фото отчёт (тюнинг SST)

Турбины, валы, выхлопные системы, трансмисcия, сцепление, ECU, буст

Модератор: bob_tm

Re: фото отчёт (тюнинг SST)

Сообщение Ender 29 фев 2012, 03:04

Да ладно, там кажется наоборот вывод, что чистка коробки и гидроблока решает проблему в большинстве случаев. Пластины эти поршневые поменять, всякие ништяки прочные добавить... Ещё можно переобучением ТСУ или грамотной прошивкой полирнуться... Эх, вид этой эмульсии, имхо, красноречивее любых текстов... :( А у официалов до сих пор в инструкции менять масло на 45К в лучшем случае... :(

Коробка от раллика б.у. - шило на мыло, разве что максималка вырастет за счёт длинных 5 и 6, да? :)
Аватара пользователя
Ender
Член клуба
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:02
Откуда: Киев

Re: фото отчёт (тюнинг SST)

Сообщение Hardwarest_OD 16 мар 2012, 22:38

Написал полную статью http://www.xtremeukraine.net/content/view/1826/275/
Powered by Xtreme Garage Odessa
Звонить сюда +38 098 110-37-61, ехать г.Одесса Дальницкая 44г
Личный звонить в крайнем случае +38 097 938-44-04
Аватара пользователя
Hardwarest_OD
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 15:50
Откуда: Одесса UA

Re: фото отчёт (тюнинг SST)

Сообщение dandan2000 17 мар 2012, 15:09

Hardwarest_OD писал(а):Написал полную статью http://www.xtremeukraine.net/content/view/1826/275/

Спасибо. Там все статьи интересные! Еще обещал по устройству и работе ССТ написать..
dandan2000
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 17:35
Откуда: Киев

Re: фото отчёт (тюнинг SST)

Сообщение DNS 18 мар 2012, 02:39

После поной переборки SST и установки кита от SSP пропали четные передачи, когда температура поднялась до 80С, передачи появились только в ручном режиме. На следующий день поездка к официалам, переобучение коробки новой прошивкой, в результате появились четные в автомат режиме, но переключения не на тех оборотах с временным пропаданием четных передач. В режимах спорот, сспорт переключения в ручном режиме работают, но жестче чем раньше, в автомате все плохо, пропадают четные, переключения очень жесткие. Температура больше 80 не подымалась, переключения при холодной в автомате очень плохо в ручном чуть лучше. Пробег всего 150 км, завтра попробую трассу. До разборки коробки был раз 7 перегрев, 3 ланча, в результате буксующие диски и заказ деталей от SSP. По поводу инфы насчет данного тюнинга прочитал много всего, но надеялся на успешный результат данного мероприятия. По поводу качества механических работ делали все очень аккуратно и тщательно, думаю вопрос больше по мозгу SST или в чем другом. У кого есть свежие мысли или совет,буду очень благодарен. Пока тестим, думаем, обсуждаем.
Аватара пользователя
DNS
Член клуба
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:55
Откуда: Odessa

Re: фото отчёт (тюнинг SST)

Сообщение Slavan 18 мар 2012, 09:29

Думаю нужно не много поездить в спокойном режиме! :-):
Аватара пользователя
Slavan
Член клуба
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:58
Откуда: Одесса

Re: фото отчёт (тюнинг SST)

Сообщение DNS 18 мар 2012, 10:42

Езжу в режиме суперспок :-): сейчас попробую трассу.
Аватара пользователя
DNS
Член клуба
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:55
Откуда: Odessa

Re: фото отчёт (тюнинг SST)

Сообщение ATOMIC 18 мар 2012, 13:12

SSP это лотарея -тебе не повезло, зазоры не але вот и не работает.
к тому же в двух разобранных сст была поломана одна и та же деталь в гиброблоке (по всей видивмости при сборе на заводе ) скоро вскрываем еще пару думаю ситуация повторится.

по сути...... надо разбирать и ставить сток или додсон делать рабочие зазоры а не от балды, если в мозге все помыто и правильно собрано будет работать .
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 16:28
Откуда: Киев

Re: фото отчёт (тюнинг SST)

Сообщение ORKHAN_335 30 май 2012, 07:31

Доброе утро

Может кто знает у кого я могу взять прошивку от коробки ССТ для РА,чтобы добавился супер спорт режим?
по нету полазил не смог найти. Кто делает чип тюнинг говорят за коробку не беремся. МУТ-3 я взял. осталось найти прогу которой заливают мозги коробки и саму прошивку :)

Спасибо
Аватара пользователя
ORKHAN_335
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 май 2011, 13:10

Re: фото отчёт (тюнинг SST)

Сообщение Vlad_Z 31 май 2012, 13:38

ORKHAN_335 писал(а):Доброе утро

Может кто знает у кого я могу взять прошивку от коробки ССТ для РА,чтобы добавился супер спорт режим?
по нету полазил не смог найти. Кто делает чип тюнинг говорят за коробку не беремся. МУТ-3 я взял. осталось найти прогу которой заливают мозги коробки и саму прошивку :)

Спасибо

Прошивок РА со супер-спортом не бывает. Заливают прошивку от Эвы. Результаты противоречивые, все-таки мотор там работает по-другому. У меня самого прошивки нет, но если интерсует - пиши в личку расскажу кто может это сделать в Киеве.
Аватара пользователя
Vlad_Z
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00

Пред.

Вернуться в Эво Х Технический Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20