кто сможет настроить?

Результаты настроек Эво Х и графики результатов со стенда

Модератор: bob_tm

Re: кто сможет настроить?

Сообщение узарЕнь 28 фев 2012, 12:00

pyh писал(а):Несуразная речь в непопад, вики подсказывает аутизм
иди лучше в угол куда-то помычать

******, мал ещё поучать и тем паче тыкать людям старше тебя.
теперь понятно почему вы оба не появляетесь на пьянках, рыло жалеете, и не напрасно, кстати, потому как попадёшься мне в ненастроении, обещаю, **** начищу! меня нелегко вывести из себя, и думаю тут такого от меня никто не слышал и не ожидал, но достало твоё занудствование и снобизм, умудрённого якобы опытом, а в действительности неофита, нахапавшегося макух на инофорумах.
прошу всех прощения, накипело.
пух, повторяю, увидишь меня - беги, хотя и не знаю тебя в рыло, но беги, потому как могут и подсказать.

----
мат поправлен.
все мы сильны, задним умом...
Аватара пользователя
узарЕнь
Член клуба
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:46
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение ашфорд 28 фев 2012, 12:24

Vasiliy писал(а):
ашфорд писал(а):а у него всегда эвоводы крайние :-) :-) :-) :-) то бенз не тот льют, то эксплуатируют не правильно и т.д. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: и часто бывает "...соврамши..."


ну а кого посоветуете?так что бы не дорого и по человечески :nez-nayu:


а я уже высказал свое мнение - Никита, Билык, Филин :men: (насчет не дорого - хз..оно ведь кому хлеб черствый, а кому и бриллианты маленькие :-) )
на форуме еще есть Дима(Dom), не прошивает, но настройку своего эвика изучил досконально!часто пользуюсь его советами :-):
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Re: кто сможет настроить?

Сообщение pyh 28 фев 2012, 12:30

узарЕнь писал(а):
pyh писал(а):Несуразная речь в непопад, вики подсказывает аутизм
иди лучше в угол куда-то помычать

ублюдок, блять, следи за базаром, сыкун, мал ещё поучать и тем паче тыкать людям старше тебя.
теперь понятно почему вы оба не появляетесь на пьянках, рыло жалеете, и не напрасно, кстати, потому как попадёшься мне в ненастроении, обещаю, ебло начищу! меня нелегко вывести из себя, и думаю тут такого от меня никто не слышал и не ожидал, но достало твоё занудствование и снобизм, умудрённого якобы опытом, а в действительности неофита, нахапавшегося макух на инофорумах.
прошу всех прощения, накипело.
пух, повторяю, увидишь меня - беги, хотя и не знаю тебя в рыло, но беги, потому как могут и подсказать.


да ты буйный, настоящих буйных не так уж и много ;;-)))
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 09:18

Re: кто сможет настроить?

Сообщение 4a1l 28 фев 2012, 12:37

ашфорд писал(а):
Vasiliy писал(а):
ашфорд писал(а):а у него всегда эвоводы крайние :-) :-) :-) :-) то бенз не тот льют, то эксплуатируют не правильно и т.д. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: и часто бывает "...соврамши..."


ну а кого посоветуете?так что бы не дорого и по человечески :nez-nayu:


а я уже высказал свое мнение - Никита, Билык, Филин :men: (насчет не дорого - хз..оно ведь кому хлеб черствый, а кому и бриллианты маленькие :-) )
на форуме еще есть Дима(Dom), не прошивает, но настройку своего эвика изучил досконально!часто пользуюсь его советами :-):

+1 к Никите. Почти год на его прошивке - полёт отличный + никогда не откажет в совете или помощи после прошивки
Аватара пользователя
4a1l
Член клуба
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:28
Откуда: Киев/Запорожье

Re: кто сможет настроить?

Сообщение ашфорд 28 фев 2012, 12:46

pyh писал(а):
узарЕнь писал(а):
pyh писал(а):Несуразная речь в непопад, вики подсказывает аутизм
иди лучше в угол куда-то помычать

ублюдок, блять, следи за базаром, сыкун, мал ещё поучать и тем паче тыкать людям старше тебя.
теперь понятно почему вы оба не появляетесь на пьянках, рыло жалеете, и не напрасно, кстати, потому как попадёшься мне в ненастроении, обещаю, ебло начищу! меня нелегко вывести из себя, и думаю тут такого от меня никто не слышал и не ожидал, но достало твоё занудствование и снобизм, умудрённого якобы опытом, а в действительности неофита, нахапавшегося макух на инофорумах.
прошу всех прощения, накипело.
пух, повторяю, увидишь меня - беги, хотя и не знаю тебя в рыло, но беги, потому как могут и подсказать.


да ты буйный, настоящих буйных не так уж и много ;;-)))


Послушай, друже! может хватит... в детство играть, а то папа(Узарень) накажет :aiki-do:

У вас много текста и мало действий! вы везде цитируете пиндоские форумы, но там с таким отношением к оппонентам вас бы забанили на долго и всем бы было пох, ваши умения и способности
я думаю, что с таким подходом, вторым(ой) Тефрой вам не стать :-) :-) :-) :-) :-)
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Re: кто сможет настроить?

Сообщение ашфорд 28 фев 2012, 12:52

bob_tm писал(а):А смысл платить денег, если предлагают бесплатно? Уверен результат будет не хуже. Парни работают на имя и любой их косяк положит на нет все их усилия. Они намного более мотивированы остальных.

косяк положит на нет усилия владельца Эво на его приобретение :-) :-) :-) :-) :-) :-) ты спроси у Филина сколько он моторов положил пока достиг результата!причем своих моторов, а не клиентских :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Re: кто сможет настроить?

Сообщение pyh 28 фев 2012, 12:59

Господа, когда кончаются аргументы спора вы переходите на личности.
Результаты есть, список прошитых машин могу повесить по согласованию с владельцами.
Папа у меня один и слава богу не узарЕнь.
Почему-то аргументированые споры ведут люди компетентные, тот же билик.
Остальные брузжут желчю создавая офтоп.
Всё это не о чём.
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 09:18

Re: кто сможет настроить?

Сообщение Slavan 28 фев 2012, 13:04

ашфорд писал(а):
bob_tm писал(а):А смысл платить денег, если предлагают бесплатно? Уверен результат будет не хуже. Парни работают на имя и любой их косяк положит на нет все их усилия. Они намного более мотивированы остальных.

косяк положит на нет усилия владельца Эво на его приобретение :-) :-) :-) :-) :-) :-) ты спроси у Филина сколько он моторов положил пока достиг результата!причем своих моторов, а не клиентских :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Дима ты тоже не всё знаеш про клиентские эво...
А по теме -настраиваться нужно как по мне ближе к настройщику...хотя какие щас гарантии...это всё тюнинх...а на тюнинх гарантий нет...чем он дальше тем хуже...проверено по себе... :-):
Аватара пользователя
Slavan
Член клуба
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:58
Откуда: Одесса

Re: кто сможет настроить?

Сообщение VIP 28 фев 2012, 13:15

Ошибочно думать, что кто то там творит волшебство, а другие укладывают моторы. Работы по сток мозгу у всех примерно одинаковы. Достаточно самому разобраться в азах настройки, что бы просто понимать, что именно правят настройщики в вашей машине и чем это чревато. Пока нет минимального понимания, лучший настройщик будет тот, который настроил вашу машину ( без учета конечно возможных проблем ). :-): К тому же сейчас инфы на порядок больше, чем это было несколько лет назад и cама необходимость в ненужных экспериментах отпадает. Уже через тысячи машин у амеров и сотни у нас, практически все возможные варианты обкатаны, опробованы и изучены. Как минимум по основным позициям, которые правят 99% настройщиков. Людей с отсутствием минимального уровня квалификации в учет не беру.
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
VIP
Член клуба
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:56
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение ашфорд 28 фев 2012, 13:24

pyh писал(а):Господа, когда кончаются аргументы спора вы переходите на личности.
Результаты есть, список прошитых машин могу повесить по согласованию с владельцами.
Папа у меня один и слава богу не узарЕнь.
Почему-то аргументированые споры ведут люди компетентные, тот же билик.
Остальные брузжут желчю создавая офтоп.
Всё это не о чём.

Парень! список машин и результаты-это не одно и то же :-) :-) :-) :-) :-)
список есть-результатов нет :-) :-) :-) :-)
Тоху знаю, тебя лично нет...и интереса знакомиться все меньше :-( думаю и Билыку скоро надоест...будешь как неуловимый Джо, которого никто не ловит :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Re: кто сможет настроить?

Сообщение узарЕнь 28 фев 2012, 13:29

pyh , не смей поминать мой ник, либо цитировать меня, твой поганый язык способен и белое сделать чёрным.

по теме, не упомянули ещё Игоря с Топ Левел, он наравне с Билыком, Филином, Олегом Купе также настраивает кроме родных ещё и спорт мозги, уровень.

кстати, а мотэк в Украине кроме Кравы кто-то умеет править?
все мы сильны, задним умом...
Аватара пользователя
узарЕнь
Член клуба
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:46
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение pyh 28 фев 2012, 13:33

узарЕнь писал(а):pyh , не смей поминать мой ник, либо цитировать меня, твой поганый язык способен и белое сделать чёрным.

по теме, не упомянули ещё Игоря с Топ Левел, он наравне с Билыком, Филином, Олегом Купе также настраивает кроме родных ещё и спорт мозги, уровень.

кстати, а мотэк в Украине кроме Кравы кто-то умеет править?

ты мне льстиш
по поводу работы Игоря спросите у Даши
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 09:18

Re: кто сможет настроить?

Сообщение ашфорд 28 фев 2012, 13:37

Виталик! так и я о том же! типа настроить могут многие, а типа ответить за последствия не многие :-(
под последствиями я имею ввиду не только уложенный мотор! залить пиндосовскую прошивку это не значит настроить машину!!!!!!!
а пока получается, что залить по дружбе это к Тохе, а настроить на конкретные задачи(драг, кольцо, карточка, город, эконом) - к профессионалам!(значение слова профессионал всем известно)
Я не уверен, что тот же Тоха готов бросить свое основную работу и заниматься отлавливанием глюков после прошивки моей машины.
поэтому я пришел к выводу, что:
ПРОШИТЬ И НАСТРОИТЬ - ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!!!!!!! :men:
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Re: кто сможет настроить?

Сообщение pyh 28 фев 2012, 13:40

ашфорд писал(а):Виталик! так и я о том же! типа настроить могут многие, а типа ответить за последствия не многие :-(
под последствиями я имею ввиду не только уложенный мотор! залить пиндосовскую прошивку это не значит настроить машину!!!!!!!
а пока получается, что залить по дружбе это к Тохе, а настроить на конкретные задачи(драг, кольцо, карточка, город, эконом) - к профессионалам!(значение слова профессионал всем известно)
Я не уверен, что тот же Тоха готов бросить свое основную работу и заниматься отлавливанием глюков после прошивки моей машины.
поэтому я пришел к выводу, что:
ПРОШИТЬ И НАСТРОИТЬ - ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!!!!!!! :men:

Машина Виталика настроена мной
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 09:18

Re: кто сможет настроить?

Сообщение ашфорд 28 фев 2012, 13:46

И давно?или ты то же кот?
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Пред.След.

Вернуться в Эво Х настройки и замеры мощности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18