Старая добрая настройка/прошивка.

Общая информация не вошедшая в тематические

Модератор: *Evil*

Старая добрая настройка/прошивка.

Сообщение AndrewGTI 23 июн 2016, 12:13

Ребят, хочу попросить совета , помощи и рекомендации. Подскажите к кому обратиться в Киеве с вопросом по поводу настройки стоковой Эво, конфиг как говорят в народе "ЧВН". В поиск прошу не отправлять, все темы перечитал по 3 кругу про всех настройщиков, но очень трудно было понять среди "срача" реальные отзывы, темболее учитывая что тем темам уже по 5 лет, многое могло измениться, кто набрался опыта , а у кого повылазили бока... Вообщем посоветуйте, кто на чьих прошивках ездет, как долго, какие "моменты" были и тд. Критерия два: настройщик из Киева, и вменяемые деньги ( 600 $ за сток мозг и сток машину - перебор )
AndrewGTI
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:57

Re: Старая добрая настройка/прошивка.

Сообщение 4a1l 23 июн 2016, 13:23

Билык - 2 года полет отличный - дырок в блоке нет :ps_ih:
Аватара пользователя
4a1l
Член клуба
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:28
Откуда: Киев/Запорожье

Re: Старая добрая настройка/прошивка.

Сообщение AndrewGTI 26 июн 2016, 00:40

А у Игоря sjracing шилься кто то ?)
AndrewGTI
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:57

Re: Старая добрая настройка/прошивка.

Сообщение savik 26 июн 2016, 09:43

Тебе совет нужен был, тебе его дали. Если склонен у Игоря, то это уже всего лишь поиск здесь твоих убеждений.
Аватара пользователя
savik
Член клуба
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:34
Откуда: Киев

Re: Старая добрая настройка/прошивка.

Сообщение AndrewGTI 26 июн 2016, 11:27

savik писал(а):Тебе совет нужен был, тебе его дали. Если склонен у Игоря, то это уже всего лишь поиск здесь твоих убеждений.


Я пока ни к чему не склоняюсь, а собираю информацию от разных людей, и леплю её в кучу. Дал рекомендацию пока только 1 человек, а "нас" много, но тем не менее, я всеравно прислушался и позвонил Сергею пообщался.
AndrewGTI
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:57

Re: Старая добрая настройка/прошивка.

Сообщение it_manager 26 июн 2016, 11:50

Из Киевских настройщиков:

Сергей Билык
Антон Корзун
Миша Корзун
Дима Филин

Это те настройщики с которыми я лично работал/общался.

У Игоря SJRacing хороший стенд для прошивки, но прошивает не он, а Дима Батчер, который из Одессы. Возможна удаленная настройка.
Аватара пользователя
it_manager
Член клуба
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 23:34

Re: Старая добрая настройка/прошивка.

Сообщение simon2331 26 июн 2016, 15:27

+1 Батчер
Да и большинство машин в Одессе нашито им
simon2331
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 15:55

Re: Старая добрая настройка/прошивка.

Сообщение AndrewGTI 26 июн 2016, 15:35

Спасибо за разъяснения по поводу Sj!) Спрашиваю мнения многих , так как хочется прошиться у толкового человека, скрупулёзного к работе , и всем мелочам. Всеже наверное у меня последняя стоковая 8ка в мире, если и шиться , то только по уму) А не слизанную болванку с Америки, и умный вид настройщика)
AndrewGTI
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:57

Re: Старая добрая настройка/прошивка.

Сообщение Evo_X 28 июн 2016, 07:56

AndrewGTI писал(а):Спасибо за разъяснения по поводу Sj!) Спрашиваю мнения многих , так как хочется прошиться у толкового человека, скрупулёзного к работе , и всем мелочам. Всеже наверное у меня последняя стоковая 8ка в мире, если и шиться , то только по уму) А не слизанную болванку с Америки, и умный вид настройщика)

+1 за Диму Батчера, очень грамотный настройщик :-):
Evo_X
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:41

Re: Старая добрая настройка/прошивка.

Сообщение savik 28 июн 2016, 11:58

Evo_X писал(а):
AndrewGTI писал(а):Спасибо за разъяснения по поводу Sj!) Спрашиваю мнения многих , так как хочется прошиться у толкового человека, скрупулёзного к работе , и всем мелочам. Всеже наверное у меня последняя стоковая 8ка в мире, если и шиться , то только по уму) А не слизанную болванку с Америки, и умный вид настройщика)

+1 за Диму Батчера, очень грамотный настройщик :-):

только есть одно но, он из одессы.
Аватара пользователя
savik
Член клуба
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:34
Откуда: Киев

Re: Старая добрая настройка/прошивка.

Сообщение savik 28 июн 2016, 12:00

AndrewGTI писал(а):
savik писал(а):Тебе совет нужен был, тебе его дали. Если склонен у Игоря, то это уже всего лишь поиск здесь твоих убеждений.


Я пока ни к чему не склоняюсь, а собираю информацию от разных людей, и леплю её в кучу. Дал рекомендацию пока только 1 человек, а "нас" много, но тем не менее, я всеравно прислушался и позвонил Сергею пообщался.

и какой нынче ценник у Билыка?
Аватара пользователя
savik
Член клуба
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:34
Откуда: Киев

Re: Старая добрая настройка/прошивка.

Сообщение Evo_X 28 июн 2016, 13:10

savik писал(а):
Evo_X писал(а):
AndrewGTI писал(а):Спасибо за разъяснения по поводу Sj!) Спрашиваю мнения многих , так как хочется прошиться у толкового человека, скрупулёзного к работе , и всем мелочам. Всеже наверное у меня последняя стоковая 8ка в мире, если и шиться , то только по уму) А не слизанную болванку с Америки, и умный вид настройщика)

+1 за Диму Батчера, очень грамотный настройщик :-):

только есть одно но, он из одессы.

Это да, ну можно договорится о приезде :-):
Evo_X
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:41

Re: Старая добрая настройка/прошивка.

Сообщение AndrewGTI 11 июл 2016, 10:29

Приезды и отъезды не очень удобно, сталкивался уже с проблемами донастройки на прошлой машине.
У билыка ценник сейчас 300-400, но после того, как на заданный вопрос стоит ли почистить форсунки после пробега в 60к перед настройкой, проверить герметичность впуска и тд, был дан ответ "нет, а зачем?" , как то пропало желание. Хочется настройщика-фанатика, который скрупулезно отнесёться к авто, а не не отье*ись.

Склоняюсь к Корзуну.
AndrewGTI
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:57

Re: Старая добрая настройка/прошивка.

Сообщение GDA 11 июл 2016, 21:08

AndrewGTI писал(а):Приезды и отъезды не очень удобно, сталкивался уже с проблемами донастройки на прошлой машине.
У билыка ценник сейчас 300-400, но после того, как на заданный вопрос стоит ли почистить форсунки после пробега в 60к перед настройкой, проверить герметичность впуска и тд, был дан ответ "нет, а зачем?" , как то пропало желание. Хочется настройщика-фанатика, который скрупулезно отнесёться к авто, а не не отье*ись.

Склоняюсь к Корзуну.

И правда зачем если нет к этому предпосылок?
GDA
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:14

Re: Старая добрая настройка/прошивка.

Сообщение AndrewGTI 11 июл 2016, 23:35

GDA писал(а):
AndrewGTI писал(а):Приезды и отъезды не очень удобно, сталкивался уже с проблемами донастройки на прошлой машине.
У билыка ценник сейчас 300-400, но после того, как на заданный вопрос стоит ли почистить форсунки после пробега в 60к перед настройкой, проверить герметичность впуска и тд, был дан ответ "нет, а зачем?" , как то пропало желание. Хочется настройщика-фанатика, который скрупулезно отнесёться к авто, а не не отье*ись.

Склоняюсь к Корзуну.

И правда зачем если нет к этому предпосылок?


А как узнать есть ли предпосылки, если не проверить ? И почему бы лишний раз не подстраховаться, учитывая доп. нагрузку ?)
AndrewGTI
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:57

След.

Вернуться в Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron