Подскажите по авто)

Вопросы по авто не из клубной ветки "Продажа"

Модераторы: *Evil*, AndyTk

Re: Подскажите по авто)

Сообщение coupe 20 ноя 2014, 20:57

чем рс кузов отличается от не рс кузова?
только не рассказывайте сказки про пустотелые лонжероны.
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: Подскажите по авто)

Сообщение *Alex* 21 ноя 2014, 01:06

GT-R писал(а):как ви мне все дорогі///

я машину смотрел в мае этого года как раз на следующий день как бил пожар в доме профсоюзов

я би ее по итогу і купіл но мрев оказался закрыт і в ільічевское - тоже і я решил что не судьба (+см внизу)

із косяков на тот момент

1) по-мелочі покоцанная абсолютно вся то есть нет ні одного целого кузовного элемента без вмятини царапин ілі че-то такого/ не крітічно но мне би пришлось машину красить ЛІЧНО МНЕ (дохуя народа назовет єто состояние "идеал" но меня іх мненіе не ебет)

2) машіна получала по морде потому что бампер склеен із губи і самого бампера і целиком закрашен так делают когда губа уже "в кусках" і не держится совсем

+ інтеркулер без крепленій снізу уже

+ крепленія фар подпаяни

3) на передней чашке видно что обрывало шток амортизатора на скорости - характерная вмятина ізнутрі і уже поржавело там где расслоило металл/// доху народа может кататься і так но по итогу - снимать все і смотреть что внутри в арке і в идеале - переваривать стакан

потенціально самая большая хуйня///

4) получала в бочіну в районе задней аркі (слева ілі справ - не помню)/// потому что плохо покрашена дверь арка прокрашена і плохо заполірована шпаклевка і складка на арке в итоге дверь уже затерла

ізнутрі арка вроде живая кто будет смотреть - разбирайте багажник полностью і снимайте заднее сіденіе

!!!!

5) салон не на 51 тис но єто ні о чем

6) дніще ржавое но не крітічно как для РС кузова (кто знает тот поймет) не піздец-піздец но есть над чем работать

8) не РС діфф ((

по ітогу хозяін не дал мне проехать на машине (типа тока после покупки) ну і то решило в моем случае в сторону "ну ее нахуй"

хотелі 20 тис за нее цена нормальная на нее с учетом косяков ну тысяч 15-16 кому под гонки нужен рс кузов

кому не надо -150 кг где-то то лучше іщіне живую восьмерку за 18 тис ибо он есть

где-то так

может че еще вспомню

Зае*ись! Тачка в идеале. ИМХО семерка за 20 (столько она стоила когда я думал о ее покупке) должна была быть в другом состоянии. Я хотел семёрку только потому