прошивка от Ёжика-Пыха

Результаты настроек и графики результатов со стендов

Модератор: *Evil*

прошивка от Ёжика-Пыха

Сообщение voroll 31 мар 2010, 15:10

Fastevo пишет:
А Ежик-Пых шьет, KOTT, делай выводы

Если серьезно, знаю такого, обитает в г. Москва! Даже ездил на машине после его шитья! Прет!! Но на сколько там все верно прошито вопрос! Да, главное - за прошивку берет 200 баксов!


Да уж, херово наверное совсем дела в Москве, если человек за 200 американских рублей готов в Киев ехать )))).
Борітеся – поборете!
Аватара пользователя
voroll
Член клуба
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:32
Откуда: Киев

прошивка от Ёжика-Пыха

Сообщение Tugrik 31 мар 2010, 15:37

Вот нашёл его на драйве :D
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребята с Одессы
И другие города Украины!

Есть желающие прочиповать свои Lancer-ra ?

А так же:

На что есть чип:
Лансер 9 — двигатели 1.3, 1.6, 2.0, трансмиссии МКПП и АКПП (т.е. любой 9-й лансер)
Лансер Х — двигатели 1.5, 1.8, 2.0, трансмиссии МКПП, АКПП, CVT, 4WD.
Кольт 1.3 и 1.5 АМТ и МT
Кольт 1.6 CJ-CK
Каризма 1.6 МТ и АТ
Аутлендер 2.4АТ.
Аутлендер ХЛ 3.0АT, 2.4CVT, 2.4МТ.
Паджеро 4, 3.8АТ и 3.0АТ.
Монтеро 3 3.5AT
Додж стратус/Крайслер себринг 2.4 (С двигателем Мицубиси!)

Практически всеми известными по Чиповке =Ёжика Пых= и его 2 волшебных нотика :)

Желающие… кто готов на прошивку ?
Нужно собрать определенное количество авто для приезда Ёжика !

Цена : 170 у.е.

Минимум 10 авто
----------------------------------------------------------------------------------------
если кто на драй2ру зарегился вот ссылочка http://www.drive2.ru/communities/lancer ... 4633523422 :D
Аватара пользователя
Tugrik
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:42
Откуда: Одесса

прошивка от Ёжика-Пыха

Сообщение Fastevo 31 мар 2010, 17:47

Барин, а что подробней? Я настроек не видел, да и если бы видел то один хер, ниче в них не понимаю!
Шил родственнику Аут 2.0Т, весь процес занял часа 4, машинка действительно поехала гораздо веселее! Ежик говорил, что на высоких оборотах была детонация, он исправил, показывал карту, что после него теперь все зеленое! Шил машину на которой стоял буст! Больше ни че не могу добавить!
Аватара пользователя
Fastevo
Член клуба
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:06
Откуда: Kiev

прошивка от Ёжика-Пыха

Сообщение FBI 01 апр 2010, 03:56

WhyP пишет:
конкуренция хорошая вещь )))))))))))))))

и не говори)))))
FBI
Член клуба
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:52
Откуда: Днепропетровск

прошивка от Ёжика-Пыха

Сообщение Барин 01 апр 2010, 05:13

Rudik пишет:
Барин, тебе ж вопрос задали. Не красиво не отвечать. Кто это такой?

Извини завтыкал! Это тип из России - на русском аутлендер-форуме много про него и он сам пишет про настройку аутов, не только двигатель, но и другая электроника. Узнал, что на иксэле есть заводская сигналка, которую наши диллеры отключают, чтоб толкать свои допы, он её активировать может, устанавливает ещё какую-то новую версию прошивки. Но это так, к слову. Просто в России много турбоаутов - поэтому опыт есть. Вот и хотел узнать может шил кому, стоит оно того или нет! В России шьёт за те же деньги что и нам предлагает. Турбо или атмо - без разницы. Не знаю как вы, но я считаю 500 дол. за прошивку - завышенной ценой. А топспид за экутек и того дороже берёт если не ошибаюсь)
Аватара пользователя
Барин
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Откуда: Киев

прошивка от Ёжика-Пыха

Сообщение 4ukc 02 апр 2010, 03:13

а L200 он не шьет?
Аватара пользователя
4ukc
Член клуба
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:31
Откуда: Киев

прошивка от Ёжика-Пыха

Сообщение Барин 02 апр 2010, 05:03

4ukc пишет:
а L200 он не шьет?

не знаю, но думаю да. он типа по мицикам и маздам только
Аватара пользователя
Барин
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Откуда: Киев

прошивка от Ёжика-Пыха

Сообщение dom 02 апр 2010, 15:55

Довольно долго мониторил эту тему на форуме лансерклаба...
Из того что я понял - автомобилям вреда не наносит, пользы тоже. На Иксах отличался "чиповкой" электронной педали газа (по сути менялся алгоритм ее работы на больший впрыск топлива при том же нажатии). Машина "чипованная" от стока не может уехать и на корпус. "Настройка" идет путем заливки готовых программ, занимает в среднем до 20 минут (хотя по сути это делается и за 5). Банального лямда зонда у них нет. Умеют ли читать показания с кнок сенсоров - не знаю, распознали ли все карты - тоже. Когда-то просил выложить карты - игнор. Есть склонность с недобросовестной конкуренции. К сожалению лансерклаб (но хорошо что не весь!) делает выбор "старшего брата" - основной аргумент - "наши колхозники" а "москвичи умнички"...бррр...тошнит...
Аватара пользователя
dom
Член клуба
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:04
Откуда: Запорожье

прошивка от Ёжика-Пыха

Сообщение dom 02 апр 2010, 16:00

В продолжение - к вопросу о первичности - мой двухлитровый лансер 9 был перенастроен Никитой еще в 2006 году, когда эти студенты только с ноутами учились работать. И это был 1-й лансер на просторах СНГ который был прошит. С него тогда сняли от 145 до 154лс в зависимости от топлива (95/98) и ехал (и ездит сейчас, уже с пробегом за 50к у моего друга очень ярко - с ним не стыдно было стать и с гольфом джи-ти ай на светофоре - первые 3 передачи ишли в ровень)
Аватара пользователя
dom
Член клуба
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:04
Откуда: Запорожье

прошивка от Ёжика-Пыха

Сообщение Diablo 06 апр 2010, 02:07

Вот, уважаемый товарищ dom, то что Вы написали и есть "склонность к недобросовестной конкуренции". Не надо вводить людей в заблуждение. Нужно перечитать всю ветку о чиповке на лансер форуме, а потом люди сами сделают выводы, кто умеет с ноутом работать, а кто нет.
Аватара пользователя
Diablo
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:55
Откуда: Черкассы

прошивка от Ёжика-Пыха

Сообщение Sedoi 06 апр 2010, 12:35

На днях он знакомому прошил Лансер 2.0 АТ.Машинка намного веселее стала ехать,да и знакомы й доволен.
Аватара пользователя
Sedoi
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:54
Откуда: Odessa

прошивка от Ёжика-Пыха

Сообщение dom 07 апр 2010, 14:34

Diablo
Я достаточно поездил на лансерах и достаточно почитал форумы.
Если люди не могут нормально отвечать на поставленные вопросы, если 100страниц текста ни о чем, если гастролеры НЕ_МЕРЯюТ машину ДАЖЕ СПРИНТОМ - чтобы банально сравнить ускорения ДО и ПОСЛЕ их тюнинга, даже в рамках ОДНОЙ передачи о чем можно говорить??? В ответ на просьбу показать карты - идет ересь, в ответ на банальный вопрос какая смесь в сток прошивке и какую они делают - ответа не дают - О КАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ ГОВОРИТЬ???
Велкам ту зомбиленд...

P.S. а чтобы не попадать на таких ЧИХТЮНЕРОВ - нужно учить матчать, код открытый - всему можно научиться самому, а даже если и не делать - то по крайней мере проверять...
Аватара пользователя
dom
Член клуба
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:04
Откуда: Запорожье

прошивка от Ёжика-Пыха

Сообщение Вячеслав 08 апр 2010, 01:11

Diablo пишет:
.........а потом люди сами сделают выводы, кто умеет с ноутом работать, а кто нет.

dom пишет:
P.S. а чтобы не попадать на таких ЧИХТЮНЕРОВ - нужно учить матчать, код открытый - всему можно научиться самому, а даже если и не делать - то по крайней мере проверять...

На этом можно думаю спор и закончить :)
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

прошивка от Ёжика-Пыха

Сообщение belail 21 апр 2010, 03:07

{вечно я везде не вовремя}

я тот родственник fastevo, который аута у ежика чиповал, на данный момент ежик делает очень хорошо, к привеликому сожалению я попал на капиталку и ни как не могу обкатать толком его прошивку......

знаю нескольких людей которые ездят на его прошивке очень давно(больше года точно) и делали они ее не для городского толкания в пробках . все довольны 8)

судя по подписи кота, я бы на вашем месте даже не собирался ехать искать приключения - принципиально лучше результат даже если и получиться толку от него будет очень мало)))
Аватара пользователя
belail
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 02:37

прошивка от Ёжика-Пыха

Сообщение dom 21 апр 2010, 10:26

Прошились...и попали на капиталку? У ежика? И продолжаете рекламировать его?

PS - причем тут КОТТ???
Аватара пользователя
dom
Член клуба
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:04
Откуда: Запорожье

Пред.След.

Вернуться в Настройки и замеры мощности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron