Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Все общие вопросы про EVO или EVOклуб

Модератор: Mystery

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Filin 08 май 2012, 19:04

Слава, это все твои личные доводы и заключения. А машину я забрал чтобы ты на эвакуатор не попадал, чтобы хоть как-то сгладить ситуацию. Не нужно людей судить по себе. На каком таргет бусте ты уехал попроси бучера посмотреть в твоей прошивке. Такую золотую жила как Эво с 500+ колесными можно и врагу не пожелать, а когда хозяин технически некомпетентен и психически неустойчив то и подавно. Пользы из этой перепалки никакой нет, тем более что ты пишешь откровенную ложь, кто решил делаться у нас- с нами, кто не хочет-сто в украине предостаточно. От нас успешно ушли такие одиозные эвоводы как Артем из Никополя, так и Семеновский. Все прекрасно себя чувствуют и жизнь для них не остановилась. В это воскресенье наш Эво сломался при возвращении в Харьков, я с механиком поехал и устранил проблему, Чукс дал свою деталь. Мы это сделали не чтобы следы замести, а чтобы человеку помочь и чтобы на эвакуатор его не грузить. Я дорожу своими клиентами. Желаю тебе найти сервис, который тебя удовлетворит и будет дорожить тобой.
www.filin-motorsport.net.ua
Сервис BMW, PORSCHE
Аватара пользователя
Filin
 
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:30

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Spot 08 май 2012, 19:25

Мда интересная позиция платишь бабло-наш хороший клиент, не платишь-"психически неустойчив"(другими словами псих который уже не платит бабло). Да иди ты.... на другое СТО. И врешь ты все )()()( И ты вообще не эво хотел собрать, а два раза мотор уложить, и годик без машины подрочить на свой будущий конфиг. И вообще судя по высказываниям господина Филина все прэкты с Эво убыточны, ну или как минимум выходят в 0 по рентабельности. Только БНВ приносят прибыль, а он добрый энтузиаст который тюнингует машины клиентам и постоянно "домазывает" свои $$$.
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Zagorych 08 май 2012, 19:34

читал про эту "проблему" на других форумах, странно, что на нашем она только появилась...

ну а о потерянном времени и деньгах - :-(
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение voroll 08 май 2012, 19:41

Spot писал(а): Мда интересная позиция платишь бабло-наш хороший клиент, не платишь-"психически неустойчив"(другими словами псих который уже не платит бабло). Да иди ты.... на другое СТО. И врешь ты все )()()( И ты вообще не эво хотел собрать, а два раза мотор уложить, и годик без машины подрочить на свой будущий конфиг. И вообще судя по высказываниям господина Филина все прэкты с Эво убыточны, ну или как минимум выходят в 0 по рентабельности. Только БНВ приносят прибыль, а он добрый энтузиаст который тюнингует машины клиентам и постоянно "домазывает" свои $$$.


Чтобы рассуждать на тему тюнинга Ево на 500+ колесных сил и считать кто и сколько зарабатывает, нужно попробывать построить Ево на 500+ колесных сил. Там столько нюансов вылазит - мама не горюй! А тем кто верит в сюжеты где вечером заезжает сток, заносится несколько десятков косарей денег и утром выезжает монстр, лучше в тюнинг не соваться и на эту тему не рассуждать . . .
Последний раз редактировалось voroll 08 май 2012, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Борітеся – поборете!
Аватара пользователя
voroll
Член клуба
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:32
Откуда: Киев

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение toxap 08 май 2012, 19:44

Zagorych писал(а):ну а о потерянном времени и деньгах - :-(

+1
Аватара пользователя
toxap
Член клуба
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:56
Откуда: Киев

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Filin 08 май 2012, 20:01

С точки зрения сервиса, тюнинг мощных машин это убыток по деньгам, затратам времени и т.д. Денег на этом можно заработать, если продавать детали на вынос онли. Как только начинается инсталляция, настройка вся золотая жила сразу заканчивается. На сколько убыточен тюнинг я представляю, потому что могу сравнить зарплату механика,крутившего БМВ и мощный Эво и к этому добавить прибыль от запчастей. Там где нет потока машин-жилы не будет. Когда в боксе стоят 3 Эво по 500+ минимум каждый-денег не будет по финалу. Я клиентами не разбрасываюсь, но из трусов выпрыгивать как раньше не могу уже. Славе был предложен вариант ремонта мотора: мотористу 300долл+запчасти он оплачивает. Машину я перевез в Киев за свои деньги. Его это не устроило, все вопросы отпали сами собой. Мне было неприятно, в машину вложено куча сил, денег, времени. Т.к. это, наверное, первый мотор с такой судьбой, было особенно грустно, но разбираются и совершенствуют эту машину на другой сто и она, надеюсь, покажет свои 500колесных+.
www.filin-motorsport.net.ua
Сервис BMW, PORSCHE
Аватара пользователя
Filin
 
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:30

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Slavan 08 май 2012, 21:38

Если ты больной то меня точно не суди по себе...
По поводу перевозки моей машины тобой в Киев я всё равно хотел и предлагал отдать тебе деньги,ты отказался,видно хоть какаято совесть взыграла...
По поводу сборки 3го мотора ты сказал что 3й мотор будет уже точно удавшимся!как это понимать?ты что эксперименты ставил за мой счёт?
Когда я сказал что денег нет ты сказал что соберёш сток мотор на 35 ведре!ты вообще нормальный?
И если б эти твои ,,одиозные эвоводы как Артем из Никополя, так и Семеновский,, написали раньше за тебя то я и не поехал на твоё сто...
То что у когото что поломалось какое отношение ко мне?едь делай,молодец)))
Ты мне после первого ремонта по скромному всё посчитал!да!
Ты сам не пиши ложь!здесь и так всё видно...
500+ колёсных покажет или не покажет это дело уже настройщика,поживём увидим,захочет выложит графики,не захочет не выложит...это его дело!
горе тюнер...или как ты хотел чтоб тебя называли...
По поводу психического растройства посмотри сначала в зеркало прежде чем это писать...
А я тебе желаю чтоб ты каждому клиенту нормально собирал и настраивал его любимую машину!
Аватара пользователя
Slavan
Член клуба
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:58
Откуда: Одесса

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Filin_Dima 08 май 2012, 22:12

вот и здесь ложь. я предложил собрать на сток колене. тебя же колено из равновесия вывело. я настроил очень много эв, но так жестко досталось
только тебе. ездят же как-то люди...
Filin_Dima
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:36

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Slavan 08 май 2012, 22:21

Filin_Dima писал(а):вот и здесь ложь. я предложил собрать на сток колене. тебя же колено из равновесия вывело. я настроил очень много эв, но так жестко досталось
только тебе. ездят же как-то люди...


ты забыл про соберём мотор бюджетьненько?на всём сток?кто врёт?
Ты всё сам покупал и ты всё настраивал...ни кто туда после тебя не лазил...
А отвечать за это ты не хотел...
Поверь теперь мне после этого расказа легче! :-):
И на стоке я ездил и ни чё не ломалось...захотелось сильной машины...но на ошибках учаться,плохо что я на своих...
Главное чтоб ты не нервничал!
Аватара пользователя
Slavan
Член клуба
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:58
Откуда: Одесса

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Spot 08 май 2012, 22:40

voroll писал(а):
Spot писал(а): Мда интересная позиция платишь бабло-наш хороший клиент, не платишь-"психически неустойчив"(другими словами псих который уже не платит бабло). Да иди ты.... на другое СТО. И врешь ты все )()()( И ты вообще не эво хотел собрать, а два раза мотор уложить, и годик без машины подрочить на свой будущий конфиг. И вообще судя по высказываниям господина Филина все прэкты с Эво убыточны, ну или как минимум выходят в 0 по рентабельности. Только БНВ приносят прибыль, а он добрый энтузиаст который тюнингует машины клиентам и постоянно "домазывает" свои $$$.


Чтобы рассуждать на тему тюнинга Ево на 500+ колесных сил и считать кто и сколько зарабатывает, нужно попробывать построить Ево на 500+ колесных сил. Там столько нюансов вылазит - мама не горюй! А тем кто верит в сюжеты где вечером заезжает сток, заносится несколько десятков косарей денег и утром выезжает монстр, лучше в тюнинг не соваться и на эту тему не рассуждать . . .

Да я не рассуждаю, есть такая наука как статистика которая неумолимо показывает, что есть люди (не один, не два) которые вложили очень много дененг у господина Филина и не получили никакого результата (нет получили: потратили деньги и машины "стояли" от 4 до 9 месяцев в ожидании "чуда".) А в итоге сами дураки которые ничего не понимают. А пришли туда просто за результатом. Им не интересно какой коолллектор там установлен, какой мозг и т.п. Есть результат, и он действительно есть.
Никоим образом не хочу приуменьшить достижения господина Филлина в чем либо. Просто с точки зрения потребителя, которому нужен хороший результат за деньги он и его фирма наверное не самый лучший выбор. Вот и все что я хотел сказать.
ИМХО каждый человек дорожит своей репутацией, независимо от того тюнер это или обычный манагер, ее за деньги не купить. Просто Вас послушать, что здесь что на тюнингэво.ру, есть светлый образ Дмитрия Филина и он самый который не поддается никакой критике. Хотя Ваш вклад в тюнинг в Украине возможно и самый большой. Но есть правило: клиент всегда прав. Это аксиома любой преуспевающей фирмы. Все остальное рано или поздно обречено на упадок и забытие (не мне судить конечно и это не о Вашей фирме).
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Filin_Dima 08 май 2012, 22:44

а можно прослушать имена людей простоявших 4-9 месяцев и не получивших машину?
Filin_Dima
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:36

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Spot 08 май 2012, 23:09

Filin_Dima писал(а):а можно прослушать имена людей простоявших 4-9 месяцев и не получивших машину?

Да сами бы отписались если бы захотели. Ну и я не писал, что не получили машину, я писал про результат, который ожидали.
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Rudik 08 май 2012, 23:10

Ситуация неприятная и тут обе стороны могут доказывать друг другу и нам третьим лицам каждый со своей точки зрения, хотя зная Славу немало лет знаю что врать он не будет.
Тут вопрос, как Андрей правильно написал, в соблюдении общих правил любого бизнеса на рынке. Зная бюджет этой машины и имя Филина, стоит сказать, что это топ сегмент оказания услуг в данном случае, в сфере тюнинга, и компания берущая такие проекты, должна отвечать за результат.

З.Ы. Была такая компания топовая аудиторская компания Artur Аndersen и вот она начала косячить и несмотря на 85 лет безупречной практики погибла из за этого.
Так что закон бизнеса, взял деньги отвечай за результат или если это невозможно, клиент должен быть уведомлен обо всех рисках. Я думаю, пора составлять определенные документы с описанием эксплуатационных требований, положениями содержащими инфо о том, что тот же клиент уведомлен обо всех рисках при нарушении письменно оговоренных тех требований. Короче как то так
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Spot 08 май 2012, 23:20

Rudik писал(а):Ситуация неприятная и тут обе стороны могут доказывать друг другу и нам третьим лицам каждый со своей точки зрения, хотя зная Славу немало лет знаю что врать он не будет.
Тут вопрос, как Андрей правильно написал, в соблюдении общих правил любого бизнеса на рынке. Зная бюджет этой машины и имя Филина, стоит сказать, что это топ сегмент оказания услуг в данном случае, в сфере тюнинга, и компания берущая такие проекты, должна отвечать за результат.

З.Ы. Была такая компания топовая аудиторская компания Artur Аndersen и вот она начала косячить и несмотря на 85 лет безупречной практики погибла из за этого.
Так что закон бизнеса, взял деньги отвечай за результат или если это невозможно, клиент должен быть уведомлен обо всех рисках. Я думаю, пора составлять определенные документы с описанием эксплуатационных требований, положениями содержащими инфо о том, что тот же клиент уведомлен обо всех рисках при нарушении письменно оговоренных тех требований. Короче как то так

А разве нет никакого договора? Ничего нигде не оговорено? Как по мне должен быть договор, четкие обязательства и т.п. А не: ты мне говорил или нет, это я тебе не говорил.
Имхо, опять же: нет результата, за что платить?
Да бы не разводить бодягу смотрю на это как потенциальный покупатель. Просто мониторю рынок.
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Filin_Dima 08 май 2012, 23:43

Spot писал(а):
Filin_Dima писал(а):а можно прослушать имена людей простоявших 4-9 месяцев и не получивших машину?

Да сами бы отписались если бы захотели. Ну и я не писал, что не получили машину, я писал про результат, который ожидали.


напиши кто не получил свои машины за свои деньги. то что славан пишет это его право, он заплатил и отмучился. ты же уже ответь, потому что если не напишешь будет обычной клеветой и наговором
Filin_Dima
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:36

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4