Куплю Evo X SST сток, не битый (желательно не красный)

Авторынок покупки/продажи EVO

Модераторы: *Evil*, AndyTk

Куплю Evo X SST сток, не битый (желательно не красный)

Сообщение JOYBOY 21 сен 2016, 16:38

Куплю Evo X SST сток, не битый, желательно не красный.
IX,X SST
Аватара пользователя
JOYBOY
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:41
Откуда: Днепропетровск / Катовице

Re: Куплю Evo X SST сток, не битый (желательно не красный)

Сообщение natachai 17 окт 2016, 16:44

JOYBOY писал(а):Куплю Evo X SST сток, не битый, желательно не красный.


То что сток хотите и не битый - это понятно, но сколько денег у вас есть на покупку автомобиля? Хотя бы примерную сумму назовите, что бы иметь хоть какое-то представление. И регион обитания по возможности желательно. Спрашиваю не потому что эти параметры обязательно знать при выборе авто, а потому что товарищ занимается автомобилями и может поможет чем. Я когда покупал машины свои постоянно мониторил сервисы как ... например даже с мобильных устройств. Потому что хорошие варианты с машинами, особенно в больших городах насколько неожиданно и резко появляются настолько и улетают тем кто оказался проворнее и вовремя увидел едва размещенное объявление.
Последний раз редактировалось Мицык 17 окт 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бан хотите? могу устроить)
Аватара пользователя
natachai
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 15:07

Re: Куплю Evo X SST сток, не битый (желательно не красный)

Сообщение GT-R 17 окт 2016, 17:06

нормальные машины в автопродажу не попадают

natachai писал(а):
JOYBOY писал(а):Куплю Evo X SST сток, не битый, желательно не красный.


То что сток хотите и не битый - это понятно, но сколько денег у вас есть на покупку автомобиля? Хотя бы примерную сумму назовите, что бы иметь хоть какое-то представление. И регион обитания по возможности желательно. Спрашиваю не потому что эти параметры обязательно знать при выборе авто, а потому что товарищ занимается автомобилями и может поможет чем. Я когда покупал машины свои постоянно мониторил сервисы как ... например даже с мобильных устройств. Потому что хорошие варианты с машинами, особенно в больших городах насколько неожиданно и резко появляются настолько и улетают тем кто оказался проворнее и вовремя увидел едва размещенное объявление.
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев

Re: Куплю Evo X SST сток, не битый (желательно не красный)

Сообщение JDM4IK 18 окт 2016, 13:03

GT-R писал(а):нормальные машины в автопродажу не попадают

ой та ладно...
:-)
JDM4IK
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 08:49
Откуда: DNEPROCITY

Re: Куплю Evo X SST сток, не битый (желательно не красный)

Сообщение natachai 20 окт 2016, 11:28

GT-R писал(а):нормальные машины в автопродажу не попадают


Нормальные люди такие глупости не пишут
Аватара пользователя
natachai
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 15:07

Re: Куплю Evo X SST сток, не битый (желательно не красный)

Сообщение JDM4IK 20 окт 2016, 14:54

ну он имел ввиду наверно что нормальные попадают в сервант, а не в продажу, и как раз в случае с ЭВО, два раза ездил за хлебом, один раз за молоком, затем поставил в сервант.
JDM4IK
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 08:49
Откуда: DNEPROCITY

Re: Куплю Evo X SST сток, не битый (желательно не красный)

Сообщение Salaga 29 дек 2016, 21:26

JOYBOY писал(а):Куплю Evo X SST сток, не битый, желательно не красный.


А что в Вашем понятии не битый, т.е. без единого подкраса? Думаю, что таких эвиков практически нет, а если есть, то они стоят в гараже законсервированные. Я лично считаю машину битую, если у нее варились (менялись) лонжероны, крыша, и жопа - вот это настоящий биток, даже распил назову его. А если красились бампера, капот от царапин или легкого удара, от которого даже подушке не стрельнули, то я такие тачки не считаю битыми.

Недавно нашел корешу на https://avtobazar.ua/avto/posle-dtp/kiev/ слегка ударенный эвик 9, почти за пол цены. Ему нужно было поменять капот, крыло, фару, два бампера, два радиатора и все. Само собой рихтануть, задуть или оклеить пленкой. Она ему вышла на порядок дешевле и человек остался доволен.
Последний раз редактировалось Salaga 30 дек 2016, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Salaga
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 15:11
Откуда: Киев

Re: Куплю Evo X SST сток, не битый (желательно не красный)

Сообщение neskwik 29 дек 2016, 22:59

http://forum.club-subaru.com/viewtopic. ... 11#p946777

http://forum.club-subaru.com/viewtopic. ... 11#p946782

Salaga писал(а):А что в Вашем понятии не битый, т.е. без единого подкраса? Думаю, что таких эвиков практически нет, а если есть, то они стоят в гараже законсервированные. Я лично считаю машину битую, если у нее варились (менялись) лонжероны, крыша, и жопа - вот это настоящий биток, даже распил назову его. А если красились бампера, капот от царапин или легкого удара, от которого даже подушке не стрельнули, то я такие тачки не считаю битыми.

Недавно нашел корешу на avtobazar слегка ударенный эвик 9, почти за пол цены. Ему нужно было поменять капот, крыло, фару, два бампера, два радиатора и все. Само собой рихтануть, задуть или оклеить пленкой. Она ему вышла на порядок дешевле и человек остался доволен.
Аватара пользователя
neskwik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 16:22

Re: Куплю Evo X SST сток, не битый (желательно не красный)

Сообщение Apofiz 30 дек 2016, 23:01

Salaga писал(а):Недавно нашел корешу на https://avtobazar.ua/avto/posle-dtp/kiev/ слегка ударенный эвик 9, почти за пол цены. Ему нужно было поменять капот, крыло, фару, два бампера, два радиатора и все. Само собой рихтануть, задуть или оклеить пленкой. Она ему вышла на порядок дешевле и человек остался доволен.

А потом как раз такие Olen рассказывают, что все Эво битые, хлам и вообще машина ниочем ;;-))) жги еще!
Аватара пользователя
Apofiz
Член клуба
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 23:18
Откуда: Киев


Вернуться в Купля / Продажа Lancer Evolution

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16