EVO-9 гидравлика!

Общая информация не вошедшая в тематические

Модератор: *Evil*

EVO-9 гидравлика!

Сообщение Димон 02 авг 2011, 23:15

Добрый вечер всем кто читает о моей проблеме! Загорелись лампочки на щитке приборов( снег,гравий и асфальт) Мозги пишут 82 ошибка которая обозначает, что гидравлический насос который находится за задним левым колесом вышел из строя! Пока насос холодный он качает,а как только нагревается перестаёт качать положенные нормы! Если кто в курсе помогите советом!
Димон
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:20
Откуда: Полтава

Re: EVO-9 гидравлика!

Сообщение AndyTk 03 авг 2011, 09:35

для этой темы есть соответствующая ветка.
viewforum.php?f=29
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
Аватара пользователя
AndyTk
Член клуба
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 14:11
Откуда: Odessa

Re: EVO-9 гидравлика!

Сообщение JDM EVO 05 авг 2011, 13:55

Димон писал(а):Добрый вечер всем кто читает о моей проблеме! Загорелись лампочки на щитке приборов( снег,гравий и асфальт) Мозги пишут 82 ошибка которая обозначает, что гидравлический насос который находится за задним левым колесом вышел из строя! Пока насос холодный он качает,а как только нагревается перестаёт качать положенные нормы! Если кто в курсе помогите советом!


проверить массу, предохранители в + клемме аккума, аккум, прокачать насос айка, перебрать насос, сменить датчик давления.
примерно вот в такой последовательности.
Аватара пользователя
JDM EVO
Член клуба
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 12:15
Откуда: Донецк

Re: EVO-9 гидравлика!

Сообщение kerric 05 авг 2011, 15:02

JDM EVO писал(а):проверить массу, предохранители в + клемме аккума, аккум, прокачать насос айка, перебрать насос, сменить датчик давления.
примерно вот в такой последовательности.


!Именно! в такой последовательности. Хотя 99,9%, что поможет лишь "перебрать насос". Но так всегда хочется надеяться на эти 0,1%... :-):

to topicstarter:
Ты если будешь себе брать б\у шный, то я у тебя могу купить (за вменяемые деньги) поломанный. Хочу дать отцу покрутить - есть вариант наладить ремонт АЙКов за небольшие деньги.
Аватара пользователя
kerric
Член клуба
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:33
Откуда: Киев


Вернуться в Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron