карбон

Все об изменении внешнего вида. Бампера, крылья, пороги и пр.

Модератор: *Evil*

карбон

Сообщение GUMOR 17 мар 2010, 05:43

Вячеслав пишет:
Цитата GUMOR пишет:

В общем я не знаю, что ставили Вы, но за более чем два года работы с SEIBON-ом больших проблем никогда не возникало.

Вот если Вы не знаете,что ставил я...Зачем говорить о страшых вещах?Я говорю о реалиях установки,может у нас разные взгляды на качество зазоров?У меня как у проф.кузовщика,а у вас как для просто продать?Тогда полностью соглашусь,что просто не всегда идеально проходит установка.....Но если добиваться "идеала",то мозги себе выковыряешь подгонкой и если по передним крыльям можно обойтись шайбами..То с задней крышкой......

А еще было бы интересно увидеть результаты вашей работы


К сожалению, детальных фото Эвика с карбоновым багажником у меня нет возможности сделать(нет ни одного в пределах досягаемости), а вот Субарик могу выйти хоть сейчас пофоткать. Какие фото Вас интересуют? Зазоры? Скажите, мне не лень пару фоток сделать...
Аватара пользователя
GUMOR
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:01

карбон

Сообщение BOMEX 17 мар 2010, 07:16

JR) пишет:
С учетом всех наших дисконтов по сейбону,дешевым он все равно не будет...

Да он наверно и не должен стоить три копейки, раз это настоящий карбон.
Аватара пользователя
BOMEX
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:31
Откуда: Одесса

карбон

Сообщение JR) 17 мар 2010, 08:56

BOMEX пишет:
2400[/
BOMEX пишет:
Цитата JR) пишет:
С учетом всех наших дисконтов по сейбону,дешевым он все равно не будет...
Да он наверно и не должен стоить три копейки, раз это настоящий карбон.


Будет интерес - узнаю ценники)
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

карбон

Сообщение Вячеслав 17 мар 2010, 10:27

GUMOR пишет:
а вот Субарик могу выйти хоть сейчас пофоткать. Какие фото Вас интересуют? Зазоры? Скажите, мне не лень пару фоток сделать...

Субарики мы оставим субару клубу...Если говорить предметно...То у меня есть эвик на примете,на нем нужно поставить крышку багажника без ущербов : по зазорам и торсионам.Вами эта крышка прикручивается и сдается клиенту.При положительном результате,работы естесно оплачиваются и мною во всеуслышанье заявляется моя неправота.Крышка сэйбоновская и зная хозяина покупалась не с бухты-барахты.
Остальные разговоры засоряющие тему,считаю не уместными. :15:
P.S. Работа будет приниматься со всей щепетильностью,не мной ;)
Думаю сломать стереотип мИнусов тюннинга,у Вас не получится. :)
И я так и не прочитал,где эксперименты ставите и с кем имею честь общаться?
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

карбон

Сообщение GUMOR 17 мар 2010, 12:54

Вячеслав пишет:
Цитата GUMOR пишет:

а вот Субарик могу выйти хоть сейчас пофоткать. Какие фото Вас интересуют? Зазоры? Скажите, мне не лень пару фоток сделать...

Субарики мы оставим субару клубу...Если говорить предметно...То у меня есть эвик на примете,на нем нужно поставить крышку багажника без ущербов : по зазорам и торсионам .Вами эта крышка прикручивается и сдается клиенту.При положительном результате,работы естесно оплачиваются и мною во всеуслышанье заявляется моя неправота.Крышка сэйбоновская и зная хозяина покупалась не с бухты-барахты.

Остальные разговоры засоряющие тему,считаю не уместными.

P.S. Работа будет приниматься со всей щепетильностью,не мной

Думаю сломать стереотип мИнусов тюннинга,у Вас не получится.

И я так и не прочитал,где эксперименты ставите и с кем имею честь общаться?


Ломать стереотипы не собирался, да и никчему это-все понимают, что любое вмешательство в заводскую целостность автомобиля имеет свои минусы. ;) Но за свои слова я привык отвечать, поэтому готов принять в работу эту машинку. Если что-то станет "сикось накось" то, естественно, работу своих ребят я оплачу сам.

Пы.сы. работаем мы на "Чайке", зовемся мы "Премьер Моторспорт", я откликаюсь на имя Кирилл...так что рад, пока, заочному знакомству :15:
Аватара пользователя
GUMOR
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:01

карбон

Сообщение GUMOR 17 мар 2010, 12:57

JR) пишет:
BOMEX пишет:

2400[/
BOMEX пишет:

Цитата JR) пишет:

С учетом всех наших дисконтов по сейбону,дешевым он все равно не будет...

Да он наверно и не должен стоить три копейки, раз это настоящий карбон.




Будет интерес - узнаю ценники)


Ценник- 2400$ за капот, что в Америке, что у нас розничная цена одинакова. Их три вида предлагается.
Аватара пользователя
GUMOR
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:01

карбон

Сообщение JR) 17 мар 2010, 13:10

Дето так ... +- 100-200$
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

карбон

Сообщение GUMOR 17 мар 2010, 13:18

JR) пишет:
Дето так ... +- 100-200$

Ну я точную цену назвал, за которую я могу его привезти. Учитывая 10% клубного дисконта встанет он в 2160$
Багажник DRY Carbon- 1800$
Аватара пользователя
GUMOR
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:01

карбон

Сообщение Вячеслав 17 мар 2010, 13:33

GUMOR пишет:
Ломать стереотипы не собирался, да и никчему это-все понимают, что любое вмешательство в заводскую целостность автомобиля имеет свои минусы. Но за свои слова я привык отвечать, поэтому готов принять в работу эту машинку. Если что-то станет "сикось накось" то, естественно, работу своих ребят я оплачу сам.

Пы.сы. работаем мы на "Чайке", зовемся мы "Премьер Моторспорт", я откликаюсь на имя Кирилл...так что рад, пока, заочному знакомству

Станет сикось накось,обязательно станет.В самом слабом положении торсионов,крышка нависает над крыльями.Я тогда свой подь*бос оставлю для "клавиатурщиков".Не бум мучать механиков ;)
По знакомству взаимно :)
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

карбон

Сообщение GUMOR 17 мар 2010, 13:42

Вячеслав пишет:
Цитата GUMOR пишет:

Ломать стереотипы не собирался, да и никчему это-все понимают, что любое вмешательство в заводскую целостность автомобиля имеет свои минусы. Но за свои слова я привык отвечать, поэтому готов принять в работу эту машинку. Если что-то станет "сикось накось" то, естественно, работу своих ребят я оплачу сам.



Пы.сы. работаем мы на "Чайке", зовемся мы "Премьер Моторспорт", я откликаюсь на имя Кирилл...так что рад, пока, заочному знакомству

Станет сикось накось,обязательно станет.В самом слабом положении торсионов,крышка нависает над крыльями.Я тогда свой подь*бос оставлю для "клавиатурщиков".Не бум мучать механиков

По знакомству взаимно


Ну, если честно, не особо вникал в процесс установки, я только принимал работу, в силу этого могу не знать чего стоял моим ребятам хороший результат в итоге. При следующей установке обязательно вникну ;)
Аватара пользователя
GUMOR
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:01

карбон

Сообщение Вячеслав 17 мар 2010, 13:52

GUMOR пишет:
Ну, если честно, не особо вникал в процесс установки, я только принимал работу, в силу этого могу не знать чего стоял моим ребятам хороший результат в итоге. При следующей установке обязательно вникну

Да простят меня модеры и редакторы :oops: :)
А я полюбляю доковыряться,кровь рихтовщика покоя иногда не дает :D
Это одна из "мелочей",с которыми при установке сталкиваешься.Я не говорю,что нельзя решить.Можно.Но иногда мозг себе выковыряешь и это далеко не страхи,а серые будни всех СТО.
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

карбон

Сообщение vd_ 17 мар 2010, 13:58

вообще-то у такого капота МСРП 2,400, а реальная 1,920, а еще более реальная даже меньше. Итого стоить он в Украине должен уж никак не 2,400. Хотя в любом случае дешево не может.
Аватара пользователя
vd_
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 15:40

карбон

Сообщение GUMOR 17 мар 2010, 14:04

vd_ пишет:
вообще-то у такого капота МСРП 2,400, а реальная 1,920, а еще более реальная даже меньше. Итого стоить он в Украине должен уж никак не 2,400. Хотя в любом случае дешево не может.

Это рекомендованная цена производителя и считают они именно 2400, а не 1920. Откуда Вы взяли эту цифру?
Аватара пользователя
GUMOR
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:01

карбон

Сообщение JR) 17 мар 2010, 14:12

Д а нахер ввязываться в ценовые споры - есть цена - бери не бери.

Каждому - свое!
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

карбон

Сообщение vd_ 17 мар 2010, 14:32

такую цену может взять любой внимательный человек - Ваш конкурент даже не потрудился взять не брендированное амерским поставщиком фото :21:

Рома, а ввязываться то и нечего - и так всё понятно :12:
Аватара пользователя
vd_
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 15:40

Пред.След.

Вернуться в Внешний Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18