ВНИМАНИЕ Развод-Кидалово

Все общие вопросы про EVO или EVOклуб

Модератор: Mystery

Re: ВНИМАНИЕ Развод-Кидалово

Сообщение conroe 28 фев 2013, 23:53

Вот еще один умник +380 (67) 964 09 54 Киселев Дмитрий г.Ковель приватбанк-4323347303207663, предлагает мне мотор на 9ку за 10000грн, цена, сказка. Просит предоплату 30%. Звонил сам, телефон на форуме нашел. Рассказывает очень много воды, фотографий нету, наложкой отправить не может, то очередь, то еще что то, когда отправил якобы, то номер декларации даст после предоплаты. Остерегайтесь писдунов сказочников, берите в проверенных источниках и не порите горячку, и не спешите !
тюнер
Аватара пользователя
conroe
Член клуба
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 01:46

Re: ВНИМАНИЕ Развод-Кидалово

Сообщение GT-R 05 мар 2013, 00:01

067 968 95 61

тоже ковель

тоже наложкой не отправляем

а нужна 50% предоплата

хз разводняк или нет

но че-то как-то много совпадений
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ Развод-Кидалово

Сообщение victor17 06 мар 2013, 16:29

GT-R писал(а):067 968 95 61

тоже ковель

тоже наложкой не отправляем

а нужна 50% предоплата


хз разводняк или нет

но че-то как-то много совпадений

при таких условиях разводняк точно
Аватара пользователя
victor17
Член клуба
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:32

Re: ВНИМАНИЕ Развод-Кидалово

Сообщение muKc 07 мар 2013, 00:14

Да. Киселёв оказался кидалой, жаль тему увидел поздно...
Обсудив детали по двигателю, всё сходилось, много совпадений, на любые вопросы отвечал по теме, реально никаких подозрений не было.
Мол нашёл на форд клубе(там тема моя есть, но нету моба, хз где он его откопал), мол у него своя разборка, не раз уже отсылал мол Автолюксом и тд, грит недавно туда то слал, туда то, прям в подробностях.
Сошлись на том, что даёт 3 недели гарантии на движку. 50% сразу и 50% по окончанию его гарантии.
В итоге я на работе звонит грит я выслал новой почтой будет у вас в Пятницу. Я ну ок, говорит записуй номер декларации, продиктовал, я записал.
Потом свою карточку типо приват банк грит перечислите сегодня мол. Я ну ок.
Через час перечислил, позвонил убедился всё ли дошло, он да всё хорошо, как поставите созвонимся мол по срокам договоримся.
С работы приехал, проверяю номер Новой Почты - не сходится. Думаю малоли, не правильно записал.
Перезванию -аля улю, номер отключён 0679689561.
карточка 4323347303207663 Киселёв Дмитрий г. Ковель якобы
Бабки пошли по одному месту как я понимаю, ни доказать ни вернуть ни найти его?
muKc
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 00:07

Re: ВНИМАНИЕ Развод-Кидалово

Сообщение GT-R 09 мар 2013, 00:27

приватбанковских банкирова торбить надо

ТЕОРЕТИЧЕСКИ если есть завая

и бабло со своей карты он не скешил

то могут транзакцию отозвать

я из роуминга звонить особо не хочу

могу не ранее пятницы поинтересоваться у своих

может кто ближе в привате есть
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ Развод-Кидалово

Сообщение MaxBodyParts 09 мар 2013, 11:03

Аватара пользователя
MaxBodyParts
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:55
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ Развод-Кидалово

Сообщение Сергей Черненко 09 мар 2013, 20:57

Очень жалко, что не увидел ваш сайт раньше. 5 марта 13г. Киселев Дмитрий созвонился со мной по поводу коробки vw passat b2,скал коробка после кап. ремонта, стоимость 2000 грн., предоплата 50%, гарантия 3 недели. Я оплатил через приват24 указанную сумму, он мне к вечеру перезвонил и сказал номер декларации. Но сегодня указанный номер декларации не подошел, а телефон его выключен. В понедельник пойду писать заявление в прокуратуру. Ребята давайте их накажем, кто оказался в такой же ситуации пишите заявления, не оставляйте их безнаказанными, чем нас больше, тем больше вероятности , что их возьмут и посадят, за мошенничество в особо крупных размерах!!!
Сергей Черненко
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 20:44

Re: ВНИМАНИЕ Развод-Кидалово

Сообщение Skiss 09 мар 2013, 23:41

Вернуть деньги без решения суда не получится. Банк ничего не сделает.
Черт этот 93 года рождения, видимо решил заработать олень.
Аватара пользователя
Skiss
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:44
Откуда: Кривой Рог

Re: ВНИМАНИЕ Развод-Кидалово

Сообщение 10EVO10 10 мар 2013, 10:39

Я думаю это черт не на свою карту бабло получает
Аватара пользователя
10EVO10
Член клуба
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:20
Откуда: Донецк

Re: ВНИМАНИЕ Развод-Кидалово

Сообщение A-LIMITED 10 мар 2013, 14:30

сука ну моторы от 9ки по цене коробки покупать, тоже кадры уникальные
Аватара пользователя
A-LIMITED
Член клуба
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 02:47
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ Развод-Кидалово

Сообщение muKc 10 мар 2013, 16:06

Вот какая постанова. Хозяин карточки 1993года рождения, пробил его адреес где живёт, моб и так далее.
Якобы он потерял карточку и я не первый кто ему звоню. Потерял её в феврале, на ней денег не было. Мол потерял и мать её так. Потом через время начались звонки мол ты меня кинул все дела. Говорит я пошёл в банк закрывать карточку мол утеря все дела, а там около 15000было перечислено и успешно кемто снято. Он написал заяву в ментовку, они вроде как будут через банк требовать фото того, кто и где снимал эти деньги.
Тип 19 лет реально перепуганный, я не знаю что мне делать говорит, мне с прокуратуры звонят, мне звонят угрожают и тд....
muKc
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 00:07

Re: ВНИМАНИЕ Развод-Кидалово

Сообщение kerric 10 мар 2013, 16:15

muKc писал(а):Вот какая постанова. Хозяин карточки 1993года рождения, пробил его адреес где живёт, моб и так далее.
Якобы он потерял карточку и я не первый кто ему звоню. Потерял её в феврале, на ней денег не было. Мол потерял и мать её так. Потом через время начались звонки мол ты меня кинул все дела. Говорит я пошёл в банк закрывать карточку мол утеря все дела, а там около 15000было перечислено и успешно кемто снято. Он написал заяву в ментовку, они вроде как будут через банк требовать фото того, кто и где снимал эти деньги.
Тип 19 лет реально перепуганный, я не знаю что мне делать говорит, мне с прокуратуры звонят, мне звонят угрожают и тд....


Реально можно снять деньги с карточки не зная PIN-кода???
Аватара пользователя
kerric
Член клуба
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:33
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ Развод-Кидалово

Сообщение ашфорд 10 мар 2013, 16:19

[quote="muKc"]Вот какая постанова. Хозяин карточки 1993года рождения, пробил его адреес где живёт, моб и так далее.
Якобы он потерял карточку и я не первый кто ему звоню. Потерял её в феврале, на ней денег не было. Мол потерял и мать её так. Потом через время начались звонки мол ты меня кинул все дела. Говорит я пошёл в банк закрывать карточку мол утеря все дела, а там около 15000было перечислено и успешно кемто снято. Он написал заяву в ментовку, они вроде как будут через банк требовать фото того, кто и где снимал эти деньги.
Тип 19 лет реально перепуганный, я не знаю что мне делать говорит, мне с прокуратуры звонят, мне звонят угрожают и тд....[/quote]

чёта похоже на лохотрон Olen
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Re: ВНИМАНИЕ Развод-Кидалово

Сообщение Widestream 10 мар 2013, 17:10

ашфорд писал(а):
muKc писал(а):Вот какая постанова. Хозяин карточки 1993года рождения, пробил его адреес где живёт, моб и так далее.
Якобы он потерял карточку и я не первый кто ему звоню. Потерял её в феврале, на ней денег не было. Мол потерял и мать её так. Потом через время начались звонки мол ты меня кинул все дела. Говорит я пошёл в банк закрывать карточку мол утеря все дела, а там около 15000было перечислено и успешно кемто снято. Он написал заяву в ментовку, они вроде как будут через банк требовать фото того, кто и где снимал эти деньги.
Тип 19 лет реально перепуганный, я не знаю что мне делать говорит, мне с прокуратуры звонят, мне звонят угрожают и тд....


чёта похоже на лохотрон Olen


а тут лохотрон в любом случае) Либо со стороны "говорившего", либо со стороны "нашедшего карточку", если такой есть)
кто-то явно жестко попал
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ Развод-Кидалово

Сообщение muKc 10 мар 2013, 19:53

Если у человека на столько отработанная схема, что он в течении недели кинул столько людей и практически ниукого не вызвал подозрения...Я думаю пин код както узнал же...Так же как я узнал адресс телефон и тд владельца карточки, без ментов без никого.
muKc
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 00:07

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17