Как Вам "устройство"?

Автомузыка,телефоны и прочая техника

Модераторы: *Evil*, AndyTk

Как Вам "устройство"?

Сообщение VIP 30 ноя 2010, 02:14

Не пробовал данную приблуду и ничего про ее эффективность сказать не могу, но как минимум настораживают рекомендации, про необходимость проехать несколько тыс км, что бы ощутить реальный эффект. Так вот непонятно, как это соотноситься с заявленным принципом действия. Бензин проходит через магнитное поле и по заявлениям его свойства улучшаются и логично эффект должен быть моментальный, а не через какое то там время пробега. Топливо с "улучшенной" структурой поступило в двигатель, сгорело и все. Что дает пробег? :) Или бензин настоявшийся на магнитах как хороший коньяк. Чем дольше тем лучше? :o Тогда может просто в бак набросать этих магнитов> ))
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
VIP
Член клуба
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:56
Откуда: Киев

Как Вам "устройство"?

Сообщение fist 30 ноя 2010, 03:18

Там сказано что вся толивная система избавиться от нагара и закоксованности, тогда и наступит макс. эффект
Аватара пользователя
fist
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:42

Как Вам "устройство"?

Сообщение Вячеслав 30 ноя 2010, 09:29

fist пишет:
Там сказано что вся толивная система избавиться от нагара и закоксованности, тогда и наступит макс. эффект

Не проще ли просто помыть топливную и дроссель?Электрооборудование привести в порядок,лямда передняя работать не начнет от этой приблуды. ;) Расход будет полюбасику меньше... :)
Сами подумайте,за счет чего??...Фильм про волшебные спички помните?Так это одна из серий :)
Трах-табидох-табидах,хочу расход меньше :21:
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

Как Вам "устройство"?

Сообщение Slavan 30 ноя 2010, 09:47

Маус подарил 1 год назад(самому смешно) поставил на рабочий ланцер 1.6 2006 год и сразу Никитос ланцер прошил...после этого при скорости 120-130 км.ч расход по трассе 5.9 л
До сих пор эта приблуда стоит...не знаю лучше нет?
Аватара пользователя
Slavan
Член клуба
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:58
Откуда: Одесса

Как Вам "устройство"?

Сообщение JR) 30 ноя 2010, 10:41

fist пишет:
видимо развод , а для тех кто взял самообман... так как если сравнить что сказал JR) и результатами тестов (видео ролики) что там сразу снижается (CO 2) и выравнивается двигатель и тд...


Ну вот кент на ланос поставил, сразу говорит пропала детонация при херовом бензине,и лучше заводитьсяся стала при холоде........ Опять всн со словГоворить ,что неможет быть такого потому что быть не может - тоже не стоит,пока не попробуеш.Всякие армейские технологии к нам попадают с большим запазданием))))
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

Как Вам "устройство"?

Сообщение BMA 30 ноя 2010, 10:50

А у человека на ланосе стоит датчик детонации? Или он на слух ее выкупает?
Аватара пользователя
BMA
Член клуба
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 23:57
Откуда: Лшум

Как Вам "устройство"?

Сообщение JR) 30 ноя 2010, 11:14

BMA пишет:
А у человека на ланосе стоит датчик детонации? Или он на слух ее выкупает?


Просто он для экономии (машина рабочая) покупал более дешевое топливо,видимо мотор странно себя вел) ...

Это одна из тем,где флуд будет бесконечным)))))) :37:
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

Как Вам "устройство"?

Сообщение Константин 30 ноя 2010, 13:04

Надо просто измерить СО, у кого стоят магниты. Затем тут-же снять и снова измерить. Должно быть явное ухудшение по экологии. Принимаем, что раз магниты стояли, то топливная уже "очищена" и всё должно быть ОК. Если СО вырастает, то факт работы (сгоранее топлива не "полностью") магнитов, зафиксируется. Можно принять, что расход с магнитами будет меньше. Естественно надо доверится тому, кто будет проводить эксперимент и сделать, хотя-бы, 5-10 замеров, дабы снизить % погрешности измерений. Кто писал, что стоят магниты, не затруднит ли Вас сделать подобный эксперимент? Я думаю, все были-бы Вам благодарны.
"ДАЁШЬ ЭКОНОМИЮ и ОТСУТСТВИЕ ДЕТОНАЦИИ на ЭВОКЛУБЕ"
Искусство, по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.
Аватара пользователя
Константин
Член клуба
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:18
Откуда: Донецк

Как Вам "устройство"?

Сообщение Sanechkin 06 дек 2010, 14:37

У меня такие магниты стоят на Эвике больше года. Друг поставил себе на Лансер Х и сильно нахваливал, решил ради прикола и себе поставить, правда замером расхода не заморачивался а лезть под капот снимать лень - пусть стоят.
Sanechkin
Член клуба
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 00:09
Откуда: Киев

Как Вам "устройство"?

Сообщение JR) 06 дек 2010, 15:08

Sanechkin пишет:
У меня такие магниты стоят на Эвике больше года. Друг поставил себе на Лансер Х и сильно нахваливал, решил ради прикола и себе поставить, правда замером расхода не заморачивался а лезть под капот снимать лень - пусть стоят.


сколько штук и где ты их поставил?
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

Как Вам "устройство"?

Сообщение Sanechkin 06 дек 2010, 15:27

JR) пишет:



Цитата


Sanechkin пишет:
У меня такие магниты стоят на Эвике больше года. Друг поставил себе на Лансер Х и сильно нахваливал, решил ради прикола и себе поставить, правда замером расхода не заморачивался а лезть под капот снимать лень - пусть стоят.

сколько штук и где ты их поставил?

в комплекте два магнита вроде, ставил мастер который продавал, по идее на шланг подачи топлива :oops:
Sanechkin
Член клуба
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 00:09
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Продам аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron