Ralliart X Sportback Black Киев

Тут можно рассказать о своем авто

Модератор: Widestream

Re: Ralliart X Sportback Black Киев

Сообщение Widestream 14 янв 2014, 15:31

очень сомневаюсь, что открою тебе тайну, но намекну на то, что сначала берется проект, а уже потом(в подавляющем большинстве случаев) ищется исполнитель. Я не знаю ни одного питоншика, который не занят(читаем - свободные руки).

мне, за несколько месяцев(где-то с октября) пришло 4-5 десятков(!) приглашений на собеседование, причем и из крупных компаний. В т.ч. из гугла пригласили на собеседование(Лондон). А так же из Яндекса(Киев).

Из этого всего, можно сделать предварительный вывод, что питонщики очень востребованы на рынке. Они есть, но идет самый настоящий хантинг за ними и IT-компании пытаются их перекупить, так как кандидатов не много.

Я это говорю как обычный разработчик, который ни секунды времени не прилагал к тому, что б как-то себя "разрекламировать". Вот и делаю выводы.
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Ralliart X Sportback Black Киев

Сообщение armlaw 15 янв 2014, 02:19

Вот потому, как и в деле со строителями, чтобы после подписания и 50% предоплаты долго не бегать и не умолять поработать хоть чуть быстрее, был разработан жесткий и подробный календарный план с штрафными санкциями и программеры вписаны в него попунктно с полной идентификацией)))
Рук проекта общается как с директором подрядчика, так и с программистами.
Так что проблемы есть у тех, кто их ещё не пережил и не научился предупреждать.
А гугл - всегда набирает толковых сотрудников, особенно с з/п многократно меньшей чем платят в США. Разве ты не пошёл бы без раздумий в гугл на ставку 20к зеленых/мес + бонусы в виде страховок, жилья и т.д.?)))
Думаю, дефицит скорее не на питонщиков, а на заказчиков готовых платить столько, чтобы з/п программиста была не 3к+, а 5к+ или 7к+ потому и ловят вас, недорогих украинских пряморуких все)) /например строителей тоже куча едут в россию/европу на бОльшую з/п, а таксисты там нах наши не надо, потому таксистов - как какашек на пастбище))) /но конкурировать в бедной стране с мировыми гигантами тяжело, потому наши фирмы получают лишь то, что не отыскали и не перекупили они. Но и этого малого хватает, чтобы удовлетворить спрос на ВНУТРЕННЕМ рынке Украины. Как то так
ブラックブレード
Аватара пользователя
armlaw
Член клуба
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:53
Откуда: Киев

Re: Ralliart X Sportback Black Киев

Сообщение Джек 07 май 2014, 14:22

Меня не заметил грузовик под родным городом Николаевом. :ny_tik:
Изображение

Цена вопроса $1300 за замену всей левой стороны с задними фарами.
Аватара пользователя
Джек
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 23:54
Откуда: Киев

Re: Ralliart X Sportback Black Киев

Сообщение lexey.ch 07 май 2014, 15:19

Коварство грузовиков не знает предела! :sh_ok:
Мелочи жизни эти железки. Тем более там исключительно красота повреждена. Стойки вроде на местах.
Хотя надо признать "фурнитуры" он тебе наломал... и зеркало и лючок и обе ручки и фонарь задний.
Аватара пользователя
lexey.ch
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:42
Откуда: Днепр

Пред.

Вернуться в Мой Ralliart

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron