Кража запчастей EVO 9 синего цвета

Покупка/Продажа автозапчастей для EVO

Модераторы: *Evil*, AndyTk

Кража запчастей EVO 9 синего цвета

Сообщение G.Sanders 11 янв 2019, 12:44

Всем доброго времени суток.

Как мне известно EVOLUTION не популярна у угонщиков машин. И понятно почему. Да, бывали случаи кражи колес с машины. Но то, что мне рассказал знакомый ввело меня в шок.

10.01.2019 года в Киеве на проспекте Голосеевский ориентировочно в 5 утра с машины EVO 9 синего цвета были украдены кузовные детали. А именно: задняя крышка багажника с оригинальным спойлером, два задних фонаря и подчистую все, что было в самом багажнике. При этом машиной каждый день пользовались, она не стояла долго на месте. Явно это была заказуха.

Если кто-то знает у кого недавно был разбит зад на EVO или есть любая другая информация по этому поводу, пишите.

Так что у Эвоводов наступила новая эра, как не остаться без кузовных деталей. Может следующий раз кому-то понадобится капот, двери или бампер.
G.Sanders
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 02:09

Re: Кража запчастей EVO 9 синего цвета

Сообщение GOGA 11 янв 2019, 18:15

У меня кулек с пайпами украли (( может повезет найти , желаю удачи.
GOGA
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 00:16

Re: Кража запчастей EVO 9 синего цвета

Сообщение AndyTk 12 янв 2019, 01:06

скорее всего в Киеве/области и останется, ну очень палевно такое новой почтой отправлять
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
Аватара пользователя
AndyTk
Член клуба
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 14:11
Откуда: Odessa

Re: Кража запчастей EVO 9 синего цвета

Сообщение Стас 12 янв 2019, 22:00

AndyTk писал(а):скорее всего в Киеве/области и останется, ну очень палевно такое новой почтой отправлять


А новой почте не пофигу?) Упаковать в черную пленку - и никто и смотреть не будет. А по теме - жесть конечно...а машина припаркована на улице стояла или в паркинге?
Стас
СуперМодератор
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 май 2010, 03:55
Откуда: Киев

Re: Кража запчастей EVO 9 синего цвета

Сообщение GT-R 15 янв 2019, 16:02

по итогу человеку чем смогли - тем помогли (Игорь, Игорь, + ваш покорный слуга), но че-то грустно стало
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев


Вернуться в Купля / Продажа деталей для Эво

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron