кто сможет настроить?

Результаты настроек Эво Х и графики результатов со стенда

Модератор: bob_tm

Re: кто сможет настроить?

Сообщение LEMANS 27 фев 2012, 11:52

Тоха, ну ты и гавномут.
Что ты и как шьеш за без платно я незнаю, да и проверять точно не буду, может ты и крестиком вышивать умеешь... :ne_vi_del:
А вот за Серегу отвечаю что ответственно подходит к работе и профессионально, опыта у него по больше чем у кого либо и наберался он его на своей машине не один год, а не на чужих за бесплатно :)

А ты как Моська из басни Крылова.
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение Bilyk 27 фев 2012, 12:16

pyh писал(а):
Bilyk писал(а):Коль начали срать друг на друга
Теперь вопрос Сергею Билыку, никаких личных притензия я не имею, каждый зарабатывает как хочет/умеет/нравится, я не против но вот обманывать людей, настраивая 5 карт и беря за это деньги, а по итогу 2 карты разные остальное тупо копипаст, это уже наебательство.
я о машине Димы с Кременчуга сти08.


ну во-первых я Диме настраивал только две карты - до 98й и 95й бензины. Денег с него бралось как за 2 карты, а не как за 5, потому как 5 карт настраивать каждую никто не согласен платить за время, потраченное на выкатку этих карт. Даже тем, кому я настраиваю 1 карту - я делаю их 5 для разных бензинов по убыванию углов и плюс по смеси. Те, кто этого не хотят я делаю копи-паст для того, чтобы человек случайно не переключил карту в пустую и угробил мотор. Перед тем, как обвинять в наеб... нужно это знать. Я никого не обманываю и все всем подробно всегда объясняю.
WRX 9.33c/242кмч -3.2 бара 1000 лс
настройка ECU HKS, TurboXS, ECUFLASH, EcuTek моб. 050 311 57 85
http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_wrx/impreza_wrx_gd_gg/bilykwrx/
https://www.youtube.com/watch?v=58SFycejgNA
Аватара пользователя
Bilyk
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:21
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение pyh 27 фев 2012, 12:23

Видать не всегда
По поводу настройки на треке, ты так и не ответил о ком говорят)
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 09:18

Re: кто сможет настроить?

Сообщение toxap 27 фев 2012, 12:46

Bilyk писал(а):нет денег-нет ответственности-нет никаких гарантий даже полукачественной прошивки.
плюс на чужих, стыренных, слегка корректированных прошивках...

Это показывает твой подход в делу, но не мой. Я делаю то что я изучил для себя, так как первую десятку которую я строил была моя, все решения на ней же проверены.
А вот по поводу "стыренных" ты бы лучше молчал, ситуация с тефрой показатель, кто и что у нас тырит.

Bilyk писал(а):ну эта фраза совсем не ко мне..., кто у меня настраивался. подтвердит

Подтвердит что? Я думаю "подтвердит" это очень субъективно. Ты лучше бы написал, сколько ты берешь за прошивку, что ты делаешь за эти деньги, почему ты так делаешь и где ты видишь твои плюсы по сравнению с другими настройщиками. Мне кажется такой вариант более професионален.

Bilyk писал(а):не нужно делать выводы исходя из собственной логики, у кого-то могут быть другие мотивы и обстоятельства.
у меня есть купленный Экутэк на эво х например - ты знал об этом?))

Для меня это больше напоминает политиканство, чем реальные доводы. Я надеюсь, что они правдивы, хотя ...
Как подтверждение моих слов выше: "купленный Экутэк" - если бы ты не купил бы его, ты не смог бы ним воспользоваться, а это полностью противоположная ситуация к прошивке тефры, т.е. не является хоть не много объективным доводом. Случайно или намеренно ты его привел?
30 дек 2010 - ты выложил первую машину тут на форуме на тефре, и только в октябре ты сделал донейт тефре, почти год прошел и как то подозрительно после этой темы viewtopic.php?f=28&t=7927 :)
Аватара пользователя
toxap
Член клуба
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:56
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение toxap 27 фев 2012, 12:57

LEMANS писал(а):Тоха, ну ты и гавномут.
Что ты и как шьеш за без платно я незнаю, да и проверять точно не буду, может ты и крестиком вышивать умеешь... :ne_vi_del:
.....
А ты как Моська из басни Крылова.

А ты как всегда, не уступая свои лучшим традициям, безкультурность и безконтекстность этой твой конек.
Аватара пользователя
toxap
Член клуба
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:56
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение LEMANS 27 фев 2012, 13:01

toxap писал(а):30 дек 2010 - ты выложил первую машину тут на форуме на тефре, и только в октябре ты сделал донейт тефре, почти год прошел и как то подозрительно после этой темы viewtopic.php?f=28&t=7927 :)


я так понимаю фильмы на ex.ua ты никогда не смотрел и с инета ничего за бесплатно не качал, даже если оно там бесплатно выложено.
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение pyh 27 фев 2012, 13:09

to LEMANS
в первую очередь деньги заплатил ты.
Это выглядит примерно так:

Лиманс хочешь кино посмотреть крутое, 500грн, будет мега качество
Дальше качаем фильм, пишем на болванку и отдаём тебе ;;-)))

Ты же в свою очередь не скажешь друзьям которые купили фильм лицензионный за 100 грн что ты купил его за 500, а будешь утверждать что у тебя лицензионней лицензионного потому что 500 грн.

По итогу у всех есть фильм, все посмотрели, все довольны!
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 09:18

Re: кто сможет настроить?

Сообщение zuk_evo 27 фев 2012, 13:09

не совсем понимаю суть спора
выбор каждого владельца где и как прошиватся и платить за это деньги или нет :-):
но мне кажется что бесплатный продукт имеет свои подводные камни... объясняю логику: какой экономический эффект от передачи своих разработок, которые по сути являются объектом интелектуальной собственности третьим лицам на бесплатной основе? :-):
это тоже самое что оказывать любые услуги на бесплатной основе... у нас есть "бесплатная" медицина в стране... или я чего-то не понимаю :du_ma_et:
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
zuk_evo
Член клуба
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:54

Re: кто сможет настроить?

Сообщение pyh 27 фев 2012, 13:13

zuk_evo писал(а):не совсем понимаю суть спора
выбор каждого владельца где и как прошиватся и платить за это деньги или нет :-):
но мне кажется что бесплатный продукт имеет свои подводные камни... объясняю логику: какой экономический эффект от передачи своих разработок, которые по сути являются объектом интелектуальной собственности третьим лицам на бесплатной основе? :-):
это тоже самое что оказывать любые услуги на бесплатной основе... у нас есть "бесплатная" медицина в стране... или я чего-то не понимаю :du_ma_et:

ответ есть выше, на 1й странице
А бесплатно только потому, что бы Вы "проф настройщики", наконец начали давать полноценный сервис за разумные деньги.
Пока вы любите продать кота в мешке и при этом за не адекватные деньги...
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 09:18

Re: кто сможет настроить?

Сообщение ATOMIC 27 фев 2012, 13:18

pyh писал(а):to LEMANS
в первую очередь деньги заплатил ты.
Это выглядит примерно так:

Лиманс хочешь кино посмотреть крутое, 500грн, будет мега качество
Дальше качаем фильм, пишем на болванку и отдаём тебе ;;-)))

Ты же в свою очередь не скажешь друзьям которые купили фильм лицензионный за 100 грн что ты купил его за 500, а будешь утверждать что у тебя лицензионней лицензионного потому что 500 грн.

По итогу у всех есть фильм, все посмотрели, все довольны!

:ps_ih: ты знаешь если твой пост психиатру показать ....у него будет 80% уверенность в оприделенном мягко говоря диагнозе, ты это...успокойся что ли.
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 16:28
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение LEMANS 27 фев 2012, 13:20

pyh писал(а):По итогу у всех есть фильм, все посмотрели, все довольны!


очень смешно :ni_zia:
ты еще скажи что ты сам такие диски и фильмы не покупал где то в переходе.

уменя лично нет никакого желания и времени разбираться с тем как залить туже тефру и что для этого нужно, я плачу за то что мне все сделаю, расскажут и покажут...
и я уверен что сам тефра переживает куда меньше тебя за то что ему не все деньги платят за его мод.
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение узарЕнь 27 фев 2012, 13:29

ATOMIC писал(а): :ps_ih: ты знаешь если твой пост психиатру показать ....у него будет 80% уверенность в оприделенном мягко говоря диагнозе, ты это...успокойся что ли.

как я и говорил, просто тяжёлое детство, с постоянным глумлением над личностью, теперь вот навёрстывает упущенно-опущенное.
а вообще конечно это уже к психиатру, потому как клиника видна невооружённым взглядом.
все мы сильны, задним умом...
Аватара пользователя
узарЕнь
Член клуба
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:46
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение VIP 27 фев 2012, 13:30

У россиян ветки по настройкам/настройщикам растут быстрее, но там списки настройщиков правда на 50+ имен. :-):

А по теме. Настраивайтесь у адекватного настройщика, который всегда под рукой и сможет внести необходимые корректировки по мере необходимости. Определение степени "адекватности" уже более сложный процесс. :-):
Но если без шуток, то работа со сток мозгом у всех +/- одинакова, разница в подходах и личном отношении. Умением работать со спорт мозгами, уже можно определить уровень настройщика, как специалиста с более глубокими познаниями и опытом.
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
VIP
Член клуба
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:56
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение toxap 27 фев 2012, 13:54

LEMANS писал(а):очень смешно :ni_zia:
ты еще скажи что ты сам такие диски и фильмы не покупал где то в переходе.

уменя лично нет никакого желания и времени разбираться с тем как залить туже тефру и что для этого нужно, я плачу за то что мне все сделаю, расскажут и покажут...
и я уверен что сам тефра переживает куда меньше тебя за то что ему не все деньги платят за его мод.

А ты вот все не у успокаиваешься, фейспалм за фейспалмом. Для тебя:
tephra писал(а):so I found a few videos on youtube of various companies using my TephraXMODs without paying up...

nice work :|

V2 will be VIN locked...
Последний раз редактировалось toxap 27 фев 2012, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toxap
Член клуба
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:56
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение pyh 27 фев 2012, 13:54

узарЕнь писал(а):
ATOMIC писал(а): :ps_ih: ты знаешь если твой пост психиатру показать ....у него будет 80% уверенность в оприделенном мягко говоря диагнозе, ты это...успокойся что ли.

как я и говорил, просто тяжёлое детство, с постоянным глумлением над личностью, теперь вот навёрстывает упущенно-опущенное.
а вообще конечно это уже к психиатру, потому как клиника видна невооружённым взглядом.

и ты сюда залез, тебе что больше потупить негде?
вон иди лучше русских английскому научи
[quote name='uzaren' date='23.1.2012, 13:47' post='499833']
н-да, слово рэйсинг таки лучше писать по-русски, коль с энглишом не сложилось
[/quote]

или наших русскому

узарЕнь писал(а):
toxap писал(а):http://www.evoxforums.com/forums/showthread.php?t=58221
Many have gotten the re-flash, including myself, and still lose a pump every winter. This is only my 2nd winter with my Evo up here and it is my 2nd pump.

ты не попутал ли снова форумы? а чо не по-китайски?


или всё-таки проблемы с детством не дают тебе покоя и ты видишь их во всём и всех ?

узарЕнь писал(а):
toxap писал(а):
узарЕнь писал(а):ты не попутал ли снова форумы? а чо не по-китайски?

Если ты не заметил два предыдущих сообщения были как раз о десятке.
А твоя глупость/грубость уже даже улыбку не вызывает, а только сочувствие...

много пинали в детстве, да? ботаник бымший? кому ты нужен?!
я лишь прошу не писать ПО-АНГЛИЙСКИ, а то, что в форуме по 9-кам, так мы ж клуб, странный ты, однако.


Несуразная речь в непопад, вики подсказывает аутизм
иди лучше в угол куда-то помычать
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 09:18

Пред.След.

Вернуться в Эво Х настройки и замеры мощности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11