Куплю Evo 8, 9 или X в кредит

Закрытые и утратившие актуальность темы

Re: Куплю Evo 8, 9 или X в кредит

Сообщение 10EVO10 12 июл 2011, 19:17

Resident писал(а):так что получается, если купил ево то сразу делай корча и вали на кольцо или в ралли? или в противном случае ты дрочун :ps_ih:
Все блин спарЦмены шо емае.....

а что делать если нет возможности купить 2-3 машины? покупать только дизельный пассат?

я год уже катаюсь на 10-ке на ССТ и получаю масу удовольствия от езды на ней каждый день по городу, идогда выезжаю на некоторые покатушки.
продавать не хочу и небуду. и мне всеравно, что я не спарцмен и не зжигаю резину и колодки за день.

имхо. Ево это не понт, многие их от ланцера не отличают. С63 АМГ, РС4, М3 и тому подобное вот это Понт!

п.с. по расходам - как-то считал для прикола, стоимость 1км на ево = около 2.5 грн. (это если без поломок)

Зачем тебе ЭВО? Купи РАЛЛИАРТ, ВРХ, а лучше Форя 2,5т и ездь на работу и иногда на покатушки. И расходов будет поменьше и багажник побольше.
Иметь эво и использовать его потенциал на 20% не имеет смысла.
А на счет корчевать ЭВО, "я вас умоляю"... Если ребята которые знают толк в настоящих гонках, захотят вступить в эту дискуссию, то скажут что надо не один год провести на треке, чтобы понять все возможности стокового ЭВО... и при этом сжечь не один комплект резины, тормозов, ну и само собой сцеплений.
А на счет того что тут все СПАААРЦЦЦМЕНЫ надо быть потише в выражениях (и это не наезд в твою сторону) просто этот форум создавали люди которые любят автоспорт, и хотят чему-то научится либо поделиться тем чем умеют и что-то знают.
Аватара пользователя
10EVO10
Член клуба
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:20
Откуда: Донецк

Re: Куплю Evo 8, 9 или X в кредит

Сообщение Resident 12 июл 2011, 20:40

10EVO10 писал(а):
Resident писал(а):Зачем тебе ЭВО? Купи РАЛЛИАРТ, ВРХ, а лучше Форя 2,5т и ездь на работу и иногда на покатушки. И расходов будет поменьше и багажник побольше.
Иметь эво и использовать его потенциал на 20% не имеет смысла.
А на счет корчевать ЭВО, "я вас умоляю"... Если ребята которые знают толк в настоящих гонках, захотят вступить в эту дискуссию, то скажут что надо не один год провести на треке, чтобы понять все возможности стокового ЭВО... и при этом сжечь не один комплект резины, тормозов, ну и само собой сцеплений.
А на счет того что тут все СПАААРЦЦЦМЕНЫ надо быть потише в выражениях (и это не наезд в твою сторону) просто этот форум создавали люди которые любят автоспорт, и хотят чему-то научится либо поделиться тем чем умеют и что-то знают.


Ладно... каждый дрочит как он хочет.
Мне не нужен большой багажник и я не жалуюсь на расходы, и не вижу смысла покупать всякий ипонский "непотріб".
Я осознано покупал себе ЕВО на ССТ и изначально планировал использовть его как городской авто. возможно в будущем все изменится.

все ... пойду отодру наклейку и запишусь в ланцер клуб. :-):
:dr_ink:
Аватара пользователя
Resident
Член клуба
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:23
Откуда: Kiev

Re: Куплю Evo 8, 9 или X в кредит

Сообщение Zagorych 12 июл 2011, 21:37

какая разница кто как использует эво? здесь собрались люди по интересу и каждый ловит с этого кайф, давайте быть дружнее друг к другу)) мне в кайф на этой машине ездить в любом режиме, не думал что нужно за это оправдываться)
мы ж клюб :dr_ink:
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

Re: Куплю Evo 8, 9 или X в кредит

Сообщение 10EVO10 13 июл 2011, 00:54

Согласен, давайте жить дружно! Я не хотел не кого обидеть.
Я выскажусь о людях у которых нет ЭВО но которые на данном форуме дают советы, делают необоснованные выводы, поправляют форумчан в вопросах в которых некомпетентны. "Не хер пи-еть без толку."
Но я желаю чтобы в Украине Эвоводов становилось как можно больше, чтобы мы встречались, общались и тд и тп.
А также хочется чтобы кто хочет купить ЭВО понимали ЭВО не просто гражданский автомобиль это...у каждого свое. Но в свою очередь данное авто требует на много больше затрат и будущие эвоводы должны это понимать, чтобы потом не скупать хлам по форумам в котором не осталось ни чего стоящего.
П.С.
Ребята 10 раз подумайте прежде чем купить EVOLUTION !!!
Аватара пользователя
10EVO10
Член клуба
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:20
Откуда: Донецк

Re: Куплю Evo 8, 9 или X в кредит

Сообщение Krolivets_d 13 июл 2011, 09:59

Лёш, у тебя был ВРХ? А у меня был, так я тебе скажу, что расходы на него такие же, как на СТИ (которая у меня тож была), так и на Эво. Хотя тот вроде как гражданский считается, а Эвик нет (хотя по комфорту они одиннаковые с Х), но даже просто кататься в булочную, на работу и на танцы - куда приятней на Эвике!
Riders on the storm!

ICQ#: 352-666-597
Krolivets_d
Член клуба
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:55
Откуда: Донецк

Re: Куплю Evo 8, 9 или X в кредит

Сообщение Krolivets_d 13 июл 2011, 10:00

10EVO10 писал(а):
Ребята 10 раз подумайте прежде чем купить EVOLUTION !!!


что-то я так и не понял, о чём думать, если просто купить машину и ездить на ней?
Riders on the storm!

ICQ#: 352-666-597
Krolivets_d
Член клуба
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:55
Откуда: Донецк

Re: Куплю Evo 8, 9 или X в кредит

Сообщение 10EVO10 13 июл 2011, 12:01

Krolivets_d писал(а):
10EVO10 писал(а):
Ребята 10 раз подумайте прежде чем купить EVOLUTION !!!


что-то я так и не понял, о чём думать, если просто купить машину и ездить на ней?

Есть люди у которых толком на покупку машины денег не хватает, но очень хочется. А когда происходит какая то поломка то ай-яй-яй. И в течении определенного времени ЭВО превращается в кусок говна.
Я к тому что бы при покупке понимали сколько стоят колодки, масло, бенз и масло надо менять не через 15т а через 5 или 7 как на Х, и любая железяка стоит подороже чем на гражданском авто.
Сколько случаев когда чел рубанул бабла рас два. Купил ЭВО через месяц бабло кончилось и все содержать напряжно.
А вообще я зацепился потому что через рас те у кого ни когда не было Эво начинают рассуждать сколько денег надо на содержание Эвиков.

Все! Покупайте машину в кредит ставте газ лейте кастрол и резину берите Б\У по 300грн. и просто ездите на работу. А те кто иногда оджигает на треке или каких либо других покатушках называйте идиотами.
Да здраствует ЭВО гражданский тазик! Ура !
Аватара пользователя
10EVO10
Член клуба
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:20
Откуда: Донецк

Re: Куплю Evo 8, 9 или X в кредит

Сообщение LEMANS 13 июл 2011, 12:10

хватит гнать :ps_ih: ;;-)))
продайте лучше чеговеГу машину в кредит, он честный :za_da_va_la:
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: Куплю Evo 8, 9 или X в кредит

Сообщение 10EVO10 13 июл 2011, 13:11

LEMANS писал(а):хватит гнать :ps_ih: ;;-)))
продайте лучше чеговеГу машину в кредит, он честный :za_da_va_la:

Ответ в стиле Яро:
А у тебя вообще эво наверно нет, ездишь на ланосе и умничаешь тут. :-)
Аватара пользователя
10EVO10
Член клуба
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:20
Откуда: Донецк

Re: Куплю Evo 8, 9 или X в кредит

Сообщение LEMANS 13 июл 2011, 13:57

10EVO10 писал(а):
LEMANS писал(а):хватит гнать :ps_ih: ;;-)))
продайте лучше чеговеГу машину в кредит, он честный :za_da_va_la:

Ответ в стиле Яро:
А у тебя вообще эво наверно нет, ездишь на ланосе и умничаешь тут. :-)


У меня был Эво Х, но он голимый не едет нехрена, подвеска гавно :)-(: :-) ;;-)))
пришлось сделать что бы ехал :za_da_va_la: в конце следующей неделе буду обкатывать, должно быть 700+ л.с. :men:
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: Куплю Evo 8, 9 или X в кредит

Сообщение Rudik 13 июл 2011, 15:16

Короче тема закрыта, зафлудили тут все
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34