Куплю эво 9 или 10 мех

Авторынок покупки/продажи EVO

Модераторы: *Evil*, AndyTk

Re: Куплю эво 9 или 10 мех

Сообщение rEVOlution 22 мар 2016, 21:00

GT-R, браво :-) :-) :-) :bra_vo:
We are out of time on the highway to never...
Аватара пользователя
rEVOlution
Член клуба
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:43
Откуда: родился в Аккермане, живу в Одессе

Re: Куплю эво 9 или 10 мех

Сообщение natachai 23 мар 2016, 16:35

Вообще-то был задан нормальный адекватный вопрос, а вы так грубо отвечаете, ну ок. Зато повеселили публику.
Аватара пользователя
natachai
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 15:07

Re: Куплю эво 9 или 10 мех

Сообщение GT-R 23 мар 2016, 19:27

тебе кажется

что он адекватный

на самом деле

- а то продаст хаябусу, джиксер или эрку в кредит под залог самого мота?
- А НИКТО!
- А ПОЧЕМУ?!?!

natachai писал(а):Вообще-то был задан нормальный адекватный вопрос, а вы так грубо отвечаете, ну ок. Зато повеселили публику.
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев

Re: Куплю эво 9 или 10 мех

Сообщение Влад89 02 авг 2017, 12:47

Hanter писал(а):Мне кажется эвику лучше брать новую, иди знай кто и как на ней ездил. Можно в кредит или лизинг.


Давно в народе ходит мнение что лизинг полная фигня. И пару лет назад был как и все с этим согласен. Но так как у меня юридическое образование, я интересуюсь разными аспектами механизмов, так как люди у меня консультируються по разным вопросам. На данный момент тяжело найти банк, который даст кредит на хороших условиях, я лично бы не связывался с кредитами, там вас жухнут конкретно. А вот ситуация с лизингом улучшилась в разы. Как пом не если выбирать между кредитом и лизингом - то лизинг сейчас лучше по условиям. Везде конечно есть свои плюсы и минусы....ни кто не заставляет брать что то в кредит и т.д.
Знакомый по работе взял тут в лизинг електромобиль Тесла, сейчас выплачивает. Нет ничего прям страшного в тех условиях, на которых он взял тачку. Вообще Тесла это мечта многих, и с помощью таких компаний эту мечту можно потрогать и от нее покайфовать на дороге))
Последний раз редактировалось Влад89 05 авг 2017, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Влад89
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 10:44
Откуда: Киев

Re: Куплю эво 9 или 10 мех

Сообщение Timin 02 авг 2017, 13:16

natachai писал(а):
Hanter писал(а):Мне кажется эвику лучше брать новую, иди знай кто и как на ней ездил. Можно в кредит или лизинг.

А вы брали в лизинг? Просто интересен сам механизм. К тому же там поддержка кажется на уровне. Шеф рассказывал про свое лизинговое авто, но неудобно переспрашивать.


Влад89 писал(а):
Hanter писал(а):Мне кажется эвику лучше брать новую, иди знай кто и как на ней ездил. Можно в кредит или лизинг.


Давно в народе ходит мнение что лизинг полная фигня. И пару лет назад был как и все с этим согласен. Но так как у меня юридическое образование, я интересуюсь разными аспектами механизмов, так как люди у меня консультируються по разным вопросам. На данный момент тяжело найти банк, который даст кредит на хороших условиях, я лично бы не связывался с кредитами, там вас жухнут конкретно. А вот ситуация с лизингом улучшилась в разы. Как пом не если выбирать между кредитом и лизингом - то лизинг сейчас лучше по условиям. Везде конечно есть свои плюсы и минусы....ни кто не заставляет брать что то в кредит и т.д.
Знакомый по работе взял в лизинг електромобиль Тесла, сейчас выплачивает. Нет ничего прям страшного в тех условиях, на которых он взял тачку. Вообще Тесла это мечта многих, и с помощью таких компаний эту мечту можно потрогать и от нее покайфовать на дороге))


А где же развязка? У кого лизинг-то брать? Рекламу не дожимаете, господа ;)
Mitsubishi Lancer Evolution X SST Black ->
Mitsubishi Lancer Evolution IX Yellow ->
Subaru WRX STi 2015 Black
Аватара пользователя
Timin
Член клуба
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:10
Откуда: Киев

Re: Куплю эво 9 или 10 мех

Сообщение GT-R 04 авг 2017, 23:28

по новым понятиям вроде брать не западло

но то такое

сегодня тесла в лизинг

завтра вейп и спиннер

а послезавтра очко подвернул, выгнал жену и детей к маме в жЫтомир и живет с мулатом-стриптизером

Влад89 писал(а):
Hanter писал(а):Мне кажется эвику лучше брать новую, иди знай кто и как на ней ездил. Можно в кредит или лизинг.


Давно в народе ходит мнение что лизинг полная фигня. И пару лет назад был как и все с этим согласен. Но так как у меня юридическое образование, я интересуюсь разными аспектами механизмов, так как люди у меня консультируються по разным вопросам. На данный момент тяжело найти банк, который даст кредит на хороших условиях, я лично бы не связывался с кредитами, там вас жухнут конкретно. А вот ситуация с лизингом улучшилась в разы. Как пом не если выбирать между кредитом и лизингом - то лизинг сейчас лучше по условиям. Везде конечно есть свои плюсы и минусы....ни кто не заставляет брать что то в кредит и т.д.
Знакомый по работе взял в лизинг електромобиль Тесла, сейчас выплачивает. Нет ничего прям страшного в тех условиях, на которых он взял тачку. Вообще Тесла это мечта многих, и с помощью таких компаний эту мечту можно потрогать и от нее покайфовать на дороге))
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Купля / Продажа Lancer Evolution

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron