Обвесы

Все об изменении внешнего вида Эво Х. Бампера, крылья, пороги и пр.

Модератор: bob_tm

Re: Обвесы

Сообщение deRis 24 окт 2012, 10:42

Видел живьем очень нравятся передние крылья , жопа и цвет _)
deRis
Член клуба
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:54
Откуда: Днепропетровск

Re: Обвесы

Сообщение Core 24 окт 2012, 18:18

Все круто, кроме решетки. Фирменные ноздри Эво там смотрелись бы великолепно.
Evolution VIII
Аватара пользователя
Core
Член клуба
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:48
Откуда: Киев

Re: Обвесы

Сообщение vld2 26 окт 2012, 00:24

даааааа капот был просто пи....ец, чтоб затереть бугры от формы, даже толщины капота не хватило, протерся до дыр, в добавок пришлось его склеевать (состоит с двух частей панель и каркас) зазор между этими частями очень велик 6 туб стекольного герметика, "изготовитель" его не склеил, изначально был как холодец, на воздухозаборнике пришлось добавлять по центру стойку,так как на ходу верхняя часть заборника прыгала, в некоторых местах длинны капота не хватало, а в некоторых и сейчас нехватает(на углах вдоль фары ) после всего этого вес капота стал далеко не 13 кг. кому интересно могу дать номер маляра который работал с этим капотом, он расскажет намного больше
Изображение[/url]
vld2
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:22

Re: Обвесы

Сообщение vld2 26 окт 2012, 17:39

VD AA писал(а):бюджет на всю машину -"многа" )) я точной суммы не знаю,простите. а обвес будет и продаваться потом,не именно этот конечно,а копии.по цене еще не определился,тыс 15 без капота,где-то так.


не многа , а очень многа, она большая как и бока на этом ките, 2000$ подгонка кита по машине это без покраски, показывал 5ти разным малярам, плевались что детали тонкие, плоскостя не выведешь пришлось малярам еще стекловолокно наращивать, чтоб как-то по нормальному выглядеть могло, а толщина передних крыльев на сколько мала что они светятся, а на углах откалывались, везде торчит волокно по краям, детали сыроваты для такой реклкмы, их надо довести до готового вида, а потом продавать.
больше фото могу кинуть в личку если кто не верит, могу дать контакты маляра он до сих пор злой от этих деталей
до
Изображение

после
Изображение

Денис твоя работа на фото до, а на фото после это заслуга маляров которые твои бока 8 недель шкурили
vld2
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:22

Re: Обвесы

Сообщение _адессит_ 26 окт 2012, 18:09

у меня скоро будет матрица бампера VARIS,спец купили оригинал для качественной матрицы(стоимость с доствкой КОСМОс)
Изображение
Изображение он самый ,канарды приедут чуть позже
цена примерно 600,это без канард и гуда не карбон,за карбон надо будет отдельно доплатить
Изображение
Аватара пользователя
_адессит_
Член клуба
 
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:17
Откуда: Одесса

Re: Обвесы

Сообщение _адессит_ 26 окт 2012, 18:14

vld2 писал(а):
VD AA писал(а):бюджет на всю машину -"многа" )) я точной суммы не знаю,простите. а обвес будет и продаваться потом,не именно этот конечно,а копии.по цене еще не определился,тыс 15 без капота,где-то так.


не многа , а очень многа, она большая как и бока на этом ките, 2000$ подгонка кита по машине это без покраски, показывал 5ти разным малярам, плевались что детали тонкие, плоскостя не выведешь пришлось малярам еще стекловолокно наращивать, чтоб как-то по нормальному выглядеть могло, а толщина передних крыльев на сколько мала что они светятся, а на углах откалывались, везде торчит волокно по краям, детали сыроваты для такой реклкмы, их надо довести до готового вида, а потом продавать.
больше фото могу кинуть в личку если кто не верит, могу дать контакты маляра он до сих пор злой от этих деталей
до
Изображение

после
Изображение

Денис твоя работа на фото до, а на фото после это заслуга маляров которые твои бока 8 недель шкурили

и этот обвес без мего широких дисков будет просто ужасен..тут одно тяне за собой покупку другого
Изображение
Аватара пользователя
_адессит_
Член клуба
 
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:17
Откуда: Одесса

Re: Обвесы

Сообщение 2good4you2 26 окт 2012, 19:09

Варис по моему порядка 7к стоит полный кит без доставки?
Аватара пользователя
2good4you2
Член клуба
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:09
Откуда: Донецк

Re: Обвесы

Сообщение _адессит_ 26 окт 2012, 22:44

2good4you2 писал(а):Варис по моему порядка 7к стоит полный кит без доставки?

бампер стал 2500 стал с доставкой
Изображение
Аватара пользователя
_адессит_
Член клуба
 
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:17
Откуда: Одесса

Re: Обвесы

Сообщение nology 26 окт 2012, 22:53

_адессит_ писал(а):и этот обвес без мего широких дисков будет просто ужасен..тут одно тяне за собой покупку другого

Не только широких дисков, диски брал R19 10.5J ET20 ширины не хватило, и сзади проставки по 3.5см, спереди по 1.6см, получился вылет сзади (-15) спереди (+4) :ne_vi_del:
nology
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:12

Re: Обвесы

Сообщение _адессит_ 26 окт 2012, 22:54

nology писал(а):
_адессит_ писал(а):и этот обвес без мего широких дисков будет просто ужасен..тут одно тяне за собой покупку другого

Не только широких дисков, диски брал R19 10.5J ET20 ширины не хватило, и сзади проставки по 3.5см, спереди по 1.6см, получился вылет сзади (-15) спереди (+4) :ne_vi_del:

у меня тоже диски по кругу 10.5 ,но проставки поставлю когда дойдут накладки маленькие на расширители Voltex,а так этих хватает,но с резиной траблы
Изображение
Аватара пользователя
_адессит_
Член клуба
 
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:17
Откуда: Одесса

Re: Обвесы

Сообщение vld2 26 окт 2012, 22:56

Фото капота Денис показал издали еще и на 0,3МП, а вот то что на самом деле
Изображение
Изображение

как видно ни одна жесткость не скреплена жестко с панелью и это готовая деталь
Изображение
Изображение

Кстати кого крылья интересуют то вот:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
vld2
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:22

Re: Обвесы

Сообщение _адессит_ 26 окт 2012, 22:58

vld2 писал(а):Фото капота Денис показал издали еще и на 0,3МП, а вот то что на самом деле
Изображение
Изображение

как видно ни одна жесткость не скреплена жестко с панелью и это готовая деталь
Изображение
Изображение

Кстати кого крылья интересуют то вот:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и за это 2000?? как будто он б.у ,за такие деньги можно было и подготовить достойно
Изображение
Аватара пользователя
_адессит_
Член клуба
 
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:17
Откуда: Одесса

Re: Обвесы

Сообщение vld2 26 окт 2012, 23:02

Так это я и пытаюсь людям обьяснить, а Денис из нас идиотов делает, и всех маляров криворукими называет!!!
vld2
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:22

Re: Обвесы

Сообщение _адессит_ 26 окт 2012, 23:06

vld2 писал(а):Так это я и пытаюсь людям обьяснить, а Денис из нас идиотов делает, и всех маляров криворукими называет!!!

та у нс тоже бывает что изделие не идеал,но не до такой степени..я многое бракую..хотя на мне стоит мною же забракованный бампер))
Изображение
Аватара пользователя
_адессит_
Член клуба
 
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:17
Откуда: Одесса

Re: Обвесы

Сообщение vld2 26 окт 2012, 23:13

полностью согласен, я тоже много могу понять что-то там не получилось, но не до такой степени да еще и дороже чем он продает сейчас
vld2
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:22

Пред.След.

Вернуться в Эво Х Внешний Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron