MAF Emulator 3/Boost Controller. 3Bar MAP sensors.

Турбины, валы, выхлопные системы, трансмисcия, сцепление, ECU, буст

Модератор: *Evil*

MAF Emulator 3/Boost Controller. 3Bar MAP sensors.

Сообщение KOTT 06 фев 2010, 20:34

dom пишет:
Цитата KOTT пишет:
а чегож ты тогда себе вальбро поставил? который у нас кста намутил самым наглым образом!
Валбро я себе поставил потому что готовил машину под спирт.
Не_ВАШ валбро - купил у кравы - можешь позвонить и спросить. Если ваш у кого и стоит - так это у Сергея механика с мелика, и то, если он (валбро) таки был живой. Проверить легко - ваш насос 2004года выпуска (уверен что на Украине мало таких дедушек, да еще и рабочих - если он рабочим вообще был - выж-его не от хороший жизни сменили на новый ).
И раз уж поднял тему кто и чего наглым образом намутил - то за вами числиться 200 баксов и пара передних стоек - числится уже года так 2...

Дима, причем тут я, 200уе и стойки??? не путай... :14:
Тюнинг, обслуживание, профессиональная настройка Lancer Evolution, Subaru Impreza, Forester, Legacy turbo, Mazda 3,6 MPS, CX-7 etc...
EVO 8 : 2.0,сток турбо,без закиси и метанола 1/4 mile - 11.82
EVO X : сток мотор и турбо 1/4 mile - 12.16 / 191км/ч
Аватара пользователя
KOTT
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:03
Откуда: Запорожье

MAF Emulator 3/Boost Controller. 3Bar MAP sensors.

Сообщение dom 08 фев 2010, 17:33

KOTT пишет:
насос был заказан, т.к. думали что сток стоит, насос приехал, открыли, а там вальбро...

Вчес - насос купили потому что этот глючил, но как потом Миша сказал глючил типа не насос а какая-то трубочка...по факту работал он периодически - из-за него проверили всю топливку от колбы и до форсунок и когда поставили сток все заработало. Что ваш насос выкинули был не в курсе, когда узнал - предложил (вместо вашего неисправного валбро 2004г свой рабочий 9-й 2006-го) . Интересно, а если-б я за него заплатил сразу - ушли-б в мороз? :D
Аватара пользователя
dom
Член клуба
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:04
Откуда: Запорожье

MAF Emulator 3/Boost Controller. 3Bar MAP sensors.

Сообщение dom 08 фев 2010, 17:46

KOTT пишет:
Дима, причем тут я, 200уе и стойки??? не путай...

Ты сам за насос начал - или тут ты тоже не причем??? Или может стоит сказать что я уже 4-й год катаюсь на Славкиных стойках, а мои, стучавшие стойки вместе с денгами на их ремонт(!), в равной степени как и с теми стойками что мне привезли и которые тупо заклинили на 3-й день(!) езды по городу канули в лета??? Какая избирательность - тут причем, там ни причем!
И после этого у тебя хватает наглости писать мне что я что-то намутил???
Ну нах - давай-те в кидалово раз уж тема вылезла!!! Пока все на будет закрыто по людски.
Аватара пользователя
dom
Член клуба
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:04
Откуда: Запорожье

MAF Emulator 3/Boost Controller. 3Bar MAP sensors.

Сообщение dimacoupe 09 фев 2010, 03:43

бля, ребята, создайте себе в "трепе" топик "срач: KOTT vs dom" и балуйтесь. че тут тему не о том ваще засрали?
Аватара пользователя
dimacoupe
Член клуба
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 20:53

MAF Emulator 3/Boost Controller. 3Bar MAP sensors.

Сообщение dom 09 фев 2010, 15:36

Если заметил срач начинается всегда, когда у кота аргументы заканчиваются.
А по теме - с которой все началось - в рамках сток турбы 9-й насос достаточен. Смысла ставить валбро нет. Более того 9-го насоса хватает и на 20Г турбины и форсы 680сс. А на стоковые форсы он просто выше крыши.
Аватара пользователя
dom
Член клуба
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:04
Откуда: Запорожье

MAF Emulator 3/Boost Controller. 3Bar MAP sensors.

Сообщение KOTT 09 фев 2010, 16:28

dom пишет:
Цитата KOTT пишет:
насос был заказан, т.к. думали что сток стоит, насос приехал, открыли, а там вальбро...
Вчес - насос купили потому что этот глючил, но как потом Миша сказал глючил типа не насос а какая-то трубочка...

Не трубочка а уплотнительное кольцо ;)
остальное даже коментить не хочу, настроение хорошее 8)
Дима :36:
Тюнинг, обслуживание, профессиональная настройка Lancer Evolution, Subaru Impreza, Forester, Legacy turbo, Mazda 3,6 MPS, CX-7 etc...
EVO 8 : 2.0,сток турбо,без закиси и метанола 1/4 mile - 11.82
EVO X : сток мотор и турбо 1/4 mile - 12.16 / 191км/ч
Аватара пользователя
KOTT
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:03
Откуда: Запорожье

MAF Emulator 3/Boost Controller. 3Bar MAP sensors.

Сообщение dom 09 фев 2010, 18:44

:37: Уплотнительное кольцо не имеет значения, когда насос не в колбе а вообще правильно - лучше отморозиться, вместо того чтобы извиниться
Аватара пользователя
dom
Член клуба
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:04
Откуда: Запорожье

Пред.

Вернуться в Технический Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27