Прошивка мозгов

Турбины, валы, выхлопные системы, трансмисcия, сцепление, ECU, буст

Модератор: bob_tm

Re: Прошивка мозгов

Сообщение muss 29 авг 2013, 20:20

Вот у меня нет рядом настройщика, живу в Симферополе, поэтому и остыл к прошивкам. Езжу на машине каждый день, и мне стока хватает в городе. Трека рядом нет. Да и чтобы нормально прошиться, полмашины поменять надо, да и от громкого выхлопа башка отвалится через неделю. Мне на каждый день стока с головой, а свободные деньги я лучше потрачу на семью.
muss
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:07

Re: Прошивка мозгов

Сообщение muss 29 авг 2013, 20:32

LEMANS писал(а):
Volk писал(а):А вот и интересненькое видео о "чудо" магнитах
Остапы Бендеры будут всегда и всегда будут богатеть :-)

Только вот для muss это видео не аргумент наверное, пусть еще напишет про детский сад в голове.

Ну я же не уговариваю, ладно я один дурак потратил 590 грн. Забудьте, и выкините из головы.
muss
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:07

Re: Прошивка мозгов

Сообщение Volk 29 авг 2013, 20:32

muss писал(а):Вот у меня нет рядом настройщика, живу в Симферополе, поэтому и остыл к прошивкам. Езжу на машине каждый день, и мне стока хватает в городе. Трека рядом нет. Да и чтобы нормально прошиться, полмашины поменять надо, да и от громкого выхлопа башка отвалится через неделю. Мне на каждый день стока с головой, а свободные деньги я лучше потрачу на семью.

По поводу потратить на семью, тут тоже соглашусь. Но из первого вашего поста понял то, что сток прошивка является лучшей, чем шьют у нас, и конечно же захотелось узнать почему? Какие есть факты? Чем сток лучше или чем пере прошивка хуже. Я не прошивал машину, вот и хочу знать, стоит ли это делать или нет.
Аватара пользователя
Volk
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 11:15

Re: Прошивка мозгов

Сообщение LEMANS 29 авг 2013, 20:33

muss писал(а):Вот у меня нет рядом настройщика, живу в Симферополе, поэтому и остыл к прошивкам. Езжу на машине каждый день, и мне стока хватает в городе. Трека рядом нет. Да и чтобы нормально прошиться, полмашины поменять надо, да и от громкого выхлопа башка отвалится через неделю. Мне на каждый день стока с головой, а свободные деньги я лучше потрачу на семью.

вот теперь правду написал и придраться не к чему, а то магниты, сток рулит, а на самом деле обстоятельства.
Прошу прощения за грубость.
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: Прошивка мозгов

Сообщение muss 29 авг 2013, 20:50

Volk писал(а):
muss писал(а):Вот у меня нет рядом настройщика, живу в Симферополе, поэтому и остыл к прошивкам. Езжу на машине каждый день, и мне стока хватает в городе. Трека рядом нет. Да и чтобы нормально прошиться, полмашины поменять надо, да и от громкого выхлопа башка отвалится через неделю. Мне на каждый день стока с головой, а свободные деньги я лучше потрачу на семью.

По поводу потратить на семью, тут тоже соглашусь. Но из первого вашего поста понял то, что сток прошивка является лучшей, чем шьют у нас, и конечно же захотелось узнать почему? Какие есть факты? Чем сток лучше или чем пере прошивка хуже. Я не прошивал машину, вот и хочу знать, стоит ли это делать или нет.

Как я понял, в Украине 2 нормальных настройщика. Это Билык из Киева и Бутчер из Одессы. Ну еще вроде Тоха. Сток рассчитан на все случаи жизни, на разный бензин, разные нагрузки и тд и тп. Настройщик должен понимать что меняя какие-то параметры программы, не должен переходить критические грани. Были случаи возгорания мотора. Если есть желание и главное деньги, можно выжать безопасные 420лс. Главное грамотный настройщик, на и конфиг.
muss
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:07

Re: Прошивка мозгов

Сообщение kerric 29 авг 2013, 20:53

LEMANS писал(а):Или все авто концерны мира дебилы, а ты купил за 10грн технологию из далекого будущего?

Ты прикалываешься? За 10 грн.? Лохов нужно наказывать! Вот адекватная цена: http://mpg.kiev.ua/medved/magnit-ekonomiya.php
Аватара пользователя
kerric
Член клуба
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:33
Откуда: Киев

Re: Прошивка мозгов

Сообщение LEMANS 29 авг 2013, 21:00

kerric писал(а):
LEMANS писал(а):Или все авто концерны мира дебилы, а ты купил за 10грн технологию из далекого будущего?

