Турбина в стоке 1.2-0.8 ?

Турбины, валы, выхлопные системы, трансмисcия, сцепление, ECU

Модератор: Widestream

Re: Турбина в стоке 1.2-0.8 ?

Сообщение KOTT 02 апр 2011, 09:13

Прошивка + выбить каты получается уже под 300 сил. Бюджет всего <450$
Ралик едет практически вровень с эво 9 на выхлопе на 1 баре.
Сюда добавить буст и 300+ есть.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aZGQschq99A[/youtube]
Аватара пользователя
KOTT
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:03
Откуда: Запорожье

Re: Турбина в стоке 1.2-0.8 ?

Сообщение white007 03 апр 2011, 15:25

Интересное видео в посте КОТТа...
Эво9 - значит только МКПП, а значит Эво9 должен был оторваться на старте (если водитель Эво не натупил при старте)- а потом уже тюнинговый Раллик его догнать. А тут едут постоянно вровень, и в конце Эвик отрывается...(Или это уже заезд был окончен?)...непонятно.
Достаточно посмотреть на сравнение в паспортных хар-х Эво Х - от 0 до 60 рвет механика, после 60 рвет ССТ. Сравнительная таблица по динамике до 100 есть на сайте ОФ.Дилера- Нико и Техно-Арт.
И сам постоянно замечаю то что валит после 60.
Аватара пользователя
white007
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 08:34
Откуда: Kharkov

Re: Турбина в стоке 1.2-0.8 ?

Сообщение white007 03 апр 2011, 16:24

Stonecutter, развели- не развели, но наценку на девайсы сделали и за работу с настройкой нехило взяли. Вот как вышло 2,2К. -
Буст Greddy- 600$
Топл. контроллер Innovate - 800$
Работа- 400$
Настройка- 400$.
Надо сказать, что общая цифра была мне озвучена в первый день, прежде чем я отдал авто в работу. Тогда у меня дела шли лучше и я был немного занят, и не стал заморачиваться с поездкой в другой город, заказом девайсов по инету и т.п. Но сейчас я считал бы каждые 50у.е. :-(

А вобще-то я пришел к ним поставить только полный выпуск, но в итоге,обсудив, согласился на такой вариант. Кстати выпуск я тоже заказал и они возились, пытались даже поставить, но на тот момент у них не получилось, в этом году был, общался- говорят нашли решение. Но теперь я спешить не собираюсь.
Интересно то, что работали над моим авто почти 3 недели :kli_ny:
Аватара пользователя
white007
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 08:34
Откуда: Kharkov

Re: Турбина в стоке 1.2-0.8 ?

Сообщение white007 03 апр 2011, 17:02

Ender,
да, когда я к ним пришел, моим условием было ставить только те девайсы которые останутся при дальнейшем тюнинге.
а вобще мастер наверно немного офигел, когда услышал от меня что я хочу,постепенно добавляя девайсы,меняя узлы и агрегаты снять с раллика 1100+ hp. Но пока проэкт приостановлен в связи с фин.вопросом и под сомнением возможности осуществления.
И теперь меня бесит то, что обратившись к зарекомендовавшим себя спецам, придется снимать и продавать гребанный топл. контроллер- т.к. с ним не работает почти никто.
Аватара пользователя
white007
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 08:34
Откуда: Kharkov

Пред.

Вернуться в Тюнинг Lancer Ralliart

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16