Предлагаю покататься evo и bmw

Все общие вопросы про EVO или EVOклуб

Модератор: Mystery

Предлагаю покататься evo и bmw

Сообщение ДенисК. 01 окт 2016, 11:44

Добрый день! Я владелец такого фан-кар как бмв z4m. Хочу потестировать evo x. Желательно с сст и около стока до 400лс. Взамен дам порулить z4m.)) Всем кому интересно, звоните - 067 5012191 Денис. Город Киев.
ДенисК.
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:51

Re: Предлагаю покататься evo и bmw

Сообщение ДенисК. 02 окт 2016, 23:13

Народ, что никому не интересно на зетке прокатиться?))) Лучшая бмв за 20 лет.)) Владельцы эвиков, пусть даже с мкпп - звоните, не стесняйтесь.))
ДенисК.
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:51

Re: Предлагаю покататься evo и bmw

Сообщение Timin 02 окт 2016, 23:30

Где-то так, ИМХО :)

Изображение
Mitsubishi Lancer Evolution X SST Black ->
Mitsubishi Lancer Evolution IX Yellow ->
Subaru WRX STi 2015 Black
Аватара пользователя
Timin
Член клуба
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:10
Откуда: Киев

Re: Предлагаю покататься evo и bmw

Сообщение ДенисК. 02 окт 2016, 23:46

Та ну.) Уверен все не так плохо.) Всегда есть смысл попробовать другие концепции, отличающиеся от твоего авто.
ДенисК.
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:51

Re: Предлагаю покататься evo и bmw

Сообщение Timin 03 окт 2016, 10:04

Пробовать никто не против, но давать пробовать свой автомобиль кому-то - совсем другая петрушка.

Иногда приятно заняться сексом с другой девушкой, но никогда не приятно узнавать, что кто-то занимался сексом с твоей... ;)
Mitsubishi Lancer Evolution X SST Black ->
Mitsubishi Lancer Evolution IX Yellow ->
Subaru WRX STi 2015 Black
Аватара пользователя
Timin
Член клуба
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:10
Откуда: Киев

Re: Предлагаю покататься evo и bmw

Сообщение savochka 03 окт 2016, 14:17

ДенисК. писал(а):Добрый день! Я владелец такого фан-кар как бмв z4m. Хочу потестировать evo x. Желательно с сст и около стока до 400лс. Взамен дам порулить z4m.)) Всем кому интересно, звоните - 067 5012191 Денис. Город Киев.

z4м не продаете?
Аватара пользователя
savochka
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 22:30

Re: Предлагаю покататься evo и bmw

Сообщение ДенисК. 03 окт 2016, 14:48

Пока нет. А что есть желание приобрести?)) Всегда можно сделать предложение от которого нельзя отказаться.)))
У него только один недостаток - 2 места. А по удовольствию от вождения я лучше машины не видел. Включая кайманы, бокстеры, м3, м5. К тому же это автомат калашникова - ничего не ломается, сколько не наваливай. 911 (не турбо) очень близко по ощущениям и плюс два места.
Вот хочу эво и субу попробовать. Толком не катал. Может понравится эво так сильно что решу продать зетку.)) В целом то придется рано или поздно сменить на четырехместный вариант. Причем м3 не привлекает совсем. Сильно пресная. Хочется верить что эво поинтереснее.

Зы. Есть конечно гтр, и всякие феры и ламбо, но это совсем другая ценновая лига.
ДенисК.
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:51

Re: Предлагаю покататься evo и bmw

Сообщение rostik 03 окт 2016, 16:56

поставлю свій евік на ноги, можна виїхати покататись. наприклад на цих вихідних на Фео ?
Аватара пользователя
rostik
Член клуба
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:27
Откуда: Київ

Re: Предлагаю покататься evo и bmw

Сообщение savochka 03 окт 2016, 17:09

ДенисК. писал(а):Пока нет. А что есть желание приобрести?)) Всегда можно сделать предложение от которого нельзя отказаться.)))
У него только один недостаток - 2 места. А по удовольствию от вождения я лучше машины не видел. Включая кайманы, бокстеры, м3, м5. К тому же это автомат калашникова - ничего не ломается, сколько не наваливай. 911 (не турбо) очень близко по ощущениям и плюс два места.
Вот хочу эво и субу попробовать. Толком не катал. Может понравится эво так сильно что решу продать зетку.)) В целом то придется рано или поздно сменить на четырехместный вариант. Причем м3 не привлекает совсем. Сильно пресная. Хочется верить что эво поинтереснее.

Зы. Есть конечно гтр, и всякие феры и ламбо, но это совсем другая ценновая лига.

у вас купе?
Аватара пользователя
savochka
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 22:30

Re: Предлагаю покататься evo и bmw

Сообщение 4a1l 03 окт 2016, 17:24

rostik писал(а):поставлю свій евік на ноги, можна виїхати покататись. наприклад на цих вихідних на Фео ?

лучше уж на бориспольке) Фео это бобо
Аватара пользователя
4a1l
Член клуба
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:28
Откуда: Киев/Запорожье

Re: Предлагаю покататься evo и bmw

Сообщение ДенисК. 03 окт 2016, 17:31

savochka писал(а):у вас купе?


Родстер. Купе в Украине наверно аж 2 штуки. Родстеров я думаю пяток будет. Да и смысл в них только как трекар. В остальном родстер значительно приятнее.
ДенисК.
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:51

Re: Предлагаю покататься evo и bmw

Сообщение ДенисК. 03 окт 2016, 17:36

rostik писал(а):поставлю свій евік на ноги, можна виїхати покататись. наприклад на цих вихідних на Фео ?


Предварительно - за. Но на треке я за руль чужой машины не сяду.) Борисполька -прямая. Есть хорошая дорога там где объездная уходит налево на ирпень. А направо на чернигов. Так вот если поехать направо- Там быстрые повороты и загрузка небольшая.
ДенисК.
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:51

Re: Предлагаю покататься evo и bmw

Сообщение savochka 03 окт 2016, 18:13

ДенисК. писал(а):
savochka писал(а):у вас купе?


Родстер. Купе в Украине наверно аж 2 штуки. Родстеров я думаю пяток будет. Да и смысл в них только как трекар. В остальном родстер значительно приятнее.

мне купе под трек и нужно, знаю что редкость, но мало ли)
Аватара пользователя
savochka
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 22:30

Re: Предлагаю покататься evo и bmw

Сообщение ДенисК. 03 окт 2016, 18:18

savochka писал(а):
ДенисК. писал(а):
savochka писал(а):у вас купе?


Родстер. Купе в Украине наверно аж 2 штуки. Родстеров я думаю пяток будет. Да и смысл в них только как трекар. В остальном родстер значительно приятнее.

мне купе под трек и нужно, знаю что редкость, но мало ли)


В живую купе не видел ни одного. Но ходят слухи что одно есть в киеве. Точнее даже так - лет пять назад один мой друг видел в продаже на авториа.))

Есть люди которые в родстер вваривают каркас.)
ДенисК.
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:51

Re: Предлагаю покататься evo и bmw

Сообщение ДенисК. 03 окт 2016, 18:43

На каждоднев родстер - половина кайфа от машины.
ДенисК.
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:51

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron