Откуда 360 сил

Турбины, валы, выхлопные системы, трансмисcия, сцепление, ECU, буст

Модератор: *Evil*

Откуда 360 сил

Сообщение Master 07 май 2009, 16:15

KpacaB4uk пишет:
Я предлагаю(этого всего лишь предложение на, которое Мастер, как представитель компании, которая получает на одном коллекторе + 15 л.с., сказать да либо нет) следующие: Компания Ред Лайн утверждающая, что при наличии одного коллектора на давлении 1.5 можно получить 15 л.с., при наличии клиента с похожим железом за исключением коллектора устанавливает его, естественно за деньги клиента, НО эта машина до установки и после едет на стенд, эти затраты можно поделить попалам либо, как договоряться между собой представитель Ред Лайна и клиента(т.к. компания Ред Лайн зарабатывает ПОКА в любом случае + в случае подтверждения о таком приросте от одного коллектора, получает себе ещё клиентов) и если же на стенде машина при наличии коллектора НЕ ПОКАЗАЛА тех же результатов что у Мастера на давлении 1.5(в тех графиках, что он привёл), то ВСЕ затраты по превращению авто в вид "до коллеткора", клиенту возмещает компания. А в случае подтверждения этих +15 л.с., компания получает доход + возможных клиентов в будущем + безоговорочную победу в данном споре.


Уважаемый... Откуда вы взяли фразу "получает на одном коллекторе + 15 л.с."? - я этого точно не говорил. :D
Я описал комплектацию машины и показал график замера, т.е. фактическое подтверждение моих слов. Любой знающий человек понимает, что данные показатели зависят не только от замены коллектора, а от грамотного подбора комплектующих (почти все что мы устанавливаем, мы стараемся тестировать на своих машинах) и самое главное.... от грамотной настройки автомобиля на данных комплектующих.
И конечно же есть еще несколько мелких факторов которые могут незначительно повлиять (+- 1-2%).
Так что ваша фраза "в случае подтверждения о таком приросте от одного коллектора" в данном контексте не имеет смысла... ведь прения идут не о коллекторе, а о факте возможности получения обсуждаемой мощности :D
Ну и честно говоря, я уже устал от этого спора на словах, давайте займемся делом. :D
Хочу сказать следующее:
Буду очень рад видеть у себя участников этого обсуждения и уверяю вас, мои ребята не дадут вам разочароваться. :D
P.S. КрасаB4uk - тебя буду тоже рад видеть :D
Аватара пользователя
Master
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 13:54

Откуда 360 сил

Сообщение Master 07 май 2009, 16:17

Tarik Don пишет:
У меня сток . Фынансыруйте меня Фынансыруйте


Приезжай, поговорим :D
Аватара пользователя
Master
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 13:54

Откуда 360 сил

Сообщение Вячеслав 07 май 2009, 16:58

Хочу сказать следующее:
Буду очень рад видеть у себя участников этого обсуждения и уверяю вас, мои ребята не дадут вам разочароваться.

Далеко ехать :D
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

Откуда 360 сил

Сообщение Tarik 07 май 2009, 17:09

[QUOTE]Master пишет:
Цитата Tarik Don пишет:
У меня сток . Фынансыруйте меня Фынансыруйте

Приезжай, поговорим [/QUOTE

Когда? Заеду :19:
Аватара пользователя
Tarik
Член клуба
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 16:55
Откуда: Донецк

Откуда 360 сил

Сообщение KpacaB4uk 07 май 2009, 17:39

Master пишет:
P.S. КрасаB4uk - тебя буду тоже рад видеть

Спасибки за приглашение! 8)
Аватара пользователя
KpacaB4uk
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:38

Откуда 360 сил

Сообщение nuvladik 07 май 2009, 20:34

Tarik Don пишет:
Master пишет:

Цитата Tarik Don пишет:

У меня сток . Фынансыруйте меня Фынансыруйте



Приезжай, поговорим [/QUOTE



Когда? Заеду


Изображение
[FONT=Verdana]Лови предупреждение! Здесь не тема сисек![/FONT]
Эво 11 - гамно
Аватара пользователя
nuvladik
Член клуба
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 19:03
Откуда: Черкассы

Откуда 360 сил

Сообщение Master 07 май 2009, 21:34

Tarik Don пишет:
Когда? Заеду


Можешь завтра, только позвони предварительно, если договоримся сделаем тебе оптовые цены на комплектующие, 360 коней и положим конец этой теме и этому спору :D

P.S. мой тел. 80676244676
Аватара пользователя
Master
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 13:54

Откуда 360 сил

Сообщение KpacaB4uk 07 май 2009, 21:44

Master пишет:
Можешь завтра, только позвони предварительно, если договоримся сделаем тебе оптовые цены на комплектующие, 360 коней и положим конец этой теме и этому спору

P.S. мой тел. 80676244676

Опять двадцать пять, 360 лошадей получить на этих конфигах не вопрос, только Ромчик с эти не был согласен. А вот в получении 360 л.с. на далении 1.5, вот это вопрос. И в этом был спор. ;)
Аватара пользователя
KpacaB4uk
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:38

Откуда 360 сил

Сообщение Master 07 май 2009, 22:00

KpacaB4uk пишет:
Опять двадцать пять, 360 лошадей получить на этих конфигах не вопрос, только Ромчик с эти не был согласен. А вот в получении 360 л.с. на далении 1.5, вот это вопрос. И в этом был спор.

Та я понял... Только дело в том, что у меня стоит буст HKS EVC V, а на нем можно очень точно отрегулировать кривую наддува почти без заброса ( у меня заброс где-то 0,3 - 0,4) и вообще-то максимальный наддув который видела моя машина 1,6 и то всего лишь пару раз на заездах (обычный мой пик 1,54).
Аватара пользователя
Master
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 13:54

Откуда 360 сил

Сообщение KOTT 07 май 2009, 22:46

Щас выложу график в 380 сил на чип/выхлоп/насос/буст 8)
только со стенда :)
Тюнинг, обслуживание, профессиональная настройка Lancer Evolution, Subaru Impreza, Forester, Legacy turbo, Mazda 3,6 MPS, CX-7 etc...
EVO 8 : 2.0,сток турбо,без закиси и метанола 1/4 mile - 11.82
EVO X : сток мотор и турбо 1/4 mile - 12.16 / 191км/ч
Аватара пользователя
KOTT
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:03
Откуда: Запорожье

Откуда 360 сил

Сообщение Master 08 май 2009, 10:57

KOTT пишет:
Щас выложу график в 380 сил на чип/выхлоп/насос/буст

только со стенда


В связи с последними событиями, а конкретно последней настройкой Андрея (Kott) и замеров на стенде желтого EVO IX Дениса (машина обслуживается у нас), я считаю этот спор решенным и эту тему исчерпанной.

P.S. Кстати там валы, коллектор, яйца и впуск - сток и эти результаты следствие только лишь грамотной настройки... Kott молодец! 8) Вот так вот :D
Аватара пользователя
Master
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 13:54

Откуда 360 сил

Сообщение KpacaB4uk 08 май 2009, 11:02

Master пишет:
В связи с последними событиями, а конкретно последней настройкой Андрея (Kott) и замеров на стенде желтого EVO IX Дениса (машина обслуживается у нас), я считаю этот спор решенным и эту тему исчерпанной.

P.S. Кстати там валы, коллектор, яйца и впуск - сток и эти результаты следствие только лишь грамотной настройки... Kott молодец!Вот так вот

Полностью согласен! Посему тему закрываю! :)
Пы.Сы. У мну тоже настройка Андрюхи и спеки такие же, только ещё и яйца есть :D
Аватара пользователя
KpacaB4uk
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:38

Пред.

Вернуться в Технический Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron