Junior Way Team приглашает на тесты

WRC,IRC,ЧУ и так далее

Модератор: Mystery

Junior Way Team приглашает на тесты

Сообщение PaVaSaN 23 ноя 2014, 13:32

Изображение

За те два года, что существует команда Junior Way Team, она стала не просто первым молодежным коллективом, под знаменами которого на гоночных трассах страны выступают исключительно юниоры, она прочно закрепилась за собой статус центра по селекционному отбору и воспитанию молодых талантов.

Послужной список команды уже имеет чемпионский титул в национальном первенстве по горным гонкам, добытый в 2014 году, а также — что не менее важно — несколько открытых новых имен, таких как Иван Будеркевич, Юрий Лесков, Александр Арыч. И это явно только начало. Едва закончился нынешний сезон, а коллектив уже смотрит в будущий и объявляет очередной отбор в свои ряды тех, кто горит желанием заниматься автомобильным спортом и чувствует в себе силы для этого.

Как сообщила команда Junior Way Team, в ближайшее время, ориентировочно — 29 ноября и 6 декабря, будет проведено две тестовые сессии для тех, кто хочет попасть в автоспорт. Местом проведения, в зависимости от погодных условий и количества желающих, может быть либо грунтовая трасса «Боярский Вал» в г. Боярка Киево-Святошинского района, либо бетонный аэродром в г. Узин Белоцерковского района Киевской области. Для того, чтобы получить более точную информацию, а также подать заявку на участие в тестовой сессии команды Junior Way Team, нужно связаться с координатором тестовой программы Павлом Маловым по телефону +38 093 788 58 11.

Интервью организатора:
http://www.rally.in.ua/around/item/1754.html

А так же соц сети:

http://www.juniorwayteam.com
http://www.vk.com/juniorwayteam
http://www.facebook.com/juniorwayteam
PaVaSaN
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 13:21

Re: Junior Way Team приглашает на тесты

Сообщение Sport 23 ноя 2014, 23:32

PaVaSaN писал(а):Изображение

Едва закончился нынешний сезон, а коллектив уже смотрит в будущий и объявляет очередной отбор в свои ряды тех, кто горит желанием заниматься автомобильным спортом и чувствует в себе силы для этого.


Ребята, текст выделенный мной жирным шрифтом, немного некорректно написан и может заставить людей думать что вы ищете и набираете себе команду на след сезон... Было бы более правильным с моей точки зрения объяснить более конструктивно суть тестовых заездов и написать цену в данной теме... таким образом отпадут лишние ненужные звонки. :te_le_fon:
Sport
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 19:19

Re: Junior Way Team приглашает на тесты

Сообщение PaVaSaN 23 ноя 2014, 23:48

Да,действительно,некоторые думают что мы набираем себе команду.Увы,времена ДОСААФа уже прошли и это не так.

Да, наша тестовая программа платная,но без этого никак. Это не заоблачные цифры - они банально покрывают затраты на логистику команды и амортизацию автомобилей.

Но тем не менее,мы готовы отвечать на вопросы,в.т.ч. и глупые)
PaVaSaN
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 13:21


Вернуться в Профессиональные соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3