Кто на какой резине ездит зимой

Все общие вопросы про EVO или EVOклуб

Модератор: Mystery

Re: Кто на какой резине ездит зимой

Сообщение Zagorych 15 фев 2016, 09:01

JDM EVO писал(а):
MAMONT писал(а):Hakka 8 очень приятные впечатления.
Радует каждый день со снегом и гололедом!


таковых насчитал 5 шт в нашей широте. маловато радости. :-):


а чего у тебя так подгорает по поводу шипов?))) я этой зимой не пожалел, что есть второй комплект на шипе.
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

Re: Кто на какой резине ездит зимой

Сообщение Elvin 06 май 2016, 15:01

Отъездил зиму на Hankook Winter Icept. Восторга большого нет, боковинки слабоватые, но сцепление с асфальтом неплохое, дорогу держат и в гололед и в снег. Реакция на колейность более-менее адекватная. Шипы зиму пережили, отлетело совсем чуть-чуть, не более 10%.
Аватара пользователя
Elvin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2016, 13:47
Откуда: Одесса

Re: Кто на какой резине ездит зимой

Сообщение rsklnkv 07 май 2016, 12:09

Т.к. резину получилось проверить в "экстримальных условиях", закончившимися потерей эвика, могу сказать - federal ws2 - говно полное
На след зиму буду искать что-то за любые деньги, но пригодное к асфальту от +10 до -10, т.к. в остальных условиях (мороз, дождь, снег, ...) у нас народ ездит аккуратнее, чем при нормальных условиях на дороге и не создаёт аварийных ситуаций
rsklnkv
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 09:52

Re: Кто на какой резине ездит зимой

Сообщение Hanter 20 июл 2016, 15:48

А как всесезонка ведет себя зимой? Какие отличия от летней езды - плюсы/минусы? Кто-то пробовал???
Аватара пользователя
Hanter
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 10:10
Откуда: Запорожье

Re: Кто на какой резине ездит зимой

Сообщение Viking 22 июл 2016, 15:37

Hanter писал(а):А как всесезонка ведет себя зимой? Какие отличия от летней езды - плюсы/минусы? Кто-то пробовал???


Вообще из моего опыта скажу вам, что всесезонки теряют свою эластичность при сильных морозах. При сильных это -10 и более. Но зато в отличие от многих зимних шин, не издают шума при движении. В этом плане они мне очень понравились этой зимой. Но при этом я не еду обычно в лютую зиму, потому весь дискомфорт от них не чувствую. Но Советую попробовать, чтобы вы сами составили собственное мнение. Я брал осенью через http://vashi-shiny.com.ua/catalogue/s/vsesezonnaya/. Там хороший выбор всесезонки. Знаю, что многие там и берут.
Последний раз редактировалось Мицык 24 июл 2016, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: бан нннада?
Аватара пользователя
Viking
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 14:34
Откуда: Украина

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron