Стенд РедЛайн vs Спринт

Результаты настроек и графики результатов со стендов

Модератор: *Evil*

Стенд РедЛайн vs Спринт

Сообщение A.R.S. 07 дек 2009, 08:33

Семеновский!
Выражайся ,яснее....
Филин и Билык оппоненты,это понятно)))
В данном случае , они встали на одну сторону т.к. ОБА завысили свою мощность(у вас так принято что-ли) ,и надо было защищаться)))

Ворол!
На тюнингЭво ,тему закрыли(((, Но надеюсь ты ,тут напишешь то,что сказал мне вчера по телефону: Что Филин ЛОХанулся с мощностью,переоценил себя и свои возможности)))
Аватара пользователя
A.R.S.
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:37

Стенд РедЛайн vs Спринт

Сообщение Вячеслав 07 дек 2009, 10:01

+Unique+ пишет:
не даром у него фамилия такая

Саш,не торопись с высказываниями.........
Прошу форумчан не перейти черту приличия и Анрюх.....Если можно розжуй культурненько лошпедам,в чем проблема?............ :)
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

Стенд РедЛайн vs Спринт

Сообщение voroll 07 дек 2009, 10:50

A.R.S. пишет:
Ворол!
На тюнингЭво ,тему закрыли(((, Но надеюсь ты ,тут напишешь то,что сказал мне вчера по телефону: Что Филин ЛОХанулся с мощностью,переоценил себя и свои возможности)))


Точность цитаты имеет огромное значение.
Ты же когда ты цитируешь, кстати не только меня, как минимум не соблюдаешь точность, при этом меняется смысл высказывания.
Поэтому у меня к тебе большая просьба, либо соблюдай точность цитаты или воздержись от цитирования, ОК?

Я за свои слова отвечаю и могу их повторить в любую минуту и перед кем угодно.
А сказал я тебе вчера следующее (дословно) :

"я согласен, что Дима Филин зарубаясь с тобой при поездке на луганский стенд напрасно (слишком самоуверенно) взял за точку отсчета 550 л.с. на колесах, потому как по-моему мнению за точку отсчета нужно было брать четко цифры которые были видны на графиках с мустанга, а именно 525 л.с. на колесах. Соответственно никто и не спорит, более того Дима Филин сам и выложил графики замеров с меньшей мощностью полученной на луганском стенде чем было заявлено перед поездкой."

Только вот луганские цифры никак не отменяют и/или исключают цифры полученные на мустанге результаты. Цифры на мустанге полученные в честном замере на обычной городской прошивке.
Таким образом, есть просто факт двух замеров на разных стендах + замер на спринте - мустанг показывает более оптимистические цифры чем луганский стенд примерно на 8%, цифры со спринта совпадает с мустангом.
Какие цифры брать за основу каждый заинтересованный может выбирать сам.

Кстати, так же было бы неплохо, раз уж мы стали посвищать общественность в детали наших телефонных разговоров, чтобы ты прокомментировална этом форуме свое мягко говоря "упорство" касательно того что цифры полученные при нашем замере на мустанге являются цифрами с маховика, из-за которого кстати и тема на тюнингево переросла в говнометалово вылившееся в 20+ страниц.
Борітеся – поборете!
Аватара пользователя
voroll
Член клуба
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:32
Откуда: Киев

Стенд РедЛайн vs Спринт

Сообщение A.R.S. 07 дек 2009, 10:56

))))))) То-есть не было слов: Филин лоханулся????, переоценил себя? :21: Давай ворол ,покажи себя)))) :evil:
Аватара пользователя
A.R.S.
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:37

Стенд РедЛайн vs Спринт

Сообщение voroll 07 дек 2009, 13:07

A.R.S. пишет:
))))))) То-есть не было слов: Филин лоханулся????, переоценил себя? Давай ворол ,покажи себя))))


Дима, не включай дурака, не солидно как-то ))))

Основное отличие того как ты меня процитировал и как на самом деле был разговор не в эпитетах и выражениях которые я употребляю в своей речи (будь то лоханулся или напрасно/слишком самоуверенно озвучил), а в смысле высказывания.

Если ты таки не можешь уловить разницу то поясню еще раз для тех кто на бронепоезде ))) :

Так как ты меня процитировал, а именно "Что Филин ЛОХанулся с мощностью,переоценил себя и свои возможности)))" - означает что глобально, по-ходу всего обсуждения на тюнингево конкретного проекта Филин переоценил себя и свои возможности.

Мое же, оригинальное, высказывание означает, что я считаю что Филин напрасно (слишком самоуверенно) озвучил в конкретной зарубе касающейся замеров на луганском стенде цифры в 550 колесных л.с. и что если бы я спорил то оперировал бы цифрой в 525 л.с. на колесах которую могут увидеть все желающие взглянув на график замера с мустанга.

Если ты и сейчас не уловил разницу, то говорить вообще как бы не о чем )))

П.С.: Жду твоего публичного раскаяния касательно твоего ошибочного утверждения что силы полученные при замере на мустанге были маховичные.
Давай A.R.S. покажи себя )))
Борітеся – поборете!
Аватара пользователя
voroll
Член клуба
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:32
Откуда: Киев

Стенд РедЛайн vs Спринт

Сообщение A.R.S. 07 дек 2009, 13:12

Слова были ??? или нет???
Аватара пользователя
A.R.S.
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:37

Стенд РедЛайн vs Спринт

Сообщение voroll 07 дек 2009, 13:21

A.R.S. пишет:
Слова были ??? или нет???


Твое умение выхватывать слова из контекста и перекручивать их так как тебе удобно ни у кого не вызывает сомнения.
Я все сказал.
Сейчас твоя очередь - жду озвучки позиции по-поводу маховичных сил на мустанге.
Борітеся – поборете!
Аватара пользователя
voroll
Член клуба
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:32
Откуда: Киев

Стенд РедЛайн vs Спринт

Сообщение Bilyk 07 дек 2009, 13:26

A.R.S. пишет:

Ворол!
На тюнингЭво ,тему закрыли(((, Но надеюсь ты ,тут напишешь то,что сказал мне вчера по телефону: Что
Филин ЛОХанулся с мощностью,переоценил себя и свои возможности)))


Дима, в России нет ни одного эвика на 35м гарете без закиси, на 98м бензине и 2х барах наддува мощнее, чем эвик Ворола (618лс) на . Возрази мне конструктивно с графиками и спецификациями.
WRX 9.33c/242кмч -3.2 бара 1000 лс
настройка ECU HKS, TurboXS, ECUFLASH, EcuTek моб. 050 311 57 85
http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_wrx/impreza_wrx_gd_gg/bilykwrx/
https://www.youtube.com/watch?v=58SFycejgNA
Аватара пользователя
Bilyk
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:21
Откуда: Киев

Стенд РедЛайн vs Спринт

Сообщение Константин 07 дек 2009, 13:33

dom пишет:
Болт - и письма писал админам, и анкету высылал...
Аналогично, всё напрасно. НИПАНЯТНА.
Искусство, по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.
Аватара пользователя
Константин
Член клуба
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:18
Откуда: Донецк

Стенд РедЛайн vs Спринт

Сообщение A.R.S. 07 дек 2009, 13:55

Ворол!!! Все с тобой понятно! Как теперь в глаза смотреть будешь!? ))))))))) Ну да ладно, бог тебе судья!!!
Аватара пользователя
A.R.S.
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:37

Стенд РедЛайн vs Спринт

Сообщение Filin 07 дек 2009, 14:04

Только Олег Купе смог довести тему на тюнингэво до логического конца... Весь сыр-бор начался с утверждения, что Мустанг меряет на махе,а не на колесе. Было заявление,что что стенд должен показать тысячи номов иначе замер-развод,хотя его собственный стенд рисует как все сотни приведенного момента и читает еще выше Мустанга))). У нас на 2-х стендах разница сотавила около 40 колесных сил и 30 маховичных. Стенд в Луганске ,как выяснилось, считается самым низкочитающим. Вова Эвофан выложил официальный ответ с Мустанга,Олег Купе лично перевел мануал, а не плешаков как обещал... Даже самому ленивому и тупому стало ясно, что Мустанг меряет на колесе. АРС это признавать отказывается, переходит на личности, звонит в Украину Всем и после этого передергивает суть разговора... Зачем? То что мы хотели выяснить-мы выяснили: Мустанг меряет на колесе и разница с ДД это 10%. Признать что по поводу замера плешаков не прав не может на протяжении 2-х недель, т.к это было бы фактом его некомпетентности или осознанным потопление нашего результата в дерьме. Последним его хитом, загнанным в угол Олегом Купе, было что Мустанг меряет на барабане и заставил нас задуматься как теперь барабанные силы перевести в асфальтные))). Пока он тут публично и четко не отпишется по каждому пункту, смысла отвечать на выпады просто НЕД. Просить графики бесполезно... Будут только упреки в совести, о которой он тоже только слышал, в не мужественности и т.д. Разговаривать лично с ним без диктофона-себе дороже, все перекрутит и попросит перезвонить другому оппонету и опять дерьмо на 3 страницы.. Только ответы по пунктам, графики и цифры-с другим можно идти зомбировать своих преданных клиентоф)))))
www.filin-motorsport.net.ua
Сервис BMW, PORSCHE
Аватара пользователя
Filin
 
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:30

Стенд РедЛайн vs Спринт

Сообщение Вячеслав 07 дек 2009, 14:07

A.R.S. пишет:
Ворол!!! Все с тобой понятно! Как теперь в глаза смотреть будешь!? ))))))))) Ну да ладно, бог тебе судья!!!

Совсем не понятно.......Я сори очень внимательно читаю данную тему и замечание Ворола,очень весомо....Трактовать фразу(выражения,слова) можно по разному,в зависимости от нужды....Скажем если я при разговоре с другом сказал б*лядь,то это говорит только о моем слабом словарном запасе....А не о том,что мой товарищ должен попросить ответить за базар....
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

Стенд РедЛайн vs Спринт

Сообщение voroll 07 дек 2009, 14:39

A.R.S. пишет:
Ворол!!! Все с тобой понятно! Как теперь в глаза смотреть будешь!? ))))))))) Ну да ладно, бог тебе судья!!!


Дима, это ты мне говоришь? )))))
Ты, который как выяснилось из общения по телефону более получаса, услышал из всего сказанного мной только одно слово "лоханулся", при этом уперся как в спасительный круг в точность одного слова абсолютно исказив общий смысл именно так как тебе было удобно?
Ты, который по итогу вообще забыл озвучить публично тут свое согласие с тем что ошибался насчет "маховичных" сил полученных при замере на мустанге (из-за чего в принципе и начались все говнотерки)?
Дима, побойся бога )))
Борітеся – поборете!
Аватара пользователя
voroll
Член клуба
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:32
Откуда: Киев

Стенд РедЛайн vs Спринт

Сообщение Filin 07 дек 2009, 15:01

предлагаю упреки и советы оставить вотчиной АРС и говорить про цифры,графики и где они получаются(колеса,мах,барабан,асфальт, грязь на асфальте) . Ну и Билыку неплохо бы показать запрошенную им конкретную машину без кислоты, Q16....
www.filin-motorsport.net.ua
Сервис BMW, PORSCHE
Аватара пользователя
Filin
 
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:30

Стенд РедЛайн vs Спринт

Сообщение Tarik 07 дек 2009, 15:03

Не ругайтесь парни. Ну ни все порядочные как я :10: . Сезон все покажет. А мы и так знаем , кто лучший при любых раскладах. :10:
Аватара пользователя
Tarik
Член клуба
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 16:55
Откуда: Донецк

Пред.След.

Вернуться в Настройки и замеры мощности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron