Тормозная система Wilwood BBK для RalliArt

Турбины, валы, выхлопные системы, трансмисcия, сцепление, ECU

Модератор: Widestream

Re: Тормозная система Wilwood BBK для RalliArt

Сообщение Vlad_Z 29 апр 2012, 20:37

Где-то читал что в наши стоковые 18-ые диски суппорта под 355 не помещаются. Якобы надо покупать диски от Эвы или что-то другое. Может кто-то подтвердить или опровергнуть эту байку?

Стоковые задние тормозилки эвы крупнее наших стоковых передних. Теперь мы всобачиваем вперед 355 со злыми суппортами и колодками. Народных тюнеров не смущает такой сдвиг тормозного баланса вперед?
Аватара пользователя
Vlad_Z
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00

Re: Тормозная система Wilwood BBK для RalliArt

Сообщение jsmith 30 апр 2012, 19:03

Stez писал(а):Вы jsmith лично готовые сделать заказ???? Если нет - то не морочте голову, потому что никто кроме вас подобным комплектом не интересуется.


А зачем они мне? У меня не раллик и да и тормоза у меня есть как под 15" так и под 18" :-):

А этот ББК мне совсем не внушает доверия о чем и высказал свое мнение (перед тем как возражать приведите размер тормозного сток диска на раллике что бы можно было сравнить - разница в 14мм?), включая пути улутшения. И люди есть которым это надо, кроме меня - ведь не я один интерисуюсь большимы тормозами на 355мм?
Аватара пользователя
jsmith
Член клуба
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 18:22

Re: Тормозная система Wilwood BBK для RalliArt

Сообщение hjk 04 май 2012, 22:54

Vlad_Z писал(а):Народных тюнеров не смущает такой сдвиг тормозного баланса вперед?

Вот это основное, что меня смущает.
hjk
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:40

Re: Тормозная система Wilwood BBK для RalliArt

Сообщение Stez 11 май 2012, 13:17

hjk писал(а):
Vlad_Z писал(а):Народных тюнеров не смущает такой сдвиг тормозного баланса вперед?

Вот это основное, что меня смущает.


Сдвиг не на столько большой, системы ABS и ESP с ним отлично справляются...
Аватара пользователя
Stez
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:11

Re: Тормозная система Wilwood BBK для RalliArt

Сообщение hjk 11 май 2012, 13:47

Stez писал(а):
hjk писал(а):
Vlad_Z писал(а):Народных тюнеров не смущает такой сдвиг тормозного баланса вперед?

Вот это основное, что меня смущает.


Сдвиг не на столько большой, системы ABS и ESP с ним отлично справляются...

АБС и ЕСП начинают работать только после того, как машина уже подскользнулась, те это вообще не вариант. Про ЕБД - вопрос открытый, как она будет работать...
hjk
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:40

Re: Тормозная система Wilwood BBK для RalliArt

Сообщение armlaw 30 авг 2012, 23:43

так как впечатления?
ブラックブレード
Аватара пользователя
armlaw
Член клуба
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:53
Откуда: Киев

Re: Тормозная система Wilwood BBK для RalliArt

Сообщение JimShark 08 янв 2014, 23:37

Поставил сегодня этот комплект.До этого стояло ЕБЦ турбогрув диски и елоу стаф колодки. Тормозит неплохо, но есть вопрос , до установки комплекта тобишь на родном супорте педаль сразу хватало проблема была лишь с перегревами, тормозило очень неплохо.На этом комплекте педаль очень мягкая до середины как буддто тормоза не прокачаны , а затем сразу хватает что аж абс срабатывает...Как избавиться от этой лажи, кто что думает? Очень бы хотелось чтоб тормоза хватали сразу, спасибо.
Аватара пользователя
JimShark
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 23:33
Откуда: Днепр

Re: Тормозная система Wilwood BBK для RalliArt

Сообщение Джек 16 янв 2014, 17:42

JimShark писал(а):Поставил сегодня этот комплект.До этого стояло ЕБЦ турбогрув диски и елоу стаф колодки. Тормозит неплохо, но есть вопрос , до установки комплекта тобишь на родном супорте педаль сразу хватало проблема была лишь с перегревами, тормозило очень неплохо.На этом комплекте педаль очень мягкая до середины как буддто тормоза не прокачаны , а затем сразу хватает что аж абс срабатывает...Как избавиться от этой лажи, кто что думает? Очень бы хотелось чтоб тормоза хватали сразу, спасибо.


У меня данный кит ведет себя практически так же, хватает очень сильно после половины хватает хотя АБС не срабатывает. Я у Теплова спрашивал он говорил, что может сделать так чтоб равномерно тормозилка работала, но меня устраивает - для города отлично.
Аватара пользователя
Джек
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 23:54
Откуда: Киев

Re: Тормозная система Wilwood BBK для RalliArt

Сообщение JimShark 23 янв 2014, 00:29

проблема ушла сама собой после 500-600 км пробега думаю банально притерлись, тормозами очень доволен . Буду менять колодки на хавк хп+, и тогда думаю будет все точно класс..
Аватара пользователя
JimShark
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 23:33
Откуда: Днепр

Пред.

Вернуться в Тюнинг Lancer Ralliart

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron