400л.с. в 20 лет это много...

Все общие вопросы про EVO или EVOклуб

Модератор: Mystery

Re: 400л.с. в 20 лет это много...

Сообщение Мицык 19 ноя 2014, 16:23

как обычно суну свой нос не в свое дело, но:

Нахера мы тут на друг друга сремся из-за двух уникомов?

Город - не для 100, 150 и 200 скорости существует. а для того чтобы жить в нем, ездить из точки А в точку Б
Мы тут, надеюсь, все понимаем.
Хотим дать дать машине под зад - Чайка. Хотим дрифта - Чайка, Фео, либо закрытая территория.

На правах СУПЕРмодератора: будете на друг друга гнать - :te_ma-clo_se: и в Архив.
Вам, так и быть, не буду давать предупреждения или бан, но и это смогу.
Спасибо
096 402 23 88 - Максим ака Мицык

Я на форуме - супермодератор. И если я в "продажах" пишу- телефон, цена, фото. То это значит, что надо добавить его в тему. Иначе тему снесу.
Мицык
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 08:58
Откуда: Киев

Re: 400л.с. в 20 лет это много...

Сообщение Sfinx 19 ноя 2014, 18:05

Да ладно, каждый отгребает в меру своей осознанности, и эти хлопчики не исключение. Вообще-то напи#здячить надо бы родителей за соотвествующее воспитание, которое они этим юнцам в свое время не дали. Ну зато теперь у них у всех есть наука, для начала в виде наличия отсутствия ног ...
Аватара пользователя
Sfinx
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:25
Откуда: Odessa

Re: 400л.с. в 20 лет это много...

Сообщение fomich 19 ноя 2014, 18:15

Мицык писал(а):как обычно суну свой нос не в свое дело, но:

Нахера мы тут на друг друга сремся из-за двух уникомов?

Город - не для 100, 150 и 200 скорости существует. а для того чтобы жить в нем, ездить из точки А в точку Б
Мы тут, надеюсь, все понимаем.
Хотим дать дать машине под зад - Чайка. Хотим дрифта - Чайка, Фео, либо закрытая территория.

На правах СУПЕРмодератора: будете на друг друга гнать - :te_ma-clo_se: и в Архив.
Вам, так и быть, не буду давать предупреждения или бан, но и это смогу.
Спасибо


Мицык блеать, ану тихо будь, а то я тебя сам забаню
Аватара пользователя
fomich
Член клуба
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:18
Откуда: Киев

Re: 400л.с. в 20 лет это много...

Сообщение Мицык 20 ноя 2014, 01:40

1. То все было, что я написал ИМХО
2. Простите, если кого то обидел
3. Не забываем о: viewtopic.php?f=2&t=5685

Все, я молчу. Просто буду читать тему
096 402 23 88 - Максим ака Мицык

Я на форуме - супермодератор. И если я в "продажах" пишу- телефон, цена, фото. То это значит, что надо добавить его в тему. Иначе тему снесу.
Мицык
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 08:58
Откуда: Киев

Re: 400л.с. в 20 лет это много...

Сообщение Vanya-201 21 ноя 2014, 10:30

savik5671 писал(а):та что вы срач развели как малолетки, такое может случится с каждым не дай бог, нет вы конечно же все святые и никогда не превышаете и ездите со скоростью в 60 км и не километром больше, не проезжаете на загоревшийся уже красный свет, не разворачиваетесь в не положенных местах и т.д., про Вас думают тоже самое когда очередной эвик попадает в дтп так что кто бы говорил.
пысы- :-): человек может спешил домой и хотел успеть на мигающий зеленый, чють наступил, кто то вылез на траекторию и пришлось маневрировать, может быть что угодно !

+1
Ехали бы на чем-то попроще- не было бы такого резонанса и обсуждения.Температура близка к нулю, летняя резина, много не нужно чтобы при нарушении скоростного режима (опять-же бывало у каждого, с разницой в количествах) потерять зацеп (которого итак нету), если кто вылез на траекторию, а дальше словил-не словил, дело случая, и опыта.
Про траектории в городе, они есть в любом случае, может не в классическом понимании, но есть. Даже при 100км.час, если кто выезжает со второстепенной, начинаешь уходить, где есть просвет, а там как карта ляжет...
Все имхо)а парней жалко, по глупости в 20 лет инвалидами остаться(
Аватара пользователя
Vanya-201
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 17:04

Re: 400л.с. в 20 лет это много...

Сообщение PiratGT 21 ноя 2014, 10:39

Vanya-201 писал(а):
savik5671 писал(а):та что вы срач развели как малолетки, такое может случится с каждым не дай бог, нет вы конечно же все святые и никогда не превышаете и ездите со скоростью в 60 км и не километром больше, не проезжаете на загоревшийся уже красный свет, не разворачиваетесь в не положенных местах и т.д., про Вас думают тоже самое когда очередной эвик попадает в дтп так что кто бы говорил.
пысы- :-): человек может спешил домой и хотел успеть на мигающий зеленый, чють наступил, кто то вылез на траекторию и пришлось маневрировать, может быть что угодно !

+1
Ехали бы на чем-то попроще- не было бы такого резонанса и обсуждения.Температура близка к нулю, летняя резина, много не нужно чтобы при нарушении скоростного режима (опять-же бывало у каждого, с разницой в количествах) потерять зацеп (которого итак нету), если кто вылез на траекторию, а дальше словил-не словил, дело случая, и опыта.
Про траектории в городе, они есть в любом случае, может не в классическом понимании, но есть. Даже при 100км.час, если кто выезжает со второстепенной, начинаешь уходить, где есть просвет, а там как карта ляжет...
Все имхо)а парней жалко, по глупости в 20 лет инвалидами остаться(


Даже если б ехали на чем то по проще-какая должна быть скорость чтоб авто поплам разорвало??
Американский форум-вы задаёте вопрос,Вам дают ответ.
Еврейский форум-вы задаёте вопрос,вас спрашивают зачем вам это знать?
Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой ты мудак!
Аватара пользователя
PiratGT
Член клуба
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:11
Откуда: Одесса

Re: 400л.с. в 20 лет это много...

Сообщение EGOIST 21 ноя 2014, 10:42

Именно этот Мазер "ехал" 180
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Аватара пользователя
EGOIST
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:23
Откуда: Киев

Re: 400л.с. в 20 лет это много...

Сообщение Fastevo 21 ноя 2014, 21:21

Да какие споры могут быть то!?
Вы гляньте на фото машины, она разорвана на две части!
Даже если бы они ехали, именно ехали 120км ну так бы ее не разорвало и ноженьки были бы максимум сломаны.
Явно же что бездумно, без страшно, безнаказанно и со словами "гляди как валит!" хуячили, а по другому и не скажешь, под 200км а то и 200+км. в центре города.
Да сам нарушал, да сам превышал скорость и да у меня тоже есть машина гораздо злее и быстрее той мазератти. Но в городе 200+ ни когда, хотя да иногда очень хотелось, но здравый смысл побеждал видимо.
А богатые они или бедные в такой ситуации на отсутствие мозга ну ни как не влияет.
А если бы на "траектории" этих парниш была бы другая машина или переполненный автобус/маршрутка или просто люди пешеходы?
О каком сочувствии для охуевших (соц статус тут вообще не важен) может идти речь!?
Аватара пользователя
Fastevo
Член клуба
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:06
Откуда: Kiev

Re: 400л.с. в 20 лет это много...

Сообщение Phonib1a 22 ноя 2014, 03:56

У меня в 20 лет 600 сильный эвик был, но я понимал, что после 170-180 это уже не Эвик, а обычная машина. Хоть было и 250 км\ч по пустой, прямой набережной :ps_ih:
Аватара пользователя
Phonib1a
Член клуба
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:06
Откуда: DP

Re: 400л.с. в 20 лет это много...

Сообщение siriys 25 дек 2014, 03:33

Жизнь себе испортили, а могли бы по Бориспольской трассе дать а не в центре))
Аватара пользователя
siriys
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 00:11

Re: 400л.с. в 20 лет это много...

Сообщение coupe 25 дек 2014, 04:25

siriys писал(а):Жизнь себе испортили, а могли бы по Бориспольской трассе дать а не в центре))

http://topgir.com.ua/pod-kievom-razbils ... ara-video/
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: 400л.с. в 20 лет это много...

Сообщение Мицык 25 дек 2014, 15:09

На закрытом треке, а не на Бориспольке.
Город - не гоночный трек
096 402 23 88 - Максим ака Мицык

Я на форуме - супермодератор. И если я в "продажах" пишу- телефон, цена, фото. То это значит, что надо добавить его в тему. Иначе тему снесу.
Мицык
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 08:58
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27