Ты прикалываешься? За 10 грн.? Лохов нужно наказывать! Вот адекватная цена: http://mpg.kiev.ua/medved/magnit-ekonomiya.php

жестоко :-)
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: Прошивка мозгов

Сообщение muss 29 авг 2013, 21:02

kerric писал(а):
LEMANS писал(а):Или все авто концерны мира дебилы, а ты купил за 10грн технологию из далекого будущего?

Ты прикалываешься? За 10 грн.? Лохов нужно наказывать! Вот адекватная цена: http://mpg.kiev.ua/medved/magnit-ekonomiya.php

Это очень дорого, я брал за 590грн. И название другое, и производитель другой. Это подделки.
muss
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:07

Re: Прошивка мозгов

Сообщение DT 29 авг 2013, 21:09

muss писал(а):
kerric писал(а):
LEMANS писал(а):Или все авто концерны мира дебилы, а ты купил за 10грн технологию из далекого будущего?

Ты прикалываешься? За 10 грн.? Лохов нужно наказывать! Вот адекватная цена: http://mpg.kiev.ua/medved/magnit-ekonomiya.php

Это очень дорого, я брал за 590грн. И название другое, и производитель другой. Это подделки.

Дружище, завязывай. А то "тро-ло-ло" здесь будет не прекратить! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
DT
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 12:28
Откуда: Киев

Re: Прошивка мозгов

Сообщение muss 29 авг 2013, 21:10

DT писал(а):
muss писал(а):
kerric писал(а):
LEMANS писал(а):Или все авто концерны мира дебилы, а ты купил за 10грн технологию из далекого будущего?

Ты прикалываешься? За 10 грн.? Лохов нужно наказывать! Вот адекватная цена: http://mpg.kiev.ua/medved/magnit-ekonomiya.php

Это очень дорого, я брал за 590грн. И название другое, и производитель другой. Это подделки.

Дружище, завязывай. А то "тро-ло-ло" здесь будет не прекратить! :mi_ga_et:

Да, ты прав.
muss
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:07

Re: Прошивка мозгов

Сообщение Volk 29 авг 2013, 21:59

kerric писал(а):
LEMANS писал(а):Или все авто концерны мира дебилы, а ты купил за 10грн технологию из далекого будущего?

Ты прикалываешься? За 10 грн.? Лохов нужно наказывать! Вот адекватная цена: http://mpg.kiev.ua/medved/magnit-ekonomiya.php

Улыбнуло очень :-): Особенно вот это предложение в описании работы авто с этим "чудо" прибором: - приемистость то возрастала, то снижалась. Очевидно, это было обусловлено "привыканием" систем автомобиля к другому качеству топлива. :-) :-) :-)
Прямо как живой организм :-):
Аватара пользователя
Volk
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 11:15

Re: Прошивка мозгов

Сообщение rEVOlution 29 авг 2013, 22:02

Епать, я что зря магниты снял??? :cry_ing: Так они действуют?!?! Где-то целая тема по ним была, многие отписывались по ходу эксплуатации :-)
We are out of time on the highway to never...
Аватара пользователя
rEVOlution
Член клуба
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:43
Откуда: родился в Аккермане, живу в Одессе

Re: Прошивка мозгов

Сообщение Мицык 29 авг 2013, 22:06

rEVOlution писал(а):Епать, я что зря магниты снял??? :cry_ing: Так они действуют?!?! Где-то целая тема по ним была, многие отписывались по ходу эксплуатации :-)

viewtopic.php?f=3&t=13342
096 402 23 88 - Максим ака Мицык

Я на форуме - супермодератор. И если я в "продажах" пишу- телефон, цена, фото. То это значит, что надо добавить его в тему. Иначе тему снесу.
Мицык
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 08:58
Откуда: Киев

Re: Прошивка мозгов

Сообщение rEVOlution 29 авг 2013, 22:13

Мицык писал(а):
rEVOlution писал(а):Епать, я что зря магниты снял??? :cry_ing: Так они действуют?!?! Где-то целая тема по ним была, многие отписывались по ходу эксплуатации :-)

viewtopic.php?f=3&t=13342


Точняк!!! Так что muss не один на магнитах! :ni_zia:
We are out of time on the highway to never...
Аватара пользователя
rEVOlution
Член клуба
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:43
Откуда: родился в Аккермане, живу в Одессе

Re: Прошивка мозгов

Сообщение muss 29 авг 2013, 22:57

Постебались, хватит :-): вы лучше посоветуйте человеку настройщика грамотного, он интересовался. А то вроде все прошились, все довольны. Но никто не скажет, кто шил, какой результат, какая температура выхлопных газов. И главное, какая конфигурация всяких тюняшек, чтобы было бюджетно и эффективно.
muss
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:07

Пред.След.

Вернуться в Эво Х Технический Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18