Живой LANCER EVOLUTION IX, 2006, 128 тыс км. $15,500

Здесь хранятся данные о проданных автомобилях.

Модераторы: *Evil*, AndyTk

Живой LANCER EVOLUTION IX, 2006, 128 тыс км. $15,500

Сообщение Gir 23 авг 2018, 13:40

Живой LANCER EVOLUTION IX, 2006, 128 тыс км.
$15,500


Есть такие вещи, которые становятся продолжением ног и рук, которые дают неповторимую свободу перемещения и наслаждения. Автомобиль - легенда.

ТЕХНИКА:

Сток, 15-й радиус колес, подвеска от Lancer X. Достигнутая комфортность позволяет очень часто и метко плевать на этот ваш «укравтодор», а за всю жизнь автомобиля, не было ни одного снегопада, который мог на что-то повлиять. Расход в диапазоне 10-12 литров на 100км в режиме, нормального адекватного городского водителя. Двигатель 2.0, 287 л.с. Родная турбина, технически (включая AYC) все работает без нареканий. Обслужен редуктор, новые колодки и тормозные диски. Ходовая обслужена. Ни двигатель, ни турбина никогда не тюнинговались и работали в заводском диапазоне нагрузок.

С 2006 года в одних руках и в одном обслуживании - Владимир Петренко (Дядя Вова), который с радостью подтвердит всю информацию по состоянию. Один владелец тех.паспоту – я.
Лакокрасочное покрытие местами неидеально, сколы. Это не новый автомобиль, но эксплуатировался и обслуживался очень ответственно. Нет, это не был автомобиль выходного дня, и ездил я на нем не только за хлебом. Но не был в дтп, не тонул, не горел, не переворачивался. Но красился (капот, крылья, бампер).

Есть, так же, очень недорогая проблема с ABS.
Родных дисков, тормозов, салона - нет.
По технике, с удовольствием отвечу на любые вопросы. Очень прошу вас не бояться 15ого радиуса, авто все равно едет и рулистя как эво!

САЛОН:

Внутри аккуратно, уютно и чисто. Много карбоновых элементов. Датчики Defi (темп выхлопа, дав. наддува, темп масла). Акустика родная.

С удовольствием отвечу на любые вопросы. Торг очень маловероятен, так как цена уже учитывает все недостатки.

Автомобиль находится в районе Софиевской Борщаговки, Киев.

За рекомендациями обращайтесь к тому же Петренко или спорсите в клубе.

Такая техика не должна стоять!
095 - 080 4346 Сергей Гир (тел, вайбер)

п.с. пишите лучше в вайбер или телефон с вопросами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gir
Член клуба
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:34
Откуда: Киев

Re: Живой LANCER EVOLUTION IX, 2006, 128 тыс км. $15,500

Сообщение JDM4IK 27 авг 2018, 10:14

видок на 15-ый дисках...обнять и плакать.
автор, я так и не понял тормоза стоят на автомобиле сейчас какие и от чего?
не проще было купить лансер Х что бы не делать такого с легендарным автомобилем?))
JDM4IK
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 08:49
Откуда: DNEPROCITY

Re: Живой LANCER EVOLUTION IX, 2006, 128 тыс км. $15,500

Сообщение Gir 28 авг 2018, 19:06

JDM4IK писал(а):видок на 15-ый дисках...обнять и плакать.
автор, я так и не понял тормоза стоят на автомобиле сейчас какие и от чего?
не проще было купить лансер Х что бы не делать такого с легендарным автомобилем?))


Тормоза - Эво RS ранних моделей, уже не помню какая именно.
а легендарность не пропьешь! )) :al_kana_ft:
Аватара пользователя
Gir
Член клуба
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:34
Откуда: Киев

Re: Живой LANCER EVOLUTION IX, 2006, 128 тыс км. $15,500

Сообщение Gir 27 сен 2018, 13:40

В процессе изучения рынка, обновлена цена !

Изображение
Аватара пользователя
Gir
Член клуба
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:34
Откуда: Киев

Re: Живой LANCER EVOLUTION IX, 2006, 128 тыс км. $15,500

Сообщение .can 27 сен 2018, 23:06

Обмен интересен?
.can
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 13:30

Re: Живой LANCER EVOLUTION IX, 2006, 128 тыс км. $15,500

Сообщение Gir 28 сен 2018, 12:28

.can писал(а):Обмен интересен?


Нет, спасибо.
Только если это не доделаный ремонт в квартире и чёрная Yamaha DragStar 1100 :a_g_a:
Аватара пользователя
Gir
Член клуба
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:34
Откуда: Киев

Re: Живой LANCER EVOLUTION IX, 2006, 128 тыс км. $15,500

Сообщение MaKC 28 сен 2018, 13:02

Предложил твою машину ребятам кто интересовался. Первый вопрос - как это добро все вернуть в сток по подвеске? ))
Что у нас по клубным станциям живое осталось, к кому ехать?
Аватара пользователя
MaKC
Член клуба
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 08:47
Откуда: Киев

Re: Живой LANCER EVOLUTION IX, 2006, 128 тыс км. $15,500

Сообщение Vov4ik 28 сен 2018, 17:27

Петя/Чиба)))
Vov4ik
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:30
Откуда: Kyiv

Re: Живой LANCER EVOLUTION IX, 2006, 128 тыс км. $15,500

Сообщение GT-R 28 сен 2018, 19:40

Полностью новый комплект по кругу (ВСЕ новые пыльники-прокладки-пружины-стойки-отбойники-опоры И так далее выходит $1,500-$1,600). Не супер-страшные деньги. Я бы тут не брал сток, а брал бы уже Ohlins какой-то. Не сильно бюджет выше, а УРОВЕНЬ.

RS тормоза и 15" диски я бы оставлял на зиму, на лето нужны хотя бы стоковые брембы и стоковые (?) колесные диски. Бребмы по кругу (с дисками) будет в районе $1,000, стоковые колеса еще $500+. И резина.

В общем, бюджет на "починить" получается от трешки. Но это с ДВУМЯ комплектами тормозов и ДВУМЯ комплектами колес и всем новым (стойки) или (тормоза) после ребилда.

Все равно к любому эвиду после покупки че-то приматывать надо. 10+ лет машине.

Удачной продажи :)

MaKC писал(а):Предложил твою машину ребятам кто интересовался. Первый вопрос - как это добро все вернуть в сток по подвеске? ))
Что у нас по клубным станциям живое осталось, к кому ехать?
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев

Re: Живой LANCER EVOLUTION IX, 2006, 128 тыс км. $15,500

Сообщение Gir 01 окт 2018, 10:57

MaKC писал(а):Предложил твою машину ребятам кто интересовался. Первый вопрос - как это добро все вернуть в сток по подвеске? ))
Что у нас по клубным станциям живое осталось, к кому ехать?

Спасибо)

Тачка прописана у Дяди Вовы. Цены там ниже, чем средний эвовод тратит в неделю на пиво.

Замена стоек и дисков делалась по очень обоснованной причине.
Машина рулится и едет. Зимой она гребет как бешенная) Понимаете, я делал тачку под себя и под свои требования к обслуживанию и экспуатации. Ну и собственно продаю, что есть.
Сейчас ну очень много предложений по aftermarket ништякам, сейчас не 2007. (Ах, верните мне мой 2007 :dan_ser: )

Цена 13, как по мне учитывает, все докупки... но честно, я в них мало вижу смысла. Если бы я покупал тачку для спорта, пусть даже любительского, я бы искал себе тормоза сам, а не надеялся на какого-то Гира.. )) И не факт, что это был бы Эво.
Я продаю офигенную полноприводную тачку для города, немного юзаную внешне...
Публика Эвоклуба - не совсем моя ЦА, так как вам надо туда вхерячить гаррет, и дубасить на кольце, спринты или 402 ))
Но продавая Эво, я должен был размесить объяву на форуме :mi_ga_et: Киньте объяву тем у кого не было эво, и пусть этот человек легко и безболезненно войдет в прекрасный мир полноприводной езды :-)
Аватара пользователя
Gir
Член клуба
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:34
Откуда: Киев

Re: Живой LANCER EVOLUTION IX, 2006, 128 тыс км. $15,500

Сообщение Gir 01 окт 2018, 11:06

GT-R писал(а):
В общем, бюджет на "починить" получается от трешки. Но это с ДВУМЯ комплектами тормозов и ДВУМЯ комплектами колес и всем новым (стойки) или (тормоза) после ребилда.

MaKC писал(а):Предложил твою машину ребятам кто интересовался. Первый вопрос - как это добро все вернуть в сток по подвеске? ))
Что у нас по клубным станциям живое осталось, к кому ехать?


Все верно, но у каждого свой уровень "починить" вот у меня один есть потенциальный клиент, который починить хочет за 5к. Перекрасить, салон перешить и тд... И понятно, ценник 13 ему не приемлим... А можно красить не все, перешивать не все... У каждого свой уровень перфикционизма.
Но мне эти ваши автофетиши уже далеко пофиг )) Я освободился от авто-эво-наркомании и подсел на новую тему :-)

Изображение
Аватара пользователя
Gir
Член клуба
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:34
Откуда: Киев

Re: Живой LANCER EVOLUTION IX, 2006, 128 тыс км. $15,500

Сообщение Gir 01 окт 2018, 15:11

А вот, кстати, нашел фоточку для тех, кто считает 15 диски жлобством, извращением и тд... Синяя даже
С теми, кто скажет, что наши дороги не похожи на ДОП, буду спорить до победы :-)

Изображение
Аватара пользователя
Gir
Член клуба
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:34
Откуда: Киев

Re: Живой LANCER EVOLUTION IX, 2006, 128 тыс км. $15,500

Сообщение Gir 24 окт 2018, 09:59

Спасибо всем, закрывайте.

:men:

P.S.
Всем, кто считает 15й радиус колес жлобством или каким-либо извращением, очень не рекомендую высказывать свою точку зрения в кругу людей хоть как-то связаных с автоспортом.
Вас посчитают идиотами.
Аватара пользователя
Gir
Член клуба
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:34
Откуда: Киев


Вернуться в Купля-продажа Lancer Evolution. Архив.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron