Обвес на lancer 9

Технический, интерьер, экстерьер, ходовая, расходники

Модератор: Widestream

Re: Обвес на lancer 9

Сообщение JR) 16 янв 2011, 12:33

Вариантов действительно не много...Но Аколад просто не впиз...
Экстремовские обвесы получше будут)
http://www.bodykits.com/Mitsubishi/Lanc ... Body-Kits/
http://www.mustangbodykit.info/mitsubis ... -body-kit/
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

Re: Обвес на lancer 9

Сообщение Ars 17 янв 2011, 00:15

JR), действительно не много. Особенно, если отминусовать обвесы под эво и седия. Чисто под лансер остается буквально несколько предложений.

Ребят, а есть на форуме люди, которые возьмутся привезти оттуда?
Интересен этот>>> и этот>>> варианты. В первую очередь из-за умеренного клиренса и материала изготовления Duraflex - гибкий.

Слав, хоть ты и не поддерживаешь меня в этой идее, но на самом деле если постараться, может получиться весьма интересный вариант:
Вложения
88cc93debc6f1226-main.jpg
Аватара пользователя
Ars
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:21

Re: Обвес на lancer 9

Сообщение JR) 17 янв 2011, 10:44

Если ты из Киева,то я тебе подскажу,где тебе грамотно и с гарантией подсветку сделают.
По обвесам картина приблизительно такая:

750$ (8-12 недель)
850$ (4-5 недель)

Но нужно уточнить вес упаковки. Из тех дюрафлексов,что я видел и трогал,могу сказать - общая оценка 3+) С напильником все равно помудохаться придецо))) Если все таки решишся,то готовь сразу еще грн 300-400 на клей (есть у меня клей модный для пластика,как раз для таких случаев )
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

Re: Обвес на lancer 9

Сообщение Ars 17 янв 2011, 12:00

Хм.. Как в том анекдоте - "После сборки обработать напильником (с)"
А не подскажешь, есть ли в Киеве у кого-то этот дюрафлекс, чтобы пощупать и принять решение?
Аватара пользователя
Ars
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:21

Re: Обвес на lancer 9

Сообщение JR) 17 янв 2011, 12:16

Ars писал(а):Хм.. Как в том анекдоте - "После сборки обработать напильником (с)"
А не подскажешь, есть ли в Киеве у кого-то этот дюрафлекс, чтобы пощупать и принять решение?


ХЗ .. не киевский йа)

Все равно альтернативы мало...Просто дюрафлекс - он лучше пилицо и клеецо чем аколад...ну и больше шансов,что все относительно по размерам станет.

P/S Для примера WALD могу поставить 4++))
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

Re: Обвес на lancer 9

Сообщение vovan 18 янв 2011, 02:38

попробуй просто родной эвовский притулить может малой кровью обойдеца. может у ковото есть битый с боле мение целым верхом чтобы притулить посмотреть че подпилить че подклеить. непробовал?
vovan
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 20:37

Re: Обвес на lancer 9

Сообщение Вячеслав 18 янв 2011, 07:45

Ars писал(а):Слав, хоть ты и не поддерживаешь меня в этой идее, но на самом деле если постараться, может получиться весьма интересный вариант:

Хозяин барин))
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

Re: Обвес на lancer 9

Сообщение Ars 18 янв 2011, 10:50

to vovan, думал об этом, но там работы немеряно. Нужно кусок вырезать и заново половинки склеивать, т.к. бампер эво шире.
Аватара пользователя
Ars
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:21

Re: Обвес на lancer 9

Сообщение JR) 18 янв 2011, 11:21

Ars писал(а):to vovan, думал об этом, но там работы немеряно. Нужно кусок вырезать и заново половинки склеивать, т.к. бампер эво шире.


в той или иной мере все придется подгонять. В 08 году получил я бампер для селики...он оказался на 20 см. короче))) Заказывая обвес нужно сразу искать установщиков,которые работают с пластиком...Возни там не меньше,чем с ламбо дверями в некоторых случаях...
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

Re: Обвес на lancer 9

Сообщение Ars 18 янв 2011, 11:38

Просто обвес - обвесу рознь.
К примеру, можно взять подороже, но не столь изящный, зато он станет с минимальными доделками.
А можно взять интересный, подешевле, но потом придется заниматься с ним секасом, чтобы довести до ума.

Однако, меньше всего хочется напороться на дорогущий обвес, который нихрена не становится, а чтобы его установить нужно будет выложить мастерам еще 2 цены самого обвеса... :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Ars
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:21

Re: Обвес на lancer 9

Сообщение JR) 18 янв 2011, 11:56

Ars писал(а):Просто обвес - обвесу рознь.
К примеру, можно взять подороже, но не столь изящный, зато он станет с минимальными доделками.
А можно взять интересный, подешевле, но потом придется заниматься с ним секасом, чтобы довести до ума.

Однако, меньше всего хочется напороться на дорогущий обвес, который нихрена не становится, а чтобы его установить нужно будет выложить мастерам еще 2 цены самого обвеса... :ne_ne_ne:



хз...для ланцера такого я просто не встречал (по-дороже)...они все в одной категории примерно.Можно,конечно,поискать custom где-то в англии или польше,но не уверен,что они станут,Как родные...

http://body-kitz.com/contents/en-us/d10 ... -kits.html

и вот еще
http://www.carbodykits.com/FF2-style-4P ... ancer.html
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

Re: Обвес на lancer 9

Сообщение Вячеслав 18 янв 2011, 12:15

Парни,если это проверенный поставщик...То нет проблем.В любой работе нужно думать головой,а не жопой.Даже самый дорогой пластик,не ляжет лучше завода.Если визуально будет все феншуй,то все равно будут бока в виде затертостей в местах слишком плотного прижима...Но это тонкости и сознательный ход владельца.Красота,требует жертв.Прошу просто не упускать таких мелочей...Как выезды на природу.Подгонка может и не дорого станет,а вот последующие ремонты...Приведут к установке таки другого бампера.Ну такое,что бы не плеваться потом.Пусть дизайн прикольный,а клиренс не занижает к примеру.....
P.S.Мы давиче тайванский бампер пластмассовый ставили на девятый овощь,так завод отдохнул и дырок под противотуманки нету.Одним ярким лохом в солнечный день,на дороге меньше и цена меня просто убила. :-)
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

Re: Обвес на lancer 9

Сообщение JR) 18 янв 2011, 14:05

Так они все такие...
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

Re: Обвес на lancer 9

Сообщение Senia 26 янв 2011, 03:41

Итак, после целого года трудов с обвесом было закончено. Хотя может и нет, подумываю сделать еще капот. А пока вот что получилось:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот еще ссылка: http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/la ... 9373/#post
http://www.my-car.in.ua
Аватара пользователя
Senia
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:26
Откуда: Киев

Re: Обвес на lancer 9

Сообщение JR) 26 янв 2011, 10:22

Диски меняй...
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг Lancer 9 и Lancer X

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron