WRX STI 2011 AT

Продажа разных авто

Модераторы: *Evil*, AndyTk

WRX STI 2011 AT

Сообщение Chase 09 мар 2016, 13:19

Собственно продам СТИху Баклажан.
Год выпуска 2011
Пробег 42500км
Комплектация максимальная - рекаро,кнопка.
Машину многие знают и бывшего хозяина тоже. Проехал на ней с августа месяца 5к км. Были заменены все жидкостя,резинки и ремень. Машина сейчас вылизана,осталось проклеить передние стойки в салоне что б на морозе не торохтели )) По машине никаких нареканий нет. Сел и поехал. Тачка как на каждый день очень крутая! Это реально S-edition только такой каким он должен быть! рулиться,тормозит и подвеска в разы лучше! После эски смело могу сказать что СТИха лучше! Зима на 55ой резине,клиренса с головой хватает) Для себя понял что это идеальная машина как по мне.
За почти пол года поставил турбо бэк без катов. За что отдельное спасибо ребятам которые варили все это,получилось не громко как и хотел,тише чем кю300. Родной выхлоп тоже остался вместе с катами и лямдами. Была прошита под 95й бенз(детона нема) Акимом за что ему агромнейшее спасибо еще раз!Едет круто,особенно понравилось как коробка работает. В спокойном режиме расход реально упал). Поставил брызговики Ралли Армор розовые 8) (спасибо Андрюхе),все еще никак не доедет до меня губа передняя. А еще сегодня купил новый АКБ, теперь морозы не страшны.

Продажа не спешная,на машине езжу каждый день!
Ценник - 21400. Выслушаю предложения ваши
Торг возможен но не большой
Телефон 063 655 3 655 Дима

По всем вопросам и предложениям в личку либо на мобилку. можно вибер.

p.s. Именно такая машина в таком цвете единственная в Украине 8)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Chase
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 13:57

Re: WRX STI 2011 AT

Сообщение Chase 29 мар 2016, 10:06

Продано! уехала в Харьков
Можно закрыть.
Chase
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 13:57


Вернуться в Продажа авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11