"SST РЕМОНТ"ремонт и обслужив. КПП, развал, шиномонтаж

Cтенды по замерам, СТО, мойки, страхование, кредитование, прочее ...

Модераторы: *Evil*, AndyTk

Re: "SST РЕМОНТ"ремонт и обслужив. КПП, развал, шиномонтаж

Сообщение Timin 31 май 2014, 19:42

Mr. Hyde писал(а):любопытный вброс,
дайте комментарии, пжлста.


Комментарии в том, что к Споту на СТО приехал бульдозер с титушками и снес все к херам собачьим... :ny_tik:
Mitsubishi Lancer Evolution X SST Black ->
Mitsubishi Lancer Evolution IX Yellow ->
Subaru WRX STi 2015 Black
Аватара пользователя
Timin
Член клуба
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:10
Откуда: Киев

Re: "SST РЕМОНТ"ремонт и обслужив. КПП, развал, шиномонтаж

Сообщение Spot 31 май 2014, 20:04

Зачем писать ерунду. Ничего не распродается. Скоро будет новое место и новое помещение.
Раньше времени рассказывать не хотел, но:
тестируется новое усиленное 5-дисковое сцепление коробки. Уже проехало на моей машине 1400 км (400 "боевых") и пережило больше 30 ланчей. В тестируемом комплекте также используются усиленные поршня и усиленные прижимные пластины "SST-Remont". Уже производим ремонт гидроблоков коробки.
И т. д.
Поэтому просил бы без "если че" мягко говоря.
Hipermax писал(а):Добрый день , Я так понял SST ремонт - уже "ВСЕ" , если че куплю у вас , себе подъемник в гараж . Или лучше выложите все цены на ваше оборудование . Спасибо .
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: "SST РЕМОНТ"ремонт и обслужив. КПП, развал, шиномонтаж

Сообщение Spot 31 май 2014, 20:06

Ну не все так плохо, оборудование вынесли (в отличии от наших коллег на мойке и рекламе) поэтому будем работать дальше. Рассматриваем варианты другого помещения.
К большому сожалению беспредел в нашей стране - норма. От этого как я теперь понял никто не застрахован.
Timin писал(а):
Mr. Hyde писал(а):любопытный вброс,
дайте комментарии, пжлста.


Комментарии в том, что к Споту на СТО приехал бульдозер с титушками и снес все к херам собачьим... :ny_tik:
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: "SST РЕМОНТ"ремонт и обслужив. КПП, развал, шиномонтаж

Сообщение savik 31 май 2014, 23:21

Ну не все так плохо, оборудование вынесли (в отличии от наших коллег на мойке и рекламе) поэтому будем работать дальше. Рассматриваем варианты другого помещения.
К большому сожалению беспредел в нашей стране - норма. От этого как я теперь понял никто не застрахован.


блять кому оно мешало :-(, че вот так без никаких разговоров сказали выезжайте?
Аватара пользователя
savik
Член клуба
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:34
Откуда: Киев

Re: "SST РЕМОНТ"ремонт и обслужив. КПП, развал, шиномонтаж

Сообщение Spot 31 май 2014, 23:30

Не поверишь, лично перед экскаватором с ковшом в половину Эво стоял и не давал сносить здание... Повезло, что пацаны ночевали там, а так снесли бы вместе с оборудованием, как мойку. Да и 2-а картинга для детей (в маленьком помещении) тоже похоронили, там треньки для детей должны были организовать.
savik5671 писал(а):блять кому оно мешало :-(, че вот так без никаких разговоров сказали выезжайте?
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: "SST РЕМОНТ"ремонт и обслужив. КПП, развал, шиномонтаж

Сообщение Ellisar 01 июн 2014, 01:00

Офигеть... Спот, держи тогда в курсе, куда и когда к вам можно ехать. Я ж завтра собирался... :-(
Ellisar
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 13:34

Re: "SST РЕМОНТ"ремонт и обслужив. КПП, развал, шиномонтаж

Сообщение Hipermax 01 июн 2014, 01:17

Да будет вам , не хорохорьтесь мне нейтрально , какое усиленное 5-дисковое сцепление ? не смешите ей богу . СТО бульдозером снесли :((( Если вы законно занимали это помещение и у вас был договор аренды или право собственности , то никто бы так не обошелся с вами , думаю там дело нечисто . А вообще дело за малым , всего лишь найти новое помещение и переехать )))) . Как говориться - " БУЛА В СОБАКИ ХАТА" . . Удачи .
Аватара пользователя
Hipermax
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 01:54

Re: "SST РЕМОНТ"ремонт и обслужив. КПП, развал, шиномонтаж

Сообщение Spot 01 июн 2014, 09:39

Я конечно извиняюсь, но Если Вам смешно, Идите посмейтесь в другое место. Думать и знать, как говорят в Одессе "две большие разницы" Был у нас и договор аренды и все законно.
Hipermax писал(а):Да будет вам , не хорохорьтесь мне нейтрально , какое усиленное 5-дисковое сцепление ? не смешите ей богу . СТО бульдозером снесли :((( Если вы законно занимали это помещение и у вас был договор аренды или право собственности , то никто бы так не обошелся с вами , думаю там дело нечисто . А вообще дело за малым , всего лишь найти новое помещение и переехать )))) . Как говориться - " БУЛА В СОБАКИ ХАТА" . . Удачи .
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: "SST РЕМОНТ"ремонт и обслужив. КПП, развал, шиномонтаж

Сообщение DT 03 июн 2014, 19:18

Spot писал(а):Я конечно извиняюсь, но Если Вам смешно, Идите посмейтесь в другое место. Думать и знать, как говорят в Одессе "две большие разницы" Был у нас и договор аренды и все законно.
Hipermax писал(а):Да будет вам , не хорохорьтесь мне нейтрально , какое усиленное 5-дисковое сцепление ? не смешите ей богу . СТО бульдозером снесли :((( Если вы законно занимали это помещение и у вас был договор аренды или право собственности , то никто бы так не обошелся с вами , думаю там дело нечисто . А вообще дело за малым , всего лишь найти новое помещение и переехать )))) . Как говориться - " БУЛА В СОБАКИ ХАТА" . . Удачи .

Андрей, просто не обращай внимания!
Если не сложно, как найдете новое помещение - дай знать. Ну или в тему напиши просто.
Удачных поисков!
Аватара пользователя
DT
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 12:28
Откуда: Киев

Re: "SST РЕМОНТ"ремонт и обслужив. КПП, развал, шиномонтаж

Сообщение Spot 03 июн 2014, 21:04

Да все нормально, Спасибо. Напишу конечно.
DT писал(а):
Spot писал(а):Я конечно извиняюсь, но Если Вам смешно, Идите посмейтесь в другое место. Думать и знать, как говорят в Одессе "две большие разницы" Был у нас и договор аренды и все законно.
Hipermax писал(а):Да будет вам , не хорохорьтесь мне нейтрально , какое усиленное 5-дисковое сцепление ? не смешите ей богу . СТО бульдозером снесли :((( Если вы законно занимали это помещение и у вас был договор аренды или право собственности , то никто бы так не обошелся с вами , думаю там дело нечисто . А вообще дело за малым , всего лишь найти новое помещение и переехать )))) . Как говориться - " БУЛА В СОБАКИ ХАТА" . . Удачи .

Андрей, просто не обращай внимания!
Если не сложно, как найдете новое помещение - дай знать. Ну или в тему напиши просто.
Удачных поисков!
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: "SST РЕМОНТ"ремонт и обслужив. КПП, развал, шиномонтаж

Сообщение GT 04 июн 2014, 20:41

Никуя себе :sh_ok: сочувствую, но слава Богу хоть оборудование не пропало!
А я все собирался ехать но так и не доехал... :ny_tik:
И какой теперь план операции?
Когда планируете открыться в новом месте?
Аватара пользователя
GT
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:46

Re: "SST РЕМОНТ"ремонт и обслужив. КПП, развал, шиномонтаж

Сообщение Spot 05 июн 2014, 08:40

GT писал(а):Никуя себе :sh_ok: сочувствую, но слава Богу хоть оборудование не пропало!
А я все собирался ехать но так и не доехал... :ny_tik:
И какой теперь план операции?
Когда планируете открыться в новом месте?

Варианты есть уже, пока думаем куда лучше. Пока есть временное пристанище, поэтому все работы (кроме развала) выполняются.
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: "SST РЕМОНТ"ремонт и обслужив. КПП, развал, шиномонтаж

Сообщение Spot 05 июн 2014, 09:41

В наличии новый комплект сток сцепления.
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: "SST РЕМОНТ"ремонт и обслужив. КПП, развал, шиномонтаж

Сообщение Spot 19 июн 2014, 15:19

Вот мы уже на новом месте.
Адрес: г. Киев, ул. Изюмская,5.
Карта проезда (кликабельно):
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Spot 23 июн 2014, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: "SST РЕМОНТ"ремонт и обслужив. КПП, развал, шиномонтаж

Сообщение zinazoya 19 июн 2014, 17:02

Территориально :co_ol: Места для черпаков всем хватит! Здание хрен системой "Град" снесешь :-)
Успехов на новом поприще
Аватара пользователя
zinazoya
Член клуба
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:43
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9