кто сможет настроить?

Результаты настроек Эво Х и графики результатов со стенда

Модератор: bob_tm

Re: кто сможет настроить?

Сообщение winnts 29 фев 2012, 09:20

Пора закрыть тему до тех пор пока предложенная Атомиком машина не будет предоставлена на настройку. А "бесплатные настройщики" не возьмутся за нее. Бесплатно, но с ответственностью!
результаты и замеры конечно же надо выложить тут.
Аватара пользователя
winnts
Член клуба
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:40
Откуда: Одесса

Re: кто сможет настроить?

Сообщение pyh 29 фев 2012, 09:48

а ты пари заключаешь?
тогда давайте обозначим условия.
Если мы настраиваем машину на результат который теоретически возможен при этом не имеем ограничений по времени (согласно характеристик железа) все гавномуты отрубывают себе по пальцу на руке.
Если результата не будет (так как все очень уверены в этом) то мы больше не прошиваем ни одну машину (кроме своих).
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 09:18

Re: кто сможет настроить?

Сообщение Resident 29 фев 2012, 10:51

Мне мой Евик настраивал именно Pyh, доволен всем, особенно подходом человека к делу в отличии от коммерческих тюнеров цель которых срубить бабла, а потом "ебитесь детки как хотите".

п.с. имхо. судя по прочитанному, так корона здесь именно у ПРОФЕССИОНАЛОВ, со стороны которых здесь одна обсираловка/оскорбление вместо диалога. для украинского менталитета это нормально....
Аватара пользователя
Resident
Член клуба
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:23
Откуда: Kiev

Re: кто сможет настроить?

Сообщение Bilyk 29 фев 2012, 11:21

KOTT писал(а):
Bilyk писал(а):
KOTT писал(а):На сколько мне известно быстрее 12.1 Х в Украине не один не проехал, Виталика тоже вроде никто не обогнал на Чайке. И все эти машины ездят.


11.8 проехал мною настроенный Х 5мт на Чайке и много раз подряд. Ты эту машину знаешь. Если бы хозяин не так сильно хотел тихий выхлоп, то проехал бы он намного быстрее.

Значит проехали быстрее, не знал :) я вообще интуитивно имел ввиду сток турбо, я так понимаю 11.8 это не сток :)


да, 11,8 это фпгрин
WRX 9.33c/242кмч -3.2 бара 1000 лс
настройка ECU HKS, TurboXS, ECUFLASH, EcuTek моб. 050 311 57 85
http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_wrx/impreza_wrx_gd_gg/bilykwrx/
https://www.youtube.com/watch?v=58SFycejgNA
Аватара пользователя
Bilyk
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:21
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение Bilyk 29 фев 2012, 11:29

KOTT писал(а):
Bilyk писал(а):Если бы хозяин не так сильно хотел тихий выхлоп, то проехал бы он намного быстрее.

Серег, ты правда считаешь, что если поставить чуть громче выхлоп, не такой затычный, машина проедет НАМНОГО быстрее?
Ну 0.1 может удастся сбрить, врядле больше. Чтоб себе привезти 0.1 сек нужно сил 20-30, наверное, на таком конфиге, затычность выхлопа врядле даст 30 сил. Хотя конечно смотря насколько он задушен :-)


там выхлоп зажатый резонаторами и банками 60мм+сток яйца, я думаю не нужно объяснять что происходит с КПД мотора на 8500об с таким серъезным затыком на примерно 470-500лс мощности. Думаю минимум 0,2с он бы легко снял со времени ну и плюс резина там какая-та сильно скользкая - сплошной букс на старте. В планах сейчас поменять весь выхлоп - потом поедем, померяем время, думаю будет очень быстро.
WRX 9.33c/242кмч -3.2 бара 1000 лс
настройка ECU HKS, TurboXS, ECUFLASH, EcuTek моб. 050 311 57 85
http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_wrx/impreza_wrx_gd_gg/bilykwrx/
https://www.youtube.com/watch?v=58SFycejgNA
Аватара пользователя
Bilyk
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:21
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение Vov4ik 29 фев 2012, 11:32

Bilyk писал(а):
KOTT писал(а):
Bilyk писал(а):Если бы хозяин не так сильно хотел тихий выхлоп, то проехал бы он намного быстрее.

Серег, ты правда считаешь, что если поставить чуть громче выхлоп, не такой затычный, машина проедет НАМНОГО быстрее?
Ну 0.1 может удастся сбрить, врядле больше. Чтоб себе привезти 0.1 сек нужно сил 20-30, наверное, на таком конфиге, затычность выхлопа врядле даст 30 сил. Хотя конечно смотря насколько он задушен :-)


там выхлоп зажатый резонаторами и банками 60мм+сток яйца, я думаю не нужно объяснять что происходит с КПД мотора на 8500об с таким серъезным затыком на примерно 470-500лс мощности. Думаю минимум 0,2с он бы легко снял со времени ну и плюс резина там какая-та сильно скользкая - сплошной букс на старте. В планах сейчас поменять весь выхлоп - потом поедем, померяем время, думаю будет очень быстро.

Это который Пашы эвик?
Vov4ik
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:30
Откуда: Kyiv

Re: кто сможет настроить?

Сообщение Bilyk 29 фев 2012, 11:42

Vov4ik писал(а):Это который Пашы эвик?

да
WRX 9.33c/242кмч -3.2 бара 1000 лс
настройка ECU HKS, TurboXS, ECUFLASH, EcuTek моб. 050 311 57 85
http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_wrx/impreza_wrx_gd_gg/bilykwrx/
https://www.youtube.com/watch?v=58SFycejgNA
Аватара пользователя
Bilyk
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:21
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение luki 29 фев 2012, 11:59

Прошит Пухом, всем доволен!!! :co_ol:
luki
Член клуба
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 17:35

Re: кто сможет настроить?

Сообщение Vov4ik 29 фев 2012, 12:04

Bilyk писал(а):
Vov4ik писал(а):Это который Пашы эвик?

да

Лера еще быстрее проедет :-)
Vov4ik
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:30
Откуда: Kyiv

Re: кто сможет настроить?

Сообщение ATOMIC 29 фев 2012, 12:13

pyh писал(а):Атомик я с тебя вообще в шоке, ты слышал вообще о понятии customer service?
здесь твои клиенты, мы с Тохой тоже покупали твои товары
ты много читаешь бурэуйской информации, ты где-то видел чтобы вендеры лезли в спор??
какого ты вообще полез в спор? тебя лично это вообще не касалось.
когда тебе нужна была помощь ты не постеснялся позвонить и попросить не сливать прошивку человека пытавшегося тебя кинуть, тебе не отказали

я сути понять немогу, обосрали друг друга, молодцы но решение таки за клиентом

могу сюда закопипастить лчику от тебя -если краснеть не разучился уверен при встрече в цвеете твоего лица
В том то и дело что мне на самом деле все равно на ваши настройки -я об этом писал и так и есть, но ведете вы себя в край неадекватно -угомонитесь, вам же стыдно то будет за то что делаете.
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 16:28
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение pyh 29 фев 2012, 12:20

Re: кто сможет настроить?

Отправлено: 29 фев 2012 03:23
От: pyh
Кому: ATOMIC
хай, Олег ты обговняшил меня с Тохой а мы тебя, но разница между нами лиш в том что ты сдесь деньги зарабатываешь, а нам пох
так вот, мы можем и обидется, начнем возить людям запчасти с америки без маржи, не для заработка а чтобы "насрать"
так что давай будем солидарны друг с другом
п.с. я бы пооветовал получить образование в какой-то бизнес школе
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 09:18

Re: кто сможет настроить?

Сообщение LEMANS 29 фев 2012, 12:30

pyh писал(а):
Re: кто сможет настроить?

Отправлено: 29 фев 2012 03:23
От: pyh
Кому: ATOMIC
хай, Олег ты обговняшил меня с Тохой а мы тебя, но разница между нами лиш в том что ты сдесь деньги зарабатываешь, а нам пох
так вот, мы можем и обидется, начнем возить людям запчасти с америки без маржи, не для заработка а чтобы "насрать"
так что давай будем солидарны друг с другом
п.с. я бы пооветовал получить образование в какой-то бизнес школе



вы лучше под дверью ему с братцем на пару насрите ;;-))) это у вас лучше получится. ;;-))) :-) ;;-)))
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение ATOMIC 29 фев 2012, 12:35

pyh писал(а):
Re: кто сможет настроить?

Отправлено: 29 фев 2012 03:23
От: pyh
Кому: ATOMIC
хай, Олег ты обговняшил меня с Тохой а мы тебя, но разница между нами лиш в том что ты сдесь деньги зарабатываешь, а нам пох
так вот, мы можем и обидется, начнем возить людям запчасти с америки без маржи, не для заработка а чтобы "насрать"
так что давай будем солидарны друг с другом
п.с. я бы пооветовал получить образование в какой-то бизнес школе


Очень аутентично! цели и задачи проДжекта "кОрзун иНгиниринг" сформулированы четче некуда :co_ol:
настраивать нашару чтоб "насрать" одним :bra_vo:
возить на шару чтоб "насрать" другим :bra_vo:
и добавить то нечего )) разве что тот же анегдот про "морду в прыщах" ну да его и так все знают так что УДАЧИ! в вашем нелегком деле "насрать").
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 16:28
Откуда: Киев

Re: кто сможет настроить?

Сообщение pyh 29 фев 2012, 12:46

разясняю что значит "насрать" и почему в кавычках - задача что для настройки что для запчастей одна и таже, влияние на рынок услуг в тюнинге наших турбомашин.
1) справедливая маржа без наценок в 100%, примерно так, стоимость товара 100$ +стоимость доставка 15$ затраты на вложение денег(к примеру депозит под 15%) по итогу, базовая стоимость 100$ + 1,25 $ депозит на месяц (время доставки + время продажи)+15$ доставка +10% заработать= 128$ справедливая стоимость товара при базовой стоимости 100$
2) справедливая стоимость услуг с расценками примерно как зп в Украине, например зп 10к грн(это далеко не строитель) в месяц /21 день/8часов=59 грн час * 2 часа настройки 118грн + затраты на кабель и електроенергию для подзарядки ноута = справедливая цена

Кто не доволен, извольте идите покупайте дороже и прикалывайтесь на форуме.
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 09:18

Re: кто сможет настроить?

Сообщение ашфорд 29 фев 2012, 12:57

toxap писал(а):
ашфорд писал(а):Анатолий! после всего, что тут было, вы, как порядочный мужчина, просто обязаны дрюкнуть всех на первом же трек-дне!и выехать наконец-то из 1,25'8...

Пека если я тебя обидел тем что написал, что ты ехал на боевом слике, а я на Ханукуке РС-3, но тогда извини меня, но это ведь простая констатация факта. И ты так пишешь как будто я очень долго не могу выехать с 1:25'8. После того как я установил это время, я был только на одном трек дне (1:26.00) и у меня были технические неисправности. Если хочешь что-то сравнить, то я могу попросить Диму выдать мне все результаты за этот год и мы сравним среднее мое и твое время.

Тоха, меня зовут Дима)) Есть такая замечательная пословица-если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
насколько ты помнишь я ранее упоминал, что твой потенциал как гонщика нормальный, и ты можешь ехать приличное время!НО при условии едущей машины!а вот машины настроенной у тебя в прошлом сезоне не было(и не важно не смог ты настроить или не успел!!!! как И У ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!!!!!!!!
Можно и дальше эксперементировать самому с настройкой своего авто(с твоей помощью или без), а можно у проф.настройщика. И я говорю о кольце, а не о городе!
Меня больше задевает твоя фамильярность, чем какие-то Ханкуки :men: :men: :men: если будешь продолжать в подобном тоне-просто перестану замечать тебя :-):

"....а это по поводу если:

1)Тоха (без снега на Ханкуке с тучами)
2)Вася(без снега но солнечно без Ханкука)
3)Вася(по снегу с ручником )
4)Мазда3(старался, но по льду)
5)ЕвоХ(в свое удовольствие по снегу)
6)Ваз2108(валил на все 100, без льда, но с каркасом)(без удовольствия)
7)БМВ 545 :-) (бля я после корпоратива)
8)ЗАЗ(валил шо дурной по снегу-со льдом-без солнца, но хотел выиграть)
9)порш(да я...да вы...да у меня х;;; длинее, без солнца с тучами серыми)

и заметь, времена можно и не писать :-) :-) :-) :-) так, как
в номинации ПО СНЕГУ С ТУЧАМИ выиграл Вася :bra_vo:
а в номинации СТАРАЛСЯ,НО ПО ЛЬДУ выиграл ПетяМазда3
а в номинации БЛЯ Я ПОСЛЕ КОРПОРАТИВА - БМВ 545 :-) ..."
:-):
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Пред.След.

Вернуться в Эво Х настройки и замеры мощности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12