Zagorych писал(а):с прошлым владельцем общался? кто настройщик? на сервисе был?))) мож пару фото подкапотки хоть выложишь)
Сложилось впечатление что машину по фото покупал

Модератор: bob_tm
Zagorych писал(а):с прошлым владельцем общался? кто настройщик? на сервисе был?))) мож пару фото подкапотки хоть выложишь)

savik5671 писал(а):Zagorych писал(а):с прошлым владельцем общался? кто настройщик? на сервисе был?))) мож пару фото подкапотки хоть выложишь)
Сложилось впечатление что машину по фото покупал
по фото в авториа и т.д
Вернуться в Эво Х Технический Тюнинг
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1