Передний бампер/губа и раллийная защита

Все об изменении внешнего вида Эво Х. Бампера, крылья, пороги и пр.

Модератор: bob_tm

Передний бампер/губа и раллийная защита

Сообщение evoxsst 04 мар 2012, 18:05

Хочу себе Varis-обвес, в частности передний бампер с губой (фото: http://memimage.cardomain.com/ride_images/3/3205/24/33010011614_large.jpg). Вопрос, что делать с раллийной защитой в этом случае? Хочется ее как-то сохранить, не раз чиркался. Может ее подрезать можно? Кто сталкивался?
Аватара пользователя
evoxsst
Член клуба
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:01
Откуда: Киев

Re: Передний бампер/губа и раллийная защита

Сообщение Widestream 04 мар 2012, 21:52

активные покатушки и кастомный обвес, как по мне, вещи не особо совместимые... ну может только кольцо
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Передний бампер/губа и раллийная защита

Сообщение 4a1l 04 мар 2012, 23:12

evoxsst писал(а):Хочу себе Varis-обвес, в частности передний бампер с губой (фото: http://memimage.cardomain.com/ride_images/3/3205/24/33010011614_large.jpg). Вопрос, что делать с раллийной защитой в этом случае? Хочется ее как-то сохранить, не раз чиркался. Может ее подрезать можно? Кто сталкивался?

никак - сохранить скорее не получится - со своей губой не могу установить защиту - как следствие - грунт мимо меня :-(
Аватара пользователя
4a1l
Член клуба
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:28
Откуда: Киев/Запорожье

Re: Передний бампер/губа и раллийная защита

Сообщение Spot 05 мар 2012, 11:56

Поехать к Эдуарду и попросить сделать кастом губу твоей защиты (если захочет).
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: Передний бампер/губа и раллийная защита

Сообщение evoxsst 06 мар 2012, 01:37

Аватара пользователя
evoxsst
Член клуба
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:01
Откуда: Киев

Re: Передний бампер/губа и раллийная защита

Сообщение Mystery 06 мар 2012, 02:23

Очень и очень вряд ли.

Если уж очень хочется нестандартный обвес, то выхода два:
1) снять раллийную защиту на время эксплуатации обвеса - например одевать его только в тёплое время года и только на кольцо/драг, а на зиму/грунт/ралли/спринты/слаломы одевать стандартный бампер с защитой - заморочно, но как по мне, самый разумный вариант (не считая варианта "не покупать нестандартный обвес вообще" ;))
2) обрезать край защиты так, чтобы не мешала носить нестандартный обвес круглый год, так было сделано на машине Даши, когда у неё ещё был нестандартный обвес - на мой взгляд это не совсем правильный компромисс, т.к. защита перестает выполнять важную функцию - прикрывать тот самый нестандартный и дорогой обвес от фронтальных ударов, читай бровки, покрышки и т.п.
Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution

Жучка: http://www.drive2.ru/cars/fiat/500/500/myst3ry/
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: Передний бампер/губа и раллийная защита

Сообщение evoxsst 06 мар 2012, 12:26

Mystery писал(а):Очень и очень вряд ли.

Если уж очень хочется нестандартный обвес, то выхода два:
1) снять раллийную защиту на время эксплуатации обвеса - например одевать его только в тёплое время года и только на кольцо/драг, а на зиму/грунт/ралли/спринты/слаломы одевать стандартный бампер с защитой - заморочно, но как по мне, самый разумный вариант (не считая варианта "не покупать нестандартный обвес вообще" ;))
2) обрезать край защиты так, чтобы не мешала носить нестандартный обвес круглый год, так было сделано на машине Даши, когда у неё ещё был нестандартный обвес - на мой взгляд это не совсем правильный компромисс, т.к. защита перестает выполнять важную функцию - прикрывать тот самый нестандартный и дорогой обвес от фронтальных ударов, читай бровки, покрышки и т.п.


Ладно, забиваю на бампера и губы. Хочу и грунт, и фронтальные удары :)
Аватара пользователя
evoxsst
Член клуба
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:01
Откуда: Киев


Вернуться в Эво Х Внешний Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron