Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Все общие вопросы про EVO или EVOклуб

Модератор: Mystery

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Spot 09 май 2012, 00:34

Filin_Dima писал(а):
Spot писал(а):
Filin_Dima писал(а):а можно прослушать имена людей простоявших 4-9 месяцев и не получивших машину?

Да сами бы отписались если бы захотели. Ну и я не писал, что не получили машину, я писал про результат, который ожидали.


напиши кто не получил свои машины за свои деньги. то что славан пишет это его право, он заплатил и отмучился. ты же уже ответь, потому что если не напишешь будет обычной клеветой и наговором

Я не платил и не мучился, поэтому пишу то что слышал. Наверное это клевета и наговор, может быть...
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение 4ukc 09 май 2012, 11:43

Филин собрал не один 10ок машин как Эво так и БМВ, и все мои Мки альпины и т.д. всегда обслуживались, ремонтировались и тюнились у Филина не говоря о опелях и мерседесах...., но почему-то клином сошелся свет на 1ом Эво так может проблема не в Филине?
Аватара пользователя
4ukc
Член клуба
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Filin_Dima 09 май 2012, 12:14

напиши кто не получил свои машины за свои деньги. то что славан пишет это его право, он заплатил и отмучился. ты же уже ответь, потому что если не напишешь будет обычной клеветой и наговором[/quote]
Я не платил и не мучился, поэтому пишу то что слышал. Наверное это клевета и наговор, может быть...[/quote]
ты же не девочка, чтобы сплетни слушать. если не можешь назвать потерпевших кроме славана-извинись
Filin_Dima
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:36

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Spot 09 май 2012, 12:53

Извиняться мне незачто, написал свою точку зрения. Продолжать дальше разговор не вижу смысла.
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение 4ukc 09 май 2012, 13:08

Spot писал(а):Я не платил и не мучился, поэтому пишу то что слышал. Наверное это клевета и наговор, может быть...


я думаю писать что слышал не нужно это не флудилка, а если есть какой-то опыт общения с сервисом ФМС то стоит выссказаться и это будет правильно и по мужски
Аватара пользователя
4ukc
Член клуба
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Slavan 09 май 2012, 13:15

4ukc писал(а):Филин собрал не один 10ок машин как Эво так и БМВ, и все мои Мки альпины и т.д. всегда обслуживались, ремонтировались и тюнились у Филина не говоря о опелях и мерседесах...., но почему-то клином сошелся свет на 1ом Эво так может проблема не в Филине?
\

Свет не сошёлся на одном эво.проблема может в тебе?ты был рядом при всех разговорах,сборке,настройке на стенде на дороге не один раз...
Тут разговоры не про опели и мерсы и бмв...
А про качественную постройку и настройку моей машины...

Высказывай своё мнение в другой ветке,на росийском форуме ты промолчал где спрашивали за тюнинг филина,я один отписался когда у меня было всё норм... :-):

Если я посчитал написать я пишу,если нет молчу...
Аватара пользователя
Slavan
Член клуба
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:58
Откуда: Одесса

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Filin_Dima 09 май 2012, 13:33

тебе никто ничего не запрещает)) у всех свое мнение, факты. писать про сплетни, слухи неподтвержденные значит клеветать. за клевету нужно отвечать, чтобы ,как минимум, не прослыть балаболом и треплом. спот, если ты не ответишь кто, где и когда, то станешь именно им.
Filin_Dima
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:36

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Ультимативный 09 май 2012, 13:39

Ну че, могу я еще отписать про горе тюнинг от филина, прочуствованный на собственном опыте.
Так что, Филин, ты лучше попустись предъявлять балаболство людям - за*бешься потом отбивать предъявы.
Все знают что у тебя много косяков, и наверное главный из них - отношение к твоим же клиентам, особенно бывшим. Пока чел несет бабло - он красавчик, как только спрыгивает - лох позорный.
Аватара пользователя
Ультимативный
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:11

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение voroll 09 май 2012, 13:42

To Slavan

Уточни пожалуйста несколько моментов (только спокойно, без нерва - факты онли) для общего понимания, какие конкретно у тебя претензии (с указанием оснований) к Филину:
1. По качеству сборки.
2. По качеству настройки.
3. По качеству подбора железа.
4. Подход к клиенту, в том числе предложенные условия решения вопроса после поломки мотора.

Так же, предлагаю тебе озвучить свое видение того как правильно было бы поступить Филину после поломки.

П.С. Предлагаю так же всем у кого есть претензии к ФМС озвучить их по существу с фактами и своим видением адекватного решения вопроса со стороны ФМС.
Последний раз редактировалось voroll 09 май 2012, 15:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Борітеся – поборете!
Аватара пользователя
voroll
Член клуба
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:32
Откуда: Киев

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Spot 09 май 2012, 14:02

Filin_Dima писал(а):тебе никто ничего не запрещает)) у всех свое мнение, факты. писать про сплетни, слухи неподтвержденные значит клеветать. за клевету нужно отвечать, чтобы ,как минимум, не прослыть балаболом и треплом. спот, если ты не ответишь кто, где и когда, то станешь именно им.

Ты за меня и мою репутацию не переживай так сильно, я тебе выше ответил на твой вопрос. Если кто захочет, сам отпишет-это их право. Твое мнение про меня как-то мало интересует. Я с тобой лично дела не имел и небуду. Ты лучше со Славой ситуацию нормально разрули.
А то как по мне лучше балаболом быть, чем так с клиентами обращаться!
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Filin_Dima 09 май 2012, 14:51

со славой решить уже не судьба. машину забрал, у нее теперь другие механики. раз пошла такая пьянка, то пишите конкретно. я,например, понятия не имею кто такой ультимативный
.. напишите четко какой эво был в работе долго, прайс космос, машина поехала плохо, как зовут хозяина и т.д.

п.с. спот- сплетник и балабол.
Filin_Dima
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:36

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение 4ukc 09 май 2012, 15:27

Slavan писал(а):Свет не сошёлся на одном эво.проблема может в тебе?ты был рядом при всех разговорах,сборке,настройке на стенде на дороге не один раз...
Тут разговоры не про опели и мерсы и бмв...
А про качественную постройку и настройку моей машины...

Высказывай своё мнение в другой ветке,на росийском форуме ты промолчал где спрашивали за тюнинг филина,я один отписался когда у меня было всё норм... :-):

Если я посчитал написать я пишу,если нет молчу...


я не вижу логики в твоих словах, при чем тут я? при чем здесь тюнингэво? я вообще там очень редко что-то читаю и пишу и за темам не слежу.

если нельзя выссказывать свое мнение то зачем создавать тему на форуме? или так долго тебя муляло что ты не удержался?

добавлено:

если ты 2 раза уложил мотор это не значит что он был плохо собран или из не качественного железа
Аватара пользователя
4ukc
Член клуба
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Ультимативный 09 май 2012, 17:00

4ukc писал(а):если ты 2 раза уложил мотор это не значит что он был плохо собран или из не качественного железа

Іноді краще жувати ніж говорити (с)
Можешь себе наклейку такую на эвик забацать, рядом с шильдиком FMS наклеишь
Аватара пользователя
Ультимативный
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:11

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Vov4ik 09 май 2012, 17:22

Ультимативный писал(а):
4ukc писал(а):если ты 2 раза уложил мотор это не значит что он был плохо собран или из не качественного железа

Іноді краще жувати ніж говорити (с)
Можешь себе наклейку такую на эвик забацать, рядом с шильдиком FMS наклеишь

:-) :-) :-)
Изображение
Vov4ik
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:30
Откуда: Kyiv

Re: Горе Тюнинг от Filin Motorsport

Сообщение Spot 09 май 2012, 17:50

Ультимативный писал(а):
4ukc писал(а):если ты 2 раза уложил мотор это не значит что он был плохо собран или из не качественного железа

Іноді краще жувати ніж говорити (с)
Можешь себе наклейку такую на эвик забацать, рядом с шильдиком FMS наклеишь

Это просто 5 ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4