ездит радуется
Аватара пользователя
Stonecutter
Член клуба
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:29
Откуда: Кривой Рог\Харьков

Re: Evolution x lpg

Сообщение Арт 13 фев 2015, 00:44

Stonecutter писал(а):Мы тоже ставили на Раллиарт, ездит радуется

А мне кто-то ваш экземпляр в пример ставил когда я искал кто мои потребности удовлетворит, но они мне сказали если нет никаких изменений у машини ... Тоесть полный сток, и прошивку тоже сток ибо они на нее заливают прошивку от производителя гбо для конкретной машины.
У меня хоть и не корч но стоком там тоже не пахнет, мне данный вариант не подошел ... Думаю многим кто на эво гбо ставит тоже ....
Аватара пользователя
Арт
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:01
Откуда: Днепропетровск

Re: Evolution x lpg

Сообщение starfelliks 13 фев 2015, 01:32

Я лично не поставил ГБО, хотя хотел, потому что нет оборудования под мою мощность 400 л.с. на 4 цилиндра. Банально форсунки максимально существуют до 100 л.с. Но в натяжку они не должны работать, в итоге на полный сток только можно поставить. Если больше л.с. уже не поставишь. И дело не в настройке...
starfelliks
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 22:29

Re: Evolution x lpg

Сообщение Арт 13 фев 2015, 02:24

starfelliks писал(а):Я лично не поставил ГБО, хотя хотел, потому что нет оборудования под мою мощность 400 л.с. на 4 цилиндра. Банально форсунки максимально существуют до 100 л.с. Но в натяжку они не должны работать, в итоге на полный сток только можно поставить. Если больше л.с. уже не поставишь. И дело не в настройке...

У 4-го есть варианты воткнуть пару ато и 3 форсунки на цилиндр, а в 5-Ом поколении это реализуется частичным доливом бензина в смесь или полносью переходом при определенном надуве или загрузке форс .....
Плохо искал
Аватара пользователя
Арт
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:01
Откуда: Днепропетровск

Re: Evolution x lpg

Сообщение starfelliks 13 фев 2015, 02:45

Арт писал(а):
starfelliks писал(а):Я лично не поставил ГБО, хотя хотел, потому что нет оборудования под мою мощность 400 л.с. на 4 цилиндра. Банально форсунки максимально существуют до 100 л.с. Но в натяжку они не должны работать, в итоге на полный сток только можно поставить. Если больше л.с. уже не поставишь. И дело не в настройке...

У 4-го есть варианты воткнуть пару ато и 3 форсунки на цилиндр, а в 5-Ом поколении это реализуется частичным доливом бензина в смесь или полносью переходом при определенном надуве или загрузке форс .....
Плохо искал


Я консультировался у многих людей, никто не хочет за такое браться. Частичный долив это херня :-):
starfelliks
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 22:29

Re: Evolution x lpg

Сообщение Арт 13 фев 2015, 10:12

starfelliks писал(а):
Арт писал(а):
starfelliks писал(а):Я лично не поставил ГБО, хотя хотел, потому что нет оборудования под мою мощность 400 л.с. на 4 цилиндра. Банально форсунки максимально существуют до 100 л.с. Но в натяжку они не должны работать, в итоге на полный сток только можно поставить. Если больше л.с. уже не поставишь. И дело не в настройке...

У 4-го есть варианты воткнуть пару ато и 3 форсунки на цилиндр, а в 5-Ом поколении это реализуется частичным доливом бензина в смесь или полносью переходом при определенном надуве или загрузке форс .....
Плохо искал


Я консультировался у многих людей, никто не хочет за такое браться. Частичный долив это херня :-):

;;-)))
Послушай друг если не нашел где поставить жидкий впрыск могу подсказать, а если просто попиздеть то я пас:)
у тебя видно ошибочное мнение по поводу газа ... На нем не поносишься особо, и в любом случае придется на нагрузках лить бенз частично или полностью не зависимо от того хватает форс или нет:))
Аватара пользователя
Арт
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:01
Откуда: Днепропетровск

Re: Evolution x lpg

Сообщение starfelliks 13 фев 2015, 15:49

Арт писал(а):
starfelliks писал(а):
Арт писал(а):
starfelliks писал(а):На нем не поносишься особо, и в любом случае придется на нагрузках лить бенз частично или полностью не зависимо от того хватает форс или нет:))


И почему-же? Из-за криворукости настройщиков? Им легче сделать при нагрузке на бензе чем настраивать на газу под нагрузкой.

На счёт контактов, как я могу ставить газ если мне говорят что на нём ездить нормально не возможно)) Если есть контакты людей которые могут не только затулить две форсунки на цилиндр но и при этом настроить на полную мощность без долива бенза то скидывай в личку, я буду только рад)
starfelliks
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 22:29

Re: Evolution x lpg

Сообщение Арт 13 фев 2015, 18:11

Телефон в личке, отпиши к чему пришли и как он реализовывать будет... :men:
Аватара пользователя
Арт
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:01
Откуда: Днепропетровск

Re: Evolution x lpg

Сообщение starfelliks 13 фев 2015, 18:41

Арт писал(а):Телефон в личке, отпиши к чему пришли и как он реализовывать будет... :men:


Так ты ж говорил нельзя без долива бенза)) Или ты сам не знаешь о чём пишешь?))
starfelliks
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 22:29

Re: Evolution x lpg

Сообщение Арт 13 фев 2015, 20:18

starfelliks писал(а):
Арт писал(а):Телефон в личке, отпиши к чему пришли и как он реализовывать будет... :men:


Так ты ж говорил нельзя без долива бенза)) Или ты сам не знаешь о чём пишешь?))

где ты тут видишь чтоб я от своих слов отказался?
Или ты снова не о чем ?))
Аватара пользователя
Арт
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:01
Откуда: Днепропетровск

Re: Evolution x lpg

Сообщение starfelliks 13 фев 2015, 22:15

Арт писал(а):
starfelliks писал(а):
Арт писал(а):Телефон в личке, отпиши к чему пришли и как он реализовывать будет... :men:


Так ты ж говорил нельзя без долива бенза)) Или ты сам не знаешь о чём пишешь?))

где ты тут видишь чтоб я от своих слов отказался?
Или ты снова не о чем ?))


Я сказал дать номер телефона, которые настроят без бензина на все 400 лошадей. Ты же говоришь что без бензина никак и даешь мне номер. Зачем мне номер тех людей которые не могут сделать без бензина?
starfelliks
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 22:29

Re: Evolution x lpg

Сообщение Арт 13 фев 2015, 23:16

starfelliks писал(а):
Арт писал(а):
starfelliks писал(а):
Арт писал(а):Телефон в личке, отпиши к чему пришли и как он реализовывать будет... :men:


Так ты ж говорил нельзя без долива бенза)) Или ты сам не знаешь о чём пишешь?))

где ты тут видишь чтоб я от своих слов отказался?
Или ты снова не о чем ?))


Я сказал дать номер телефона, которые настроят без бензина на все 400 лошадей. Ты же говоришь что без бензина никак и даешь мне номер. Зачем мне номер тех людей которые не могут сделать без бензина?

Ты туда звонил общался? Он тебе и на моче может попробывать настроить .. Но. Если хочешь чтоб ходило в надуве надо лить бенз ... А ваще мне пох:))
Аватара пользователя
Арт
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:01
Откуда: Днепропетровск

Пред.След.

Вернуться в Эво Х Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20