Проконсультируйте поожалуйста :)

Технический, интерьер, экстерьер, ходовая, расходники

Модератор: Widestream

Проконсультируйте поожалуйста :)

Сообщение JPN 17 сен 2009, 17:15

Добрый день!

Я даже не знаю куда обращаться, но все таки кажется что к тем кто прошивает мозги на авто. Проблема такая: после того как мою машину пытались угнать какието идиоты (Перекурочили все под рулем, разобрали коробку с предохранителями или как она правильно там называется), Я не мог долго завести машину, отвезли мы ее на фирменную станцию митсубиси (так как дело было в другом городе, точнее в Виннице), они там что то покрутили чето подсоединили и завели. Все вернул в нормальное состояние и забыл об этом. Потом заметил что машина стала есть намного больше бензина а точнее расход вырос до 15-17 литров ПРИ СПОКОЙНОЙ ЕЗДЕ!!!, а когда нажимаешь на газ так вообще жесть! Я грешил на инжектор и топливную, машине все таки два года и на нашем бензине то ездит, все просистили включая форсунки. НО расход не упал! скажите может быть такое что где то, кто то, что то сделал с компом? Если нет может поскажете что это такое, я уже утал постоянно заливать бензин и в таких количествах :( П.С. Дырки в баке нет, проверял :)
Аватара пользователя
JPN
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:53

Проконсультируйте поожалуйста :)

Сообщение Rudik 17 сен 2009, 17:18

Может у тебя эво? :D (шутка про расход).

Скорей всего мозги сбили когда переподключали. Я думаю наши настройщики более полно тебе объяснят
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Проконсультируйте поожалуйста :)

Сообщение Tarik 19 фев 2010, 10:33

Так что с машинойц? Справился?
:18:
Аватара пользователя
Tarik
Член клуба
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 16:55
Откуда: Донецк


Вернуться в Тюнинг Lancer 9 и Lancer X

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron