Откуда 360 сил

Турбины, валы, выхлопные системы, трансмисcия, сцепление, ECU, буст

Модератор: *Evil*

Откуда 360 сил

Сообщение KpacaB4uk 25 апр 2009, 10:35

Все выяснения отношений почистил. Дальнейшие выяснения отношения переносите в личку либо буду предупреждать и банить! Далее только по теме, а если кто-то, что-то заявляет, то лучше подтверждайте слова, да бы избежать раздачи!
Аватара пользователя
KpacaB4uk
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:38

Откуда 360 сил

Сообщение Вячеслав 26 апр 2009, 11:07

Денис,почисти плиз ветку.Сплошные признания в "любви"..........
Господа настройщики!
Очень прошу ветку сделать информативной и полезной для всех нас. :)
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

Откуда 360 сил

Сообщение dom 26 апр 2009, 13:44

Слава - подожди, Мастера - прижали к стенке - вопрос - официальный - к редлайн клаб, сотрудником коего являецца Мастер - вы готовы подготовить сток 9-ку с
*************************
Двигатель - сток
Валы - сток
Турба - сток
Коллектор - Megan
Яйца - Invidia
Даунпайп и катализатор пониженного сопротивления - Supersprint
Выхлоп - Greddy Racing Titanium
Впуск - AEM
Буст -HKS EVC V
Кулер - Greddy
************************
Которая на давлении 1,5 бара в пике покажет не менее 364лс (а при исправном зажигании и более 370-ти)? С ипользованием обычного (товарного) бензина марки 98?
Даже не знаю чтоит-ли указывать что настройка должна быть кравы?
Аватара пользователя
dom
Член клуба
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:04
Откуда: Запорожье

Откуда 360 сил

Сообщение узарЕнь 26 апр 2009, 16:02

dom пишет:
Слава - подожди, Мастера - прижали к стенке - вопрос - официальный - к редлайн клаб, сотрудником коего являецца Мастер - вы готовы подготовить сток 9-ку с

*************************

Двигатель - сток

Валы - сток

Турба - сток

Коллектор - Megan

Яйца - Invidia

Даунпайп и катализатор пониженного сопротивления - Supersprint

Выхлоп - Greddy Racing Titanium

Впуск - AEM

Буст -HKS EVC V

Кулер - Greddy

************************
Которая на давлении 1,5 бара в пике покажет не менее 364лс (а при исправном зажигании и более 370-ти)? С ипользованием обычного (товарного) бензина марки 98?
Даже не знаю чтоит-ли указывать что настройка должна быть кравы?


могу тебе и я ответить: ДА, возможно, вопрос лишь на каких углах и какой смеси! потому как можно забеднить до безобразия, вытянуть те самые 370 сил, но только вот вопрос как долго ЭТО проездит, на что мой ответ словами уже классика: ёпнет, обязательно ёпнет, вопрос лишь времени!
все мы сильны, задним умом...
Аватара пользователя
узарЕнь
Член клуба
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:46
Откуда: Киев

Откуда 360 сил

Сообщение Master 26 апр 2009, 18:41

dom пишет:
Слава - подожди, Мастера - прижали к стенке - вопрос - официальный - к редлайн клаб, сотрудником коего являецца Мастер - вы готовы подготовить сток 9-ку с

*************************

Двигатель - сток

Валы - сток

Турба - сток

Коллектор - Megan

Яйца - Invidia

Даунпайп и катализатор пониженного сопротивления - Supersprint

Выхлоп - Greddy Racing Titanium

Впуск - AEM

Буст -HKS EVC V

Кулер - Greddy

************************

Которая на давлении 1,5 бара в пике покажет не менее 364лс (а при исправном зажигании и более 370-ти)? С ипользованием обычного (товарного) бензина марки 98?

Даже не знаю чтоит-ли указывать что настройка должна быть кравы?


Кишка у Вас господа тонка, чтобы прижать меня к стенке, тем более что я 100% прав :D
Во-первых не Redline Glub (это Киев), а просто Redline (работаем с 2004 года).
Во-вторых я не сотрудник, а владелец. Если к дискуссии подключаться мои сотрудники, вы будете себя чувствовать очень некомфортно в данной теме.
В-третьих: 360 сил дадим на нормальной смеси на этих спеках, но кто будет подопытным и как будем финансировать это? (Моя машина уже на валах и интересно было бы нейтрального человека).
Дальше интереснее:
Кому я что-то буду доказывать? Вы даже самим себе не верите. Есть масса неопровержимых доказательств данного факта. Есть мнения авторитетных специалистов. Меня и мою команду знают масса людей. Мы слов на ветер не бросаем.
И чем словоблудить здесь и уличать нормальных знающих людей в некомпетентности, лучше бы прислушивались, мотали на ус, практиковали почаще и технически обосновывали свои высказывания.

Да... на мой вопрос (который кстати удалили), где господа dom и КрасаB4uk замеряли свои машины и где их графики мне так никто и не дал ответ. :D

Ну что? Ребята кто за эксперимент?
Аватара пользователя
Master
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 13:54

Откуда 360 сил

Сообщение Master 26 апр 2009, 18:43

KpacaB4uk пишет:
Все выяснения отношений почистил. Дальнейшие выяснения отношения переносите в личку либо буду предупреждать и банить! Далее только по теме, а если кто-то, что-то заявляет, то лучше подтверждайте слова, да бы избежать раздачи!


Да..... Дискриминация у вас тут ребята.... Удалили только мои сообщения....
Аватара пользователя
Master
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 13:54

Откуда 360 сил

Сообщение Вячеслав 26 апр 2009, 18:56

И так с этого момента прошу строго по теме!
Подведем итог:
Дима и Денис не выложили графики -прошу в студию
И нужен "подопытный кролик",кролика в студию :D
Дальнейшие споры в никуда,будут караться по законам военного времени.
Без дискриминации!!! ;)
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

Откуда 360 сил

Сообщение Master 26 апр 2009, 19:03

Вячеслав пишет:
И так с этого момента прошу строго по теме!

Подведем итог:

Дима и Денис не выложили графики -прошу в студию

И нужен "подопытный кролик",кролика в студию

Дальнейшие споры в никуда,будут караться по законам военного времени.

Без дискриминации!!!


8) 8) 8)
Кстати для подтверждения моего замера на обсуждаемых комплектующих можете звонить Краве и Олегу в Луганск (владелец стенда). :D
Аватара пользователя
Master
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 13:54

Откуда 360 сил

Сообщение zaStalina 26 апр 2009, 19:40

Согласен с Мастером что любые замеры должны делаться на одном стенде а не спринтом.
Если желающих нет то заканчиваем треп и закрываем тему
Аватара пользователя
zaStalina
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 15:58
Откуда: Киев

Откуда 360 сил

Сообщение KpacaB4uk 06 май 2009, 22:21

Тема до конца не раскрыта по заверению, некоторых лиц, поэтому открываю, дабы раскрыть её суть.
Аватара пользователя
KpacaB4uk
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:38

Откуда 360 сил

Сообщение Master 06 май 2009, 22:34

KpacaB4uk пишет:
Тема до конца не раскрыта по заверению, некоторых лиц, поэтому открываю, дабы раскрыть её суть.


Что за движение?
Начнем тестовый проект? :D
Аватара пользователя
Master
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 13:54

Откуда 360 сил

Сообщение Вячеслав 07 май 2009, 07:31

KpacaB4uk пишет:
Тема до конца не раскрыта по заверению, некоторых лиц, поэтому открываю, дабы раскрыть её суть.

Некоторые лица,это я.
Тема действительно в полуфабрикате,зачем ее закрывать если ничего так и не выяснили..................
Вобщем если к примеру я грю А,то скажу и Б и диалог завершу.А тут как-то.........................
Вобщем Денис,продал машину так продал и собсно теме трындец.Может есть еще желающие поспорить с настройщиками? :D
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

Откуда 360 сил

Сообщение KpacaB4uk 07 май 2009, 10:51

Я предлагаю(этого всего лишь предложение на, которое Мастер, как представитель компании, которая получает на одном коллекторе + 15 л.с., сказать да либо нет) следующие: Компания Ред Лайн утверждающая, что при наличии одного коллектора на давлении 1.5 можно получить 15 л.с., при наличии клиента с похожим железом за исключением коллектора устанавливает его, естественно за деньги клиента, НО эта машина до установки и после едет на стенд, эти затраты можно поделить попалам либо, как договоряться между собой представитель Ред Лайна и клиента(т.к. компания Ред Лайн зарабатывает ПОКА в любом случае + в случае подтверждения о таком приросте от одного коллектора, получает себе ещё клиентов) и если же на стенде машина при наличии коллектора НЕ ПОКАЗАЛА тех же результатов что у Мастера на давлении 1.5(в тех графиках, что он привёл), то ВСЕ затраты по превращению авто в вид "до коллеткора", клиенту возмещает компания. А в случае подтверждения этих +15 л.с., компания получает доход + возможных клиентов в будущем + безоговорочную победу в данном споре. :)
Аватара пользователя
KpacaB4uk
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:38

Откуда 360 сил

Сообщение zaStalina 07 май 2009, 12:25

я не пойму в чем интерес? 9ки уже ушли в прошлое, да и стоковых осталось совсем мизер. поэтому разводить суждения не вижу смысла.
Уже нужно говорить вро Х и его настройки а вы все обсуждаете давно устаревшие и никому не нужные проекты
Аватара пользователя
zaStalina
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 15:58
Откуда: Киев

Откуда 360 сил

Сообщение Tarik 07 май 2009, 15:28

У меня сток :13: . Фынансыруйте меня Фынансыруйте :10: :35:
Аватара пользователя
Tarik
Член клуба
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 16:55
Откуда: Донецк

Пред.След.

Вернуться в Технический Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron