Секрет фирмы

Результаты настроек Эво Х и графики результатов со стенда

Модератор: bob_tm

Re: Секрет фирмы

Сообщение pyh 01 фев 2012, 16:26

Да, возможно я был резок но меня вывело из себя "троллинг" дандана
я дал совет а он обговняшил меня "мол никуя не дельный совет".
Я спецом забил на работу и отмониторил сайт производителя, и там вся информация в доступной виде.
делаем вывод - дандан троллит форум евоклуба, показываем лицо сообщества, по сути вопроса ему помощь не нужна, даже после очень пушистого предложения Тоха помоч.

"Выбросить татрикс" я досих пор считаю не совсем верным но дельным советом(лучше бы продал и купил себе что-то полезное), дай бог чтобы он крутил им только свою машину.
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 09:18

Re: Секрет фирмы

Сообщение Ender 01 фев 2012, 17:46

Ладно, мир дружба жвачка.. )

Вопрос по теме, хоть и про раллик - а кто-то уже изучал свежевыложенную версию 2.7 от Брайана?

http://forums.evolutionm.net/09-ralliar ... semap.html

Насколько я понимаю, много внимания уделено оптимизации переключений ССТ - откату зажигания на малом дросселе, снижению буста на полном и т.д. Брайан эту версию почти год клепал и тестил на паре десятков ралликов.

Кто-то может прокомментировать связь прошивки с работой коробки, тот же Билык? Вот недавно поработали с ралликом armlaw, а какой был "секрет фирмы" применительно к коробке, или этот аспект не трогали? Он теперь про подвисание оборотов спрашивает в ветке ралликов... :)

Почему спрашиваю - на моём раллике уже побывало три версии прошивки ECU +недавно переобучение TCU, каждый раз коробка работает по разному, конкретно 2.7 очень радует. Кто-то у нас связь понимает, или пока освоен только аспект повышения производительности и надёжности самого мотора, а коробка отдаётся на откуп TCU?
Аватара пользователя
Ender
Член клуба
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:02
Откуда: Киев

Re: Секрет фирмы

Сообщение dandan2000 01 фев 2012, 18:02

pyh писал(а):Я спецом забил на работу и отмониторил сайт производителя
Возникает вопрос, а зачем? Толку то "0", ну кроме как подтверждает, что знаний тоже "0".
dandan2000
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 17:35
Откуда: Киев

Re: Секрет фирмы

Сообщение pyh 01 фев 2012, 18:06

ок, выкладую ссылку за 100$
не хотел заработать сам, заработаю я)
и толку будет 1
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 09:18

Re: Секрет фирмы

Сообщение dandan2000 01 фев 2012, 18:12

pyh писал(а):ок, выкладую ссылку за 100$

Платный форум? Жестко. Выкладывай, я хочу посмотреть стоит ли она 100 баксов.
dandan2000
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 17:35
Откуда: Киев

Re: Секрет фирмы

Сообщение winnts 02 фев 2012, 11:42

зачем же эту тему говнить?

дандан: есть рядом тема viewtopic.php?f=28&t=9056 про раллик и эвоскан - почему не написать там? о каком поиске информации ты говоришь если не видишь нужную/похожую на два пункта ниже?

пух: зачем ты продолжаешь дискуссию ни о чем если уже на втором посту было понятно к чему это приведет?
Аватара пользователя
winnts
Член клуба
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:40
Откуда: Одесса

Re: Секрет фирмы

Сообщение Bilyk 02 фев 2012, 11:52

Ender писал(а):Ладно, мир дружба жвачка.. )

Брайан эту версию почти год клепал и тестил на паре десятков ралликов.


а сколько денег отправили Браяну те, кто ездят на его прошивках? отпишитесь, просто интересно для кого Браян старается
WRX 9.33c/242кмч -3.2 бара 1000 лс
настройка ECU HKS, TurboXS, ECUFLASH, EcuTek моб. 050 311 57 85
http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_wrx/impreza_wrx_gd_gg/bilykwrx/
https://www.youtube.com/watch?v=58SFycejgNA
Аватара пользователя
Bilyk
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:21
Откуда: Киев

Re: Секрет фирмы

Сообщение Ender 02 фев 2012, 13:10

Bilyk писал(а): а сколько денег отправили Браяну те, кто ездят на его прошивках? отпишитесь, просто интересно для кого Браян старается


В Штатах, наверное, каждый второй ездит, если не каждый, достаточно подписи посмотреть, везде ГСТ прошивка. Кто из них отправил - наверное 20% отправили пару баксов, судя по каментам. Из Украины, наверное, ни доллара ни ушло, а ездит не меньше 5 машин. Тебе за коллегу обидно? :) Его никто не заставлял выкладывать бесплатные прошивки, зато реклама ему воистину мировая, от Европы до Австралии. Думаю в Штатах его бизнес совсем неплохо себя чувствует.
Аватара пользователя
Ender
Член клуба
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:02
Откуда: Киев

Re: Секрет фирмы

Сообщение bob_tm 02 фев 2012, 16:32

Уже вторая страница офтопа. Давайте придерживаться темы.

Модератор.
Oversteer scares passengers, understeer scares driver
Аватара пользователя
bob_tm
Член клуба
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:54
Откуда: Киев

Re: Секрет фирмы

Сообщение dandan2000 02 фев 2012, 16:50

Bilyk писал(а):а сколько денег отправили Браяну те, кто ездят на его прошивках? отпишитесь, просто интересно для кого Браян старается
А Вы из платы за свою тюнинг-деятельность много налогов заплатили? Если хотите все по закону, начните с себя - платите налоги.
Пристыдили меня, что я спер програмку за 25 баксов, а сами по 500 с носа, а подоходный - 0.
dandan2000
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 17:35
Откуда: Киев

Re: Секрет фирмы

Сообщение dandan2000 02 фев 2012, 17:07

winnts писал(а):дандан: есть рядом тема viewtopic.php?f=28&t=9056 про раллик и эвоскан - почему не написать там? о каком поиске информации ты говоришь если не видишь нужную/похожую на два пункта ниже?
во первых это совсем другой вопрос, во вторых там ни активности ни ответов (очедной отсыл в никуда), и в третьих я думал, что здесь толковые люди чаще бывают, ну нет так нет - можете потереть.
dandan2000
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 17:35
Откуда: Киев

Re: Секрет фирмы

Сообщение Ender 02 фев 2012, 18:56

bob_tm писал(а):Уже вторая страница офтопа. Давайте придерживаться темы.
Модератор.


Видать придётся чистить, уж больно все воинственные... :)
Аватара пользователя
Ender
Член клуба
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:02
Откуда: Киев

Re: Секрет фирмы

Сообщение Bilyk 03 фев 2012, 13:41

dandan2000 писал(а):
Bilyk писал(а):а сколько денег отправили Браяну те, кто ездят на его прошивках? отпишитесь, просто интересно для кого Браян старается
А Вы из платы за свою тюнинг-деятельность много налогов заплатили? Если хотите все по закону, начните с себя - платите налоги.
Пристыдили меня, что я спер програмку за 25 баксов, а сами по 500 с носа, а подоходный - 0.

с чего ты взял, что я не плачу налоги? с моих налогов живет с десяток пенсионеров как минимум - не нужно считать чужие деньги...
Вместо того, чтобы задавать здесь бестолковые вопросы научился бы пользоваться поиском. А судя по тому какие ты задаешь вопросы - правильно сказал Пух - продай Тактрис.
К слову - все программы, которыми я пользуюсь для настройки официальные, платные и поддержкой от производителя софта. И если у меня есть вопрос я могу его задать напрямую на HKS например, Эпифану или другим разработчикам, еще и опытом и идеями с ними делюсь для совершенствования софта.
А вы ездите на ворованных прошивках по сути, даже если они в открытом доступе и к слову Браяна прошивка - она как в родная - модифицировать и модифицировать еще.
WRX 9.33c/242кмч -3.2 бара 1000 лс
настройка ECU HKS, TurboXS, ECUFLASH, EcuTek моб. 050 311 57 85
http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_wrx/impreza_wrx_gd_gg/bilykwrx/
https://www.youtube.com/watch?v=58SFycejgNA
Аватара пользователя
Bilyk
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:21
Откуда: Киев

Re: Секрет фирмы

Сообщение dandan2000 03 фев 2012, 15:54

Bilyk писал(а):не нужно считать чужие деньги...
Да? а я думал здесь принято:
Bilyk писал(а):ты эвоскан купил официально или на шару скомуниздил?

Bilyk писал(а):а донэйшон за прошивку ралика сделал?

pyh писал(а):ок, выкладую ссылку за 100$

Bilyk писал(а):а сколько денег отправили Браяну те, кто ездят на его прошивках? отпишитесь, просто интересно для кого Браян старается


Bilyk писал(а):А судя по тому какие ты задаешь вопросы - правильно сказал Пух - продай Тактрис.
Судя по ответам Тактрис продавать рано.

Модератор, потрите тему начиная с моего вопроса и переименуйте "Секрет фирмы (1 вопрос - $100)".
dandan2000
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 17:35
Откуда: Киев

Re: Секрет фирмы

Сообщение Ender 03 фев 2012, 17:32

Почитал я Билыка, и понял, кто на ex.ua настучал.... ;;-))) Прошивки Брайана ворованные, а апельсины наколотые.... и тянется и тянется рука... за тактрикс кабелем.... :ps_ih:
Аватара пользователя
Ender
Член клуба
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:02
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Эво Х настройки и замеры мощности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron