Болты и шпильки ARP на Эво 9.

Турбины, валы, выхлопные системы, трансмисcия, сцепление, ECU, буст

Модератор: *Evil*

Re: Болты и шпильки ARP на Эво 9.

Сообщение Filin 27 ноя 2012, 17:37

Уже мозг 3000дол))) Последний раз я АЕМ поставил за 1000дол)). У тебя была ошибка 0125 из-за проблем заднего зонда. Сейчас у тебя ее нет потому что залили Тепру с эмуляцией задней лямбды. Проблем с лоадом когда я настраивал не было и близко. Машина работала идеально. На лоад влияет расходомер, но ошибку 0125 он не даст. Лямбду включать как я сказал не хочешь, что мне с бубном вокруг машины танцевать? 3 недели назад была машина с такой же ошибкой. Перетерся провод задней лямбды об кардан... Это так с сведению аматоров, которые думают как задний зонд влияет, если игнорируется програмно. Про торговаться-все с точностью до наоборот. Ты решил проблему с ладом? В чем она заключается? Ты можешь ее описать?
www.filin-motorsport.net.ua
Сервис BMW, PORSCHE
Аватара пользователя
Filin
 
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:30

Re: Болты и шпильки ARP на Эво 9.

Сообщение it_manager 27 ноя 2012, 18:10

Filin писал(а):Уже мозг 3000дол))) Последний раз я АЕМ поставил за 1000дол)). У тебя была ошибка 0125 из-за проблем заднего зонда. Сейчас у тебя ее нет потому что залили Тепру с эмуляцией задней лямбды. Проблем с лоадом когда я настраивал не было и близко. Машина работала идеально. На лоад влияет расходомер, но ошибку 0125 он не даст. Лямбду включать как я сказал не хочешь, что мне с бубном вокруг машины танцевать? 3 недели назад была машина с такой же ошибкой. Перетерся провод задней лямбды об кардан... Это так с сведению аматоров, которые думают как задний зонд влияет, если игнорируется програмно. Про торговаться-все с точностью до наоборот. Ты решил проблему с ладом? В чем она заключается? Ты можешь ее описать?

Дима, если ты не понял, то про спорт мозг я утрировал... Справедливости ради, твое предложение было - спорт мозг АЕМ - 1500уе, установка - 100уе, настройка - 300уе. Итого 1900уе. Да, именно так и сделали, залили Тефру с эмуляцией - в этом есть что-то криминальное? Да не просил я тебя с бубном танцевать. Я не исключаю того, что в день прошивки не было проблем с лоадом. Но машина эксплуатируется и что-то меняется. Возможно что-то вышло из строя. Я к тебе приезжал и звонил. Все, что от тебя требовалось, как от специалиста и владельца уважаемого СТО, сказать, Дима я могу сейчас сесть в твою машину, проехать, снять лог и потом уже судить о глубине проблемы. Это займет Х часов. 1 час стоит ХХХ уе. ВСЕ! Далее, я плачу, ты делаешь. И все счастливы. Но это ж гемор, за который даже 1Куе не заработаешь...
Про торговаться-все с точностью до наоборот. - факты есть? Я тебе что-то не заплатил? Я оплачивал даже то, что по идее не должен бы был оплачивать...
Проблему с лоадом не решили пока, но исключительно по причине того, что я на месяц выпал из графика с поврежденной ногой.
Аватара пользователя
it_manager
Член клуба
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 23:34

Re: Болты и шпильки ARP на Эво 9.

Сообщение Filin 27 ноя 2012, 19:53

Дима... ты что глухой, слепой или того хуже? У тебя проблема была основная-это лямбда шпл в сток мозге. Остальное-от лукавого и устраняется в стиле замены свечей))). Ты не захотел выдернуть шпл из мозга. Как тебе помочь? Не включай дурочку... Сказано было и не один раз-выдерни лямбду и заезжай. Когда ты сказал что лямбда нужна, я посоветовал скачать Тепру и залить ее с моими картами. Я не хочу брать деньги за то что считаю неправильным. Я не могу помочь человеку, который слушает каких-то ребят, делает по-своему и выносит мозг потом. Что такое проблема с лоадом так и не понял.
www.filin-motorsport.net.ua
Сервис BMW, PORSCHE
Аватара пользователя
Filin
 
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:30

Re: Болты и шпильки ARP на Эво 9.

Сообщение it_manager 27 ноя 2012, 23:09

Дима... В таком тоне будешь общаться со своими подчиненными и/или клиентами...
Аватара пользователя
it_manager
Член клуба
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 23:34

Re: Болты и шпильки ARP на Эво 9.

Сообщение Filin 28 ноя 2012, 00:13

Не ну конечно вежливое монотонное мурлыканье про проблемы лоада интересней интересней читать))). Удачи
www.filin-motorsport.net.ua
Сервис BMW, PORSCHE
Аватара пользователя
Filin
 
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:30

Пред.

Вернуться в Технический Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron