Обвесы

Все об изменении внешнего вида Эво Х. Бампера, крылья, пороги и пр.

Модератор: bob_tm

Re: Обвесы

Сообщение 2good4you2 26 окт 2012, 23:41

_адессит_ писал(а):
2good4you2 писал(а):Варис по моему порядка 7к стоит полный кит без доставки?

бампер стал 2500 стал с доставкой


Ну 5 клиентов и отобьется :)
Я бы может и взял бы при условии что буду первым
Аватара пользователя
2good4you2
Член клуба
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:09
Откуда: Донецк

Re: Обвесы

Сообщение _адессит_ 26 окт 2012, 23:45

2good4you2 писал(а):
_адессит_ писал(а):
2good4you2 писал(а):Варис по моему порядка 7к стоит полный кит без доставки?

бампер стал 2500 стал с доставкой


Ну 5 клиентов и отобьется :)
Я бы может и взял бы при условии что буду первым

там очень трудная матрица,9 частей..к губе идёт ещё накладка снизу,чтоб стала сток защита..первым пока не знаю..в России уже заказа на 3 шт) но и лучше чтоб мы пару вытащили по посмотрели что да как,на украину много продавать не собираюсь,чтоб не инкубаторить
Изображение
Аватара пользователя
_адессит_
Член клуба
 
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:17
Откуда: Одесса

Re: Обвесы

Сообщение 2good4you2 26 окт 2012, 23:49

Так будет или нет? :)
Аватара пользователя
2good4you2
Член клуба
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:09
Откуда: Донецк

Re: Обвесы

Сообщение _адессит_ 26 окт 2012, 23:58

2good4you2 писал(а):Так будет или нет? :)

будет будет..я дам знать когда первый вытащим)
Изображение
Аватара пользователя
_адессит_
Член клуба
 
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:17
Откуда: Одесса

Re: Обвесы

Сообщение VD AA 27 окт 2012, 00:32

vld2,я твоему брату(потому что все договоренности я вел с ним) предлагал поменять этот комплект два раза,цифрой это значит 2,второй раз когда он уже стоял на машине ,и сделать установку бесплатно само собой,хотя и первый раз я бесплатно делал,оплатить дорогу.Брат твой выбрал деньги ,потому что он якобы мне "не доверяет что у меня машина будет",какие могут быть вопросы тогда?Или мне насильно ему надо было всовывать?Да,комплект плохой,из- за белого гелькоута,это не оправдание ,это факт.Но я еще раз повторяю,я твоему брату его предлагал поменять.Я с белым принципиально не работаю,так как не вижу пузырей при ламинации,но при этом он еще и херовый какой-то попался,разведенный что-ли.Быстро в городе я его не нашел,потому что у нас не просто нет таких контор,а в тюнинговых фирмах только белый.Брат твой ждать других деталей не захотел.Да,долго делал,но из всего времени месяца 4 было простоя ,месяц-когда вы в декабре думали ехать или не ехать,но потом вам родители не разрешили и мне пришлось ехать в вам(это вообще отдельный разговор,знал бы-ни за что не поехал.Ну да не об этом здесь),месяц в феврале-когда дубарь был,месяц примерно когда я с поломанным ребром не мог работать,ну еще может месяц наберется по мелочи.Еще-твой брат обвинил меня что -"ты на мне наварился",если ты с математикой дружишь,то подсчитай сколько я потратил на материалы за тот месяц когда был у вас,это была чуть меньше трети от того сколько я потратил на материалы.Догадаешься понять что я на ките не заработал ничего( пока, во всяком случае)? я уже когда к вам ехал это понимал что я в минусе,но ни на копейку не поднял цену.Это кстати сказать еще одна причина почему долго делал,появлялись свободные деньги-я покупал материалы.Еще один всплывший сегодня вопрос,почему такую или иную цену за детали я сейчас назначаю.При начальной договоренности мы прямо обсуждали с твоим братом,что я им распоряжаюсь как хочу и продаю по своему усмотрению,по своей цене само собой.Я могу их и по 100500 пытаться продать,и бесплатно раздавать,это мое дело.
в общем,это было все не особо тебе написано ,а людям которые читают.Конечно-сложится мнение что пришел тут халтурщик ,развел наивных людей,но я таким никогда не был и знают меня как ответственного мастера,или ты опять будешь спорить?
http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showtopic=34904
http://photoalbums.ru/thumbnails.php?al ... =1&sort=pa
Ключевые моменты ,которые рисуют общую картину я описал,так что -бы по чесноку было,а то все ты да ты говоришь.Я не любитель сраться прлюдно,если будут вопросы,узнаешь телефон у брата.Договоренность между мной и твоим братом о том ,что-бы не выносить мусор из избы ты нарушил,хотя со мной можно было и дальше дружить и в итоге мы все были бы в выигрыше.Извини,отвечать тебе больше не буду,только может что если дельное напишешь,а людям на конструктивные вопросы отвечу с удовольствием.
VD AA
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2012, 23:01
Откуда: Донецк

Re: Обвесы

Сообщение vld2 27 окт 2012, 08:45

ты лучше сделай че-то дельное
vld2
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:22

Re: Обвесы

Сообщение nology 29 окт 2012, 18:43

Ну что ж, наверно я все таки напишу че нить... Все таки хозяин машины, как никак.
1) Продажа машины - фэйк, она вообще сейчас на малярке стоит.
2) Про фото качества, так и есть, лично делал эти фото.
Так что можно наверно считать это как отзыв реального клиента.
Неного хочу поправить Дениса:
Я тебе для работы с моим проектом передоставил детали для макетов чтобы ты не мучался и не лепил действительно с нуля. Ты мне сам предложил вернуть половину денег за них кстати. Также для комфортной работы с проектом я тебе предоставил теплый, большой гараж у себя дома, нормальное жилье, тем более принял не только тебя, но и твою семью. Еще и заплатил тебе за то что будеш работать у меня дома. САМ свозил все материалы тебе для работы, помогал тебе, отвез готовые макеты тебе домой, никогда не задерживал с оплатой. После того как отвез тебе макеты, я спросил сколько еще времени нужно чтоб все доделать, ты сказал месяц! Это значит что в конце февраля, я должен был все забрать! Но прошел февраль, ты сказал что до МВ в днепре, ты закончиш, прошел март, апрель, май, июнь, я тебя не трогал а молча ждал, но летом у меня уже лопнуло терпение, как лопнуло бы у другого человека на моем месте. И так ты меня кормил завтраками, когда я поставил вопрос ребром, ты я так понимаю зашевелился и начал работать упрекая меня что не спиш ночами, пашеш. Ну кто только виноват в этом? Потом ты мне позвонил мол "вытянул детали с матрици, гелькоут херня попался, у деталей просто вид не товарный" Я спросил сильно ли это критично? Ты ответил: " Нет, я бы себе поставил, у них просто немножко не товарный вид и все" Я сказал хорошо! Когда будут уже у меня? Ты мне сначала собирался отправлять новой почтой, прошла неделя, потом собирался с кем-то приехать, прошла неделя, потом собирался сам приехать привезти их с собой, но не смог, потом я взял и забрал тебя с дому вместе с деталями и привез опять к себе домой для уставновки, и во всю помогал тебе. Ты меня уверил что маляра все эти бока сделают нефиг делать, ну ок! После установки, я поездил по маляркам, и везде мне говорил от 3000 до 4000 кило зеленых за все, тыкая на все бока обвеса, и два-три месяца срока. Я позвонил тебе все сказал как было, ты вовсю не верил, думал что развожу тебя. Ты предлагал сделать все заново! Я это не отрицаю, и не в коем случае не грызу локти из-за этой возможности! Я отказался так как все упиралось в сроки ты пообещал переделать детали за месяц! Но я прекрасно понимаю, что не месяц, и история очень могла бы повторится, также не очень хотелось отганять свою машину незнакомому толком человеку, еще и у которого гаража нет, на неопределенный срок, поэтому я попросил тебе вернуть мне деньги за макеты, за то что я платил чтоб ты у меня работал, и за бензин который я выкатал свозя тебе детали, итого 3000грн! Это при том что заплатил тебе больше 20кило, Скрипя зубами ты мне их вернул. Пока машина красилась я очень долго выслушивал ругательства и повышения цен малярки, которая сама по себе престижная, не в гараже каком-то. Я тебе предварительно отправлял в личку эти фото, но ты попросил меня молчать и говорить что обвес четкий, что только мой вышел браковый. Мол я ж тебе выплатил 3000. Ок, я молчал. Но после всего этого я забрал машину с малярки, а на ней начали вылазить твои косяки из-за неравномерной толщины стеклопластика и пузырей в нем, после шкурки оно дало очень неприятную усадку. И если честно у меня опустились руки на все! Я скрипя зубами после недели владения машиной опять отогнал на переделку капота, бамперов, и их же покраску. Я продолжал молчать, но мой брат не выдержал и выложил эти фото. Я об этом не знал, пока не увидел, может он и зря это сделал, незнаю.. В итоге из-за не товарного вида твоих запчастей я вложил в машину стоимость нового ланоса, и меня ни как это не радует, извини, считая то что пока ты делал детали я год был без машины, и очень много потерял в финансовом плане из-за этого, я если бы ты мне еще переделывал, то наверно два года было б, но это сейчас уже не важно.
У меня нету цели обсирать тебя, можеш считать это отзывом клиента, на который я имею право.
Стоит еще одно помнить, если бы ты все зделал нормально, этого спора не было, я бы наоборот рекламировал тебя, подгонял клиентов, и был бы щаслив. Либо если такая херня случилась уже, скинул бы мне 50% от сумы за обвес, так как первый блин комом, и после своих ошибок на моем экземпляре, ты можеш смело уже штамповать все в нормальном виде.
Но увы...
Не хотел кого-то обидеть, также не хочу больше ни скем спорить, ибо из-за всего этого "тюнинга" нервов потрепал не мало, нету желания что-то кому-то доказывать.
nology
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:12

Re: Обвесы

Сообщение _адессит_ 29 окт 2012, 20:05

если у меня будет весь макет от Varis,то тебе бы это стало дешелве 15000 грн и качественей..ну тут уже назад ничего не вернёшь
ПЫ СЫ ,задние ,железные ,арки резали,а то я так понимаю диски упрутся в них
Изображение
Аватара пользователя
_адессит_
Член клуба
 
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:17
Откуда: Одесса

Re: Обвесы

Сообщение nology 29 окт 2012, 20:17

_адессит_ писал(а):ПЫ СЫ ,задние ,железные ,арки резали,а то я так понимаю диски упрутся в них

Задние арки резал и сваривал, та двух-слойный метал, порог спереди так-же. Зад 8см. перед 2 см.
до: Изображение
после: Изображение
до: Изображение
после: Изображение
Последний раз редактировалось nology 29 окт 2012, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
nology
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:12

Re: Обвесы

Сообщение _адессит_ 29 окт 2012, 20:20

ну с зади вариантов не было полюбому,а вот перед думаю были..и как твой лансер такие широкие катки шевелит или у тебя ралик?
Изображение
Аватара пользователя
_адессит_
Член клуба
 
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:17
Откуда: Одесса

Re: Обвесы

Сообщение nology 29 окт 2012, 20:30

_адессит_ писал(а):ну с зади вариантов не было полюбому,а вот перед думаю были..и как твой лансер такие широкие катки шевелит или у тебя ралик?

Спереди другой вариант это поставить уже колеса, как бы и все, или резать, не ралик, шевелит более-менее, думал хуже будет, путем мелких доработок едет на уровне такого-же на 16х колесах.
nology
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:12

Re: Обвесы

Сообщение _адессит_ 29 окт 2012, 20:42

ну теперь он у тебя полу выставочный вариант)
Изображение
Аватара пользователя
_адессит_
Член клуба
 
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:17
Откуда: Одесса

Re: Обвесы

Сообщение nology 29 окт 2012, 20:44

_адессит_ писал(а):ну теперь он у тебя полу выставочный вариант)

Еще есть над чем поработать, а потом и на выставку можно)
nology
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:12

Re: Обвесы

Сообщение Temniy 04 дек 2012, 22:54

http://carbonart.ru/mitsubishi-lanser-evolution-x/

вот вроде как готовый обвесик
Temniy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:36

Re: Обвесы

Сообщение PiratGT 27 дек 2012, 21:26

Получил вчера свою реплику Varisa от Дёни
Изображение
качеством исполнения доволен как слон. Если ещё и при изготовлении краску добавлять под цвет машины так вообще можно ездить и не парится (понятно конечно что по цвету не стрельнет, но не так в глаза будет бросаться).
Американский форум-вы задаёте вопрос,Вам дают ответ.
Еврейский форум-вы задаёте вопрос,вас спрашивают зачем вам это знать?
Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой ты мудак!
Аватара пользователя
PiratGT
Член клуба
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:11
Откуда: Одесса

Пред.След.

Вернуться в Эво Х Внешний Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron