как узнать rom id ?

Результаты настроек и графики результатов со стендов

Модератор: *Evil*

как узнать rom id ?

Сообщение pasha_DCCD 07 май 2012, 22:31

Здравствуйте :ya_hoo_oo:

как узнать rom id прошивки что б найти к ней xml? пробовал на goldenevo пишет id FFFFffff :-)
pasha_DCCD
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:25

Re: как узнать rom id ?

Сообщение JDM EVO 08 май 2012, 09:26

pasha_DCCD писал(а):Здравствуйте :ya_hoo_oo:

как узнать rom id прошивки что б найти к ней xml? пробовал на goldenevo пишет id FFFFffff :-)


приветик.
что за машина, для начала. что за прошивка. чем читали.
Аватара пользователя
JDM EVO
Член клуба
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 12:15
Откуда: Донецк

Re: как узнать rom id ?

Сообщение pasha_DCCD 08 май 2012, 11:57

машина 9ка едм, читал ecuflash,недавно купил ее, кто ее прошивал и зачем пока неясно, может просто что б лямбду вторую и имобилайзер убрать, в процессе езды у меня иногда моргала лампочка чекэнжин с чего и появился интерес узнать что за прошивка зачем и почему , просто невнимательно первый раз кнопки тыкал видимо, там визард экуфлешевский показывает номер айди у меня 88580714. Уже нашел и открыл :-): Как я подумал почитав другой тематический форум) что чекэнжином моргающим она показывает детонацию, покатался с евосканом вроде нет детонации, может показалось ) Вот как-то так )
pasha_DCCD
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:25

Re: как узнать rom id ?

Сообщение JDM EVO 08 май 2012, 14:03

pasha_DCCD писал(а):машина 9ка едм, читал ecuflash,недавно купил ее, кто ее прошивал и зачем пока неясно, может просто что б лямбду вторую и имобилайзер убрать, в процессе езды у меня иногда моргала лампочка чекэнжин с чего и появился интерес узнать что за прошивка зачем и почему , просто невнимательно первый раз кнопки тыкал видимо, там визард экуфлешевский показывает номер айди у меня 88580714. Уже нашел и открыл :-): Как я подумал почитав другой тематический форум) что чекэнжином моргающим она показывает детонацию, покатался с евосканом вроде нет детонации, может показалось ) Вот как-то так )


да, так и есть
скорее всего в машине тефра в7

если что спрашивай тут, основное подскажу быстро.
Аватара пользователя
JDM EVO
Член клуба
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 12:15
Откуда: Донецк

Re: как узнать rom id ?

Сообщение pasha_DCCD 08 май 2012, 16:57

если что спрашивай тут, основное подскажу быстро.

Спасибо, обязательно, пока что жду шпл, потом буду углубляться и думаю конкретные вопросы появятся :-):
pasha_DCCD
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:25


Вернуться в Настройки и замеры мощности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16