Железный хлам

Все общие вопросы про EVO или EVOклуб

Модератор: Mystery

Железный хлам

Сообщение Вадя 06 дек 2014, 01:56

Господа, вот листаю авто риа, смотрю разные машинки, разные марки... скажите пожалуйста, вот зачем их так уничтожать ? По фоткам видно, что идут 5 машин хлам, а потом 1 более менее нормальная, потом снова хлам... И смотрю на этих перекупщиков и продаванов, которые лупят цены на свой хлам, как будто все в идеале...
Вот логика, для чего выкатывать машину до тех пор, когда она не встанет на колени и потом подлампичить и продать. Хоть это и не мои машины и тд., но у меня сердце кровью обливается, когда узнаешь машины и помнил какими они были идеальными, а сейчас просто сыпется все...
Вот сделал диапазон цен от 20$ до 50$, буквально парочку машин, которые залсуживают внимание, но на остальные даже попу с кресла подымать не хочется, что бы ехать смотреть... не то что деньги переводить с одного расчетного счета на другой...

Спасибо за внимание, это был мой ночной всплеск...
Аватара пользователя
Вадя
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 16:55
Откуда: Днеропетровск

Re: Железный хлам

Сообщение Baco 06 дек 2014, 03:41

мсье знает толк в извращениях)
Аватара пользователя
Baco
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 01:43

Re: Железный хлам

Сообщение fomich 08 дек 2014, 15:35

-шож я лох ориг. детали покупать, китай в 2,5 раза дешевле а ездит столько-же... не ну Турецкий точно такой-же
- тарабанит/гудит? та ничо, еще поездит
- слез с гарантийного обслуживания сразу, шож я лох диллеру такие бабки каждый раз платить
- скока!?? та за такие бабки в Задротовке пол машины покрасить можно, а не одно крыло. лоха нашли?..
- это масло сделано по Нем/Фран/Амер/Япон. технологии, просто бренд более дешевый и разливают в Монголии а по качеству вообще не уступает! "БРЕНД" пусть лохи заливают
- хер его знает, чо чек горит/цокает/скрежет какой-то... нету времени на диагностику заехать
- не знаю.., я 92й БРСМ уже год лью и хоть бы хер! на баке написано октан 90-98...
- Вась! Говорю тебе, тупо блочок-чип за 99$ покупаешь и ставишь - +20 лошадей и -20% расхода...
- тут подвеска "для Плохих дорог" с изменяемой кинематикой, а на ямах ваще не сбрасываю, она на это расчитана...
и т.д. :-)

на выходе получаем полупокойника с подпиской "машина в ідіалЄ" Olen
Аватара пользователя
fomich
Член клуба
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:18
Откуда: Киев

Re: Железный хлам

Сообщение СаШа8444 08 дек 2014, 22:32

Вадя писал(а):Господа, вот листаю авто риа, смотрю разные машинки, разные марки... скажите пожалуйста, вот зачем их так уничтожать ? По фоткам видно, что идут 5 машин хлам, а потом 1 более менее нормальная, потом снова хлам... И смотрю на этих перекупщиков и продаванов, которые лупят цены на свой хлам, как будто все в идеале...
Вот логика, для чего выкатывать машину до тех пор, когда она не встанет на колени и потом подлампичить и продать. Хоть это и не мои машины и тд., но у меня сердце кровью обливается, когда узнаешь машины и помнил какими они были идеальными, а сейчас просто сыпется все...
Вот сделал диапазон цен от 20$ до 50$, буквально парочку машин, которые залсуживают внимание, но на остальные даже попу с кресла подымать не хочется, что бы ехать смотреть... не то что деньги переводить с одного расчетного счета на другой...

Спасибо за внимание, это был мой ночной всплеск...

я все понимаю. но как по фото можно увидеть хлам!!!!!!!!!! :ps_ih: покажи на авториа хоть один эвик который входит в твой критерий и зачем тогда тема подскажите по авто! если они итак все не але :ps_ih:
Аватара пользователя
СаШа8444
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 20:47
Откуда: Белгород-Днестровский

Re: Железный хлам

Сообщение Вадя 08 дек 2014, 23:03

fomich писал(а):-шож я лох ориг. детали покупать, китай в 2,5 раза дешевле а ездит столько-же... не ну Турецкий точно такой-же
- тарабанит/гудит? та ничо, еще поездит
- слез с гарантийного обслуживания сразу, шож я лох диллеру такие бабки каждый раз платить
- скока!?? та за такие бабки в Задротовке пол машины покрасить можно, а не одно крыло. лоха нашли?..
- это масло сделано по Нем/Фран/Амер/Япон. технологии, просто бренд более дешевый и разливают в Монголии а по качеству вообще не уступает! "БРЕНД" пусть лохи заливают
- хер его знает, чо чек горит/цокает/скрежет какой-то... нету времени на диагностику заехать
- не знаю.., я 92й БРСМ уже год лью и хоть бы хер! на баке написано октан 90-98...
- Вась! Говорю тебе, тупо блочок-чип за 99$ покупаешь и ставишь - +20 лошадей и -20% расхода...
- тут подвеска "для Плохих дорог" с изменяемой кинематикой, а на ямах ваще не сбрасываю, она на это расчитана...
и т.д. :-)

на выходе получаем полупокойника с подпиской "машина в ідіалЄ" Olen


Аплодирую стоя! :dr_ink:
Аватара пользователя
Вадя
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 16:55
Откуда: Днеропетровск

Re: Железный хлам

Сообщение Sport 08 дек 2014, 23:42

fomich писал(а):на выходе получаем полупокойника с подпиской "машина в ідіалЄ" Olen

Не совсем так, в конце такого как правило пишут "ракета" :-) :-) :-)
Sport
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 19:19

Re: Железный хлам

Сообщение Вадя 09 дек 2014, 21:18

Sport писал(а):
fomich писал(а):на выходе получаем полупокойника с подпиской "машина в ідіалЄ" Olen

Не совсем так, в конце такого как правило пишут "ракета" :-) :-) :-)


Ага так как на ней только и осталось , что в космос "полететь" :-)
Аватара пользователя
Вадя
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 16:55
Откуда: Днеропетровск


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25