кто сможет настроить?

Результаты настроек Эво Х и графики результатов со стенда

Модератор: bob_tm

Re: кто сможет настроить?

Сообщение LEMANS 01 мар 2012, 10:36

Действительно.
Создайте тему подробную, как Азбуку, как прошить Эвик.
Вот это я понимаю революция и удар по картельному сговору "швей".
Что бы каждый желающий мог прошить свой Эвик сам, а пока я ВАС вижу как предпринимателей борющихся с конкурентами жестким демпингом. В этом ничего плохого, но вы прикрываетесь тем, что ВЫ революционеры/энтузиасты и хотите всем помочь сделать мир лучше.

Точно так же с вашим «насрать» привезти без моржи. Могу всё тоже самое, только без растаможки (независимо от стоимости и грузу), не только из США, а так же самолётом (независимо от веса). Но что-то очередь комне не выстроилась, да и не мой это заработок, что бы комуто «срать».

Вот если бы наличия обеспечили, хотя бы по отдельным позициям, как например Атомик, с гораздо ниже ценами, была бы вам уважуха, а так это барыжничетво.
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение 10EVO10 01 мар 2012, 10:38

После того как каждый начнет лазить в свой велик, появится новая услуга "навести порядок" -500бакинов. А еще открыть курсы по прикручиванию гаек. Все станут крутыми механиками.
А если серьезно то каждый должен заниматься своим делом и получать за это бабло и отвечать за свою работу.
За косяки настройщиков тоже надо писать, а то такое складывается впечатление, что моторы не взрываются и проблемы не появляются с перегревами, детонами и тд и тп.
Последний раз редактировалось 10EVO10 01 мар 2012, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
10EVO10
Член клуба
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:20
Откуда: Донецк

Re: кто сможет настроить?

Сообщение Core 01 мар 2012, 10:39

LEMANS писал(а):Точно так же с вашим «насрать» привезти без моржи. Могу всё тоже самое, только без растаможки (независимо от стоимости и грузу), не только из США, а так же самолётом (независимо от веса). Но что-то очередь комне не выстроилась, да и не мой это заработок, что бы комуто «срать».

Макс, так к тебе, чуть что, можно обращаться? :smu:sche_nie:
Evolution VIII
Аватара пользователя
Core
Член клуба
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:48
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение toxap 01 мар 2012, 11:55

LEMANS писал(а):а пока я ВАС вижу как предпринимателей борющихся с конкурентами жестким демпингом. В этом ничего плохого, но вы прикрываетесь тем, что ВЫ революционеры/энтузиасты и хотите всем помочь сделать мир лучше.

А ты все не можешь успокоится, "вы прикрываетесь" и т.д. Как то на паранойю смахивает...

LEMANS писал(а):Точно так же с вашим «насрать» привезти без моржи. Могу всё тоже самое, только без растаможки (независимо от стоимости и грузу), не только из США, а так же самолётом (независимо от веса). Но что-то очередь комне не выстроилась, да и не мой это заработок, что бы комуто «срать».

Вот если бы наличия обеспечили, хотя бы по отдельным позициям, как например Атомик, с гораздо ниже ценами, была бы вам уважуха, а так это барыжничетво.

Если кому то на заказ, без маржи привести это «срать», а продавать тут "была бы вам уважуха", почему так? Я не могу понять твою логику.
И "да и не мой это заработок, что бы комуто «срать»." это значит, что если завтра тебе Атомик сделает цену на 50% дороже, ты так же будешь у него покупать, аргументируя "я ж не буду «срать»"?

Мы предлагаем альтернативный метод заказа железок. Все кто у нас заказывали, могут и сами себе привести. Мы не раз делились информацией с теми, кому это интересно.
Аватара пользователя
toxap
Член клуба
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:56
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение butcher_dsm 01 мар 2012, 12:07

для тех, кто знает английский - такая революция у проклятых буржуев уже давно произошла :hi_hi_hi:
http://evoecu.logic.net/mirror/merlin/
http://forums.evolutionm.net/ecuflash/302895-how-tune-evo.html
http://www.youtube.com/view_play_list?p=13C9F1BF5C03E946&hd=1

Корзун Инжиниринг - зачетный пиар! :bra_vo:

Извиняюсь, после стольких страниц уже просто не смог себя сдержать и написал :-) :smu:sche_nie:
Good Luck!

ex Eagle Talon AWD TSI'92
ex Evo IX EDM'06
ex Infiniti G35x'07
ex Subaru GC8'98
Mitsubishi Evo X GSR
Аватара пользователя
butcher_dsm
Член клуба
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 18:58
Откуда: Одесса

Re: кто сможет настроить?

Сообщение Slavan 01 мар 2012, 12:15

10EVO10 писал(а):После того как каждый начнет лазить в свой велик, появится новая услуга "навести порядок" -500бакинов. А еще открыть курсы по прикручиванию гаек. Все станут крутыми механиками.
А если серьезно то каждый должен заниматься своим делом и получать за это бабло и отвечать за свою работу.
За косяки настройщиков тоже надо писать, а то такое складывается впечатление, что моторы не взрываются и проблемы не появляются с перегревами, детонами и тд и тп.

Лёша за настройщиков и ихние настройки на наших бахнувших моторах нужно создавать отдельные темы на каждого...потому что там будет срач ещё хуже чем здесь...так думаю...но зато люди подумают прежде чем ехать и будут выбирать не по громкому названию фирмы или настройщика а по наименьшим косякам ...на росийском форуме уже чтото писали...пытались сделать... :-):
Аватара пользователя
Slavan
Член клуба
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:58
Откуда: Одесса

Re: кто сможет настроить?

Сообщение Zagorych 01 мар 2012, 13:15

Slavan писал(а):
10EVO10 писал(а):После того как каждый начнет лазить в свой велик, появится новая услуга "навести порядок" -500бакинов. А еще открыть курсы по прикручиванию гаек. Все станут крутыми механиками.
А если серьезно то каждый должен заниматься своим делом и получать за это бабло и отвечать за свою работу.
За косяки настройщиков тоже надо писать, а то такое складывается впечатление, что моторы не взрываются и проблемы не появляются с перегревами, детонами и тд и тп.

Лёша за настройщиков и ихние настройки на наших бахнувших моторах нужно создавать отдельные темы на каждого...потому что там будет срач ещё хуже чем здесь...так думаю...но зато люди подумают прежде чем ехать и будут выбирать не по громкому названию фирмы или настройщика а по наименьшим косякам ...на росийском форуме уже чтото писали...пытались сделать... :-):


уже была тема о настройщиках и бахнувших моторах. но мифическим образом исчезла. по-моему самое время поднять заново. а то что-то все молчат))))
сделать отдельную ветку, и тема чтоб называлась именем настройщика, так создадим тем 10ть или хз сколько на Украине человек настраивает эво.
первым постом думаю было бы не плохо, чтоб отписался сам настройщик - с чем он работает, как, сколько авто сделал, результаты, его прайс или что он работает за спасибо , регион и тд.
в каждой теме любой желающий отпишется как ему понравилось/не понравилось. вопросы конкретному человеку/обсуждение и тд. вот когда пользователь прочтет о нескольких настройщиках, так он сможет более менее на свой страх и риск решить к кому ему лучше обратиться.
к сожалению быстрее всего это утопия, вне форума куча разговоров о том или другом настройщике, на форуме как-то иначе дела обстоят)
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

Re: кто сможет настроить?

Сообщение узарЕнь 01 мар 2012, 13:23

Zagorych писал(а):к сожалению быстрее всего это утопия, вне форума куча разговоров о том или другом настройщике, на форуме как-то иначе дела обстоят)

это не утопия, это "как его, волюнтаризм"(с).
а было бы неплохо.
да и кстати, одно дело, когда бабахают моторы на аналогах 35 иль там 42-го гаррета и совершенно иное сток-турба.
все мы сильны, задним умом...
Аватара пользователя
узарЕнь
Член клуба
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:46
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение JDM EVO 01 мар 2012, 13:25

toxap писал(а):Мы предлагаем альтернативный метод заказа железок. Все кто у нас заказывали, могут и сами себе привести. Мы не раз делились информацией с теми, кому это интересно.


парни, ну все методы давно известны, это мист и авиапочта. вы лучше прикормите пару работников таможни. только не очень балуйте, они как смесь, должны быть чем беднее тем лучше ;;-)))

тем, кто хочет настраивать - учите английский, термины и т.д.
без этого будет гораздо сложнее - вы себя ограничите переводами, в англоязычном мире гораздо больше и литературы, и профильных форумов, и толковых людей.

http://evolutionm.ru/forum/index.php?showtopic=68

такое ещё если кто не видел...
Аватара пользователя
JDM EVO
Член клуба
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 12:15
Откуда: Донецк

Re: кто сможет настроить?

Сообщение Core 01 мар 2012, 13:28

узарЕнь писал(а):
Zagorych писал(а):к сожалению быстрее всего это утопия, вне форума куча разговоров о том или другом настройщике, на форуме как-то иначе дела обстоят)

это не утопия, это "как его, волюнтаризм"(с).
а было бы неплохо.
да и кстати, одно дело, когда бабахают моторы на аналогах 35 иль там 42-го гаррета и совершенно иное сток-турба.

+1
Идея отличная!
Evolution VIII
Аватара пользователя
Core
Член клуба
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:48
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение JDM EVO 01 мар 2012, 13:30

Zagorych писал(а):уже была тема о настройщиках и бахнувших моторах. но мифическим образом исчезла. по-моему самое время поднять заново. а то что-то все молчат))))


надо в профиле иконки с 4г63, и статусы на форуме в зависимости от количества - купил шнур, уже прошил, прошил клиенту, занесен в блек.... :-)
Аватара пользователя
JDM EVO
Член клуба
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 12:15
Откуда: Донецк

Re: кто сможет настроить?

Сообщение LEMANS 01 мар 2012, 13:33

toxap писал(а):И "да и не мой это заработок, что бы комуто «срать»." это значит, что если завтра тебе Атомик сделает цену на 50% дороже, ты так же будешь у него покупать, аргументируя "я ж не буду «срать»"?

в том то и дело что да!
и ты будешь покупать у них же, если что-то понадобится срочно.
А привезти кому-то на заказ, за его же деньги и без моржи, смешно.
Распиши тут всю схему и каждый пусть себе возит сам. И людям приятно и тебе меньше работы.
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение pyh 01 мар 2012, 13:35

JDM EVO писал(а):вы лучше прикормите пару работников таможни. только не очень балуйте, они как смесь, должны быть чем беднее тем лучше ;;-)))

Мист сам занимается оформлением деклараций
простое правило цена посылки + доставка <300$ = всё ок, цена посылки + доставка >300$ таможем, автозапчасть 2$ кг, остальное 10% от стоимости.
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 09:18

Re: кто сможет настроить?

Сообщение winnts 01 мар 2012, 13:39

pyh писал(а):
JDM EVO писал(а):вы лучше прикормите пару работников таможни. только не очень балуйте, они как смесь, должны быть чем беднее тем лучше ;;-)))

Мист сам занимается оформлением деклараций
простое правило цена посылки + доставка <300$ = всё ок, цена посылки + доставка >300$ таможем, автозапчасть 2$ кг, остальное 10% от стоимости.


а что можно купить для эво что бы цена с доставкой была меньше 300$ ? (наклейки всякие не предлагать!)
вариант с таможней - не предлагать. конечная стоимость такой з/ч известно какая будет
Последний раз редактировалось winnts 01 мар 2012, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
winnts
Член клуба
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:40
Откуда: Одесса

Re: кто сможет настроить?

Сообщение JDM EVO 01 мар 2012, 13:39

pyh писал(а):
JDM EVO писал(а):вы лучше прикормите пару работников таможни. только не очень балуйте, они как смесь, должны быть чем беднее тем лучше ;;-)))

Мист сам занимается оформлением деклараций
простое правило цена посылки + доставка <300$ = всё ок, цена посылки + доставка >300$ таможем, автозапчасть 2$ кг, остальное 10% от стоимости.


так-то оно так, только сейчас под таможенным контролем валяются з/ч, с ценником конским, относительно их реальной стоимости. :ti_pa:
10% и $2 кг - я таких пошлин не знаю, таможенный кодекс вываливать не буду, думаю, все тут большие мальчики и понимают что там должно быть на самом так скть деле.
Аватара пользователя
JDM EVO
Член клуба
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 12:15
Откуда: Донецк

Пред.След.

Вернуться в Эво Х настройки и замеры мощности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron