доллар 40???

Все общие вопросы про EVO или EVOклуб

Модератор: Mystery

Re: доллар 40???

Сообщение Resident 03 мар 2015, 20:21

2good4you2 писал(а):Ээээ в смысле из-за стены не будет видно что ли?

ну да )) правда по россея24 все равно покажут
я вот здесь смотрю https://www.facebook.com/decayingeurope
Аватара пользователя
Resident
Член клуба
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:23
Откуда: Kiev

Re: доллар 40???

Сообщение 2good4you2 03 мар 2015, 20:33

эх, не тем вы интересуетесь, люди вот напрягаются, пути развития ищут :sh_ok:

Украина может захватить мировой рынок лоукост-перевозок

Все слышали о компаниях лоукостерах? Это авиакомпании, которые предлагают наиболее низкие цены на билеты, при этом не оказывая ряд услуг (таких, как возврат билетов и питание на борту). В Европе можно очень дешево летать, стоимость билетов составляет 10-30 евро (для сравнения-в Московии билеты дешевле 200-300 евро практически нереально купить). Однако мы, Украинцы, можем сделать лоукост-перевозки еще дешевле. Самый большой в мире самолет "Мрия", появившийся благодаря Украинскому гению, может поднимать 250 тонн нагрузки.

Одна тонн-это в среднем 12 человек. Т.е "Мрия" сможет поднимать до 3000 человек. Это в 3.5 раза больше, чем может поднять А-380 (в одноклассовой компоновке). Билеты можно будет делать 1-2 евро. Конечно, комфорта будет меньше, но на военных транспортах солдат перебрасывают, и ничего, никто не жалуется.

Можно, в принципе, и полностью отказаться от кресел, загружая пассажиров как в автобусе (как короткие расстояния). Уверен, "Мрии" способны произвести настоящую революцию в авиации.


Штабелями еще можно уложить и утрамбовать малеха. И чтобы на взлет-посадку не тратиться - скидывать на парашютах утрамбованными партиями.
Аватара пользователя
2good4you2
Член клуба
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:09
Откуда: Донецк

Re: доллар 40???

Сообщение *Alex* 03 мар 2015, 23:44

2good4you2 писал(а):эх, не тем вы интересуетесь, люди вот напрягаются, пути развития ищут :sh_ok:

Украина может захватить мировой рынок лоукост-перевозок

Все слышали о компаниях лоукостерах? Это авиакомпании, которые предлагают наиболее низкие цены на билеты, при этом не оказывая ряд услуг (таких, как возврат билетов и питание на борту). В Европе можно очень дешево летать, стоимость билетов составляет 10-30 евро (для сравнения-в Московии билеты дешевле 200-300 евро практически нереально купить). Однако мы, Украинцы, можем сделать лоукост-перевозки еще дешевле. Самый большой в мире самолет "Мрия", появившийся благодаря Украинскому гению, может поднимать 250 тонн нагрузки.

Одна тонн-это в среднем 12 человек. Т.е "Мрия" сможет поднимать до 3000 человек. Это в 3.5 раза больше, чем может поднять А-380 (в одноклассовой компоновке). Билеты можно будет делать 1-2 евро. Конечно, комфорта будет меньше, но на военных транспортах солдат перебрасывают, и ничего, никто не жалуется.

Можно, в принципе, и полностью отказаться от кресел, загружая пассажиров как в автобусе (как короткие расстояния). Уверен, "Мрии" способны произвести настоящую революцию в авиации.


Штабелями еще можно уложить и утрамбовать малеха. И чтобы на взлет-посадку не тратиться - скидывать на парашютах утрамбованными партиями.

Есть только один нюанс :-) Мрия расписана на год вперёд по грузовым перевозкам))) и самолёт такой в действии всего один, если не ошибаюсь))
EVO V/// Grey
EVO V/// Red
----------------------
EVO X Black
Аватара пользователя
*Alex*
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:49
Откуда: Донецк

Re: доллар 40???

Сообщение 2good4you2 03 мар 2015, 23:53

Хм... И правда, ну на википедии написано что если найти 120 милионов долларов то и второй достроить можно. Если он так будет выполнять по 2 рейса в день полностью загруженым то будет порядка 2 миллионов евро в год зарабатывать. Если конечно топливо не покупать и зарплату пилотам не платить. Нормально чё...
Аватара пользователя
2good4you2
Член клуба
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:09
Откуда: Донецк

Re: доллар 40???

Сообщение *Alex* 03 мар 2015, 23:56

2good4you2 писал(а):Хм... И правда, ну на википедии написано что если найти 120 милионов долларов то и второй достроить можно. Если он так будет выполнять по 2 рейса в день полностью загруженым то будет порядка 2 миллионов евро в год зарабатывать. Если конечно топливо не покупать и зарплату пилотам не платить. Нормально чё...

На силе патриотизма летать будет, хуле...
EVO V/// Grey
EVO V/// Red
----------------------
EVO X Black
Аватара пользователя
*Alex*
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:49
Откуда: Донецк

Re: доллар 40???

Сообщение 2good4you2 04 мар 2015, 00:34

Ну в любом случае даже начало разработки хотябы таких планов уже что-то. Это в любом случае лучше чем сидеть и ждать когда в Крыму предатели умрут с голода. Или в РФ Путин умрет от старости.
Еще как вариант для развития страны могу посоветовать следующее:
Вот завтра с утра ставка рефинансирования для банков станет 30 процентов, протев 19 нынешних. Вслед за этим банки подтянут проценты по депозитам до 30-35 я думаю. Представте халява какая, почти как в МММ. Само собой это сделано для того чтобы люди подаставали из под матраса валюту, сменяли её на гривну и отнесли в банки под шальные проценты. Это на самом деле освежит экономику. Но есть одно но, надо очень сильно верить своей в правительство, чтобы отдавать деньги в банк под процент сопоставимый с инфляцией. На сегодня проценты по вкладам в привате например 21 в год, а инфляция 27% (официальные данные на февраль) То есть положив к примеру 100 литров бенза в банк, через год заберешь 94. Ну при условии конечно что ничего не измениться. И это если слушать только наших политиков и экономистов. Если слушать всяких ватных киселёвых, newyork times например (они там что-то про 270 процентов инфляции лапочут) вообще ужас получается.
В данном случае проценты по кредитам на тостер, или там на квартиру с машиной я не расматриваю, так как это будет чисто глумление. Там такие конские ставки должны быть, что даже думать не хочется.
Вот это я считаю норм. патриотизм. А кто недостаточно патриотичен чтобы самому отдать деньги государству, у тех государство само заберёт :dan_ser: у меня через Дельта-банк например забрало сегодня.
Ну да ладно, это стоит того чтобы с памятниками ленина в одной стране не жить :ny_tik:
Аватара пользователя
2good4you2
Член клуба
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:09
Откуда: Донецк

Re: доллар 40???

Сообщение rsklnkv 04 мар 2015, 10:26

что самое интересное - у нас все любят ныть, т.е. вместо того чтобы действовать заранее, на предсказание так сказать, лучше поныть потом и сказать все плохие. Рейтинг Дельта банка последние 4 месяца был в месте, в котором деньги хранить/заводить нельзя. У нас сейчас офигенный шанс делать офигенные "бизнесы" (если в армию не заберут:) ) - стоимость человека-часа сейчас минимальна, возможности выхода на европейские и американские рынки самые высокие за последние 100500 лет. Даже если откинуть ИТ, которое только туда и делает и сейчас составляет укро-илиту, всё-равно остаются компании типа D&M Premium Sound Solutions, Аэротехника и десятки (если не сотни) других. Понятно что на молоке, крупе, железе и другом внутреннем продукте не выедешь, но, к примеру, сцепления на эвики делать научились - давайте экспортировать через филиал в Польше, 1-2 тысячи продать получится (и не по украинским ценам, а раза в 3-4 дороже). У нас дофига талантов, давайте их труд экспортировать, покращання сами не придут
rsklnkv
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 09:52

Re: доллар 40???

Сообщение Resident 04 мар 2015, 10:44

2good4you2 писал(а):чтобы самому отдать деньги государству, у тех государство само заберёт :dan_ser: у меня через Дельта-банк например забрало сегодня.

Деньги у тебя забрал вот этот чувак , а не государство. не перекручивай :-):
Николай Иванович Лагун — главный акционер и председатель наблюдательного совета АО «Дельта Банк»
Изображение
Аватара пользователя
Resident
Член клуба
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:23
Откуда: Kiev

Re: доллар 40???

Сообщение 2good4you2 04 мар 2015, 14:43

Лол, так я же не жалуюсь ни в коем случае. Наоборот говорю, давайте сцепление продавать.
Аватара пользователя
2good4you2
Член клуба
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:09
Откуда: Донецк

Re: доллар 40???

Сообщение СаШа8444 04 мар 2015, 21:07

Resident писал(а):
2good4you2 писал(а):чтобы самому отдать деньги государству, у тех государство само заберёт :dan_ser: у меня через Дельта-банк например забрало сегодня.

Деньги у тебя забрал вот этот чувак , а не государство. не перекручивай :-):
Николай Иванович Лагун — главный акционер и председатель наблюдательного совета АО «Дельта Банк»
Изображение

похож на Хана (Форсаж. Токийсккий дрифт) тоже бандит был
Аватара пользователя
СаШа8444
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 20:47
Откуда: Белгород-Днестровский

Re: доллар 40???

Сообщение dp_tech 04 мар 2015, 21:39

:-)

СаШа8444 писал(а):
Resident писал(а):
2good4you2 писал(а):чтобы самому отдать деньги государству, у тех государство само заберёт :dan_ser: у меня через Дельта-банк например забрало сегодня.

Деньги у тебя забрал вот этот чувак , а не государство. не перекручивай :-):
Николай Иванович Лагун — главный акционер и председатель наблюдательного совета АО «Дельта Банк»
Изображение

похож на Хана (Форсаж. Токийсккий дрифт) тоже бандит был
Аватара пользователя
dp_tech
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 00:26

Re: доллар 40???

Сообщение _ILL_ 05 мар 2015, 01:03

сцепления на эвики делать научились

от "а до я?" или с "чего то"?

А то у нас тоже вместо сцепы на врх act-шной за 100 у.е, чувак мутит за 50))
_ILL_
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:27

Re: доллар 40???

Сообщение rsklnkv 05 мар 2015, 09:59

_ILL_ писал(а):от "а до я?" или с "чего то"?

я хз, надо спросить у тех, кто делает
rsklnkv
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 09:52

Re: доллар 40???

Сообщение Sergio J 05 мар 2015, 11:43

та не, он похож на

Изображение
Аватара пользователя
Sergio J
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:41
Откуда: Донецк

Re: доллар 40???

Сообщение Krolivets_d 05 мар 2015, 13:17

Rudik писал(а):Вот с долларом я про...ся, не успел продать по 35


не переживай, успеешь, вангую 50+!!!))))
Riders on the storm!

ICQ#: 352-666-597
Krolivets_d
Член клуба
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:55
Откуда: Донецк

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron