Турбина от ЭВО Х

Турбины, валы, выхлопные системы, трансмисcия, сцепление, ECU

Модератор: Widestream

Re: Турбина от ЭВО Х

Сообщение Kassel 23 мар 2013, 20:10

Vip/////Art писал(а):на днях заезжал с 9й эвкой, на выхлопе и чипе... 3-4 корпуса он мне привез))


Ну девятый и X привозит корпус как минимум...
Kassel
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:42

Re: Турбина от ЭВО Х

Сообщение JimShark 05 фев 2014, 23:42

влепил я турбо от эво х , ничего сложного, осталось настроить....из проблем небольших был впуск в турбо решаеться в элементе.Отрезали патрубок, повернули куда надо и аргоном приварили обратно все стоит в штатных местах.. есть вопросы отвечу...У меня щаз только один, скока ее дуть...?
Такие ли шатуны как на эво или нет , боюсь погнуть....Помогите разобраться...Щаз пока на 1.3 поставили..Хреначет лучше но на более высоких оборотах ну это и так было понятно до установки..
Аватара пользователя
JimShark
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 23:33
Откуда: Днепр

Re: Турбина от ЭВО Х

Сообщение Hanter 27 окт 2014, 13:18

Ну что там дальше, настроил турбину? Сколько дуешь?
Аватара пользователя
Hanter
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 10:10
Откуда: Запорожье

Re: Турбина от ЭВО Х

Сообщение JimShark 13 янв 2015, 14:27

после развла мотора в связи с зажевыванием вкладыша на 3м цилиндре. заменены следующие вещи... поршни вайсеко шатуны аш бим вкладыши болты и шпилильки ацл колено эво х сток, малянный насос эво х (он другой более производительный) , ну и там разное по мелочи .... настроена 1.1 под пятый и 1.45 под восьмой(тефра КОТ)...Сцепа и тюнь коробки Дэка .. проехал 10000 полет нормальный...а ну и тормоза десятые в круг плюс рекаро
Аватара пользователя
JimShark
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 23:33
Откуда: Днепр

Пред.

Вернуться в Тюнинг Lancer Ralliart

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron