Диски Эво х тюненые

Ходовая- тормозная система, диски, шины, амортизаторы и т.д.

Модератор: bob_tm

Диски Эво х тюненые

Сообщение JR) 08 апр 2009, 09:06

Я просто работал когда-то с русскими,вот и все) щас не работаю,потому как внятного решения таможенных вопросов пока не нашел,вот от туда и ценники такие,но яж как пример показал...
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

Диски Эво х тюненые

Сообщение узарЕнь 08 апр 2009, 12:50

JR) пишет:
Я просто работал когда-то с русскими,вот и все) щас не работаю,потому как внятного решения таможенных вопросов пока не нашел,вот от туда и ценники такие,но яж как пример показал...

ты попросил ссылку? я бросил, при том, что рэйсы в 2(два) раза дешевле абсолютно неизвестной российской фирмы...
заметь, я тоже никому и ничего не навязываю, просил, получил, барыжничеством я не занимаюсь (можно это и "помощью" обозвать), сам же на инжапане покупал 3 (три) комплекта дисков, привозили мне их в москву, оттуда сам забирал, коль кому интересно контакт Химы (зовут Дима) могу дать, можно его также отыскать на тунингэвору...
все мы сильны, задним умом...
Аватара пользователя
узарЕнь
Член клуба
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:46
Откуда: Киев

Диски Эво х тюненые

Сообщение узарЕнь 08 апр 2009, 15:51

VIPER пишет:
в Москву за дисками ехать ) гон ))))

здесь человек 10 вываливало инфу, что привезут любой тюнинг!
просто лично я наелся хохлятской жадности и мне проще было в московию сгонять покататься, а заодно и диски забрать, чем башлять в тридорого нашим барыгам! не жаль денег - башляй, проблем нет, их навар я тебе натурно показал, решение за тобой! :12:
все мы сильны, задним умом...
Аватара пользователя
узарЕнь
Член клуба
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:46
Откуда: Киев

Диски Эво х тюненые

Сообщение узарЕнь 09 апр 2009, 13:24

VIPER пишет:
Да, но ехать в Москву... бензин, питание, проживание .. не факт что дешевле получится )) насчет жадности сгласен, но что делать? каждый ведь делает свою работу а кушать всем хочется!

то есть ты хочешь сказать, что москвичи иначе работу делают или кушать не хотят? доставка в рашу и к нам по цене идентична, просто наши вдвойне жаднее...
есть смысл и у нас поискать тех, кто таскает с инжапана, в одессе такие точно есть и по идее до одессы должно быть дешевле, нежели до москвы! ищущий да обрящет!
все мы сильны, задним умом...
Аватара пользователя
узарЕнь
Член клуба
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:46
Откуда: Киев

Диски Эво х тюненые

Сообщение LEMANS 23 апр 2009, 18:27

VIPER, спешиал фор ю :)

Изображение
Изображение[
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Эво Х Ходовая,Подвеска

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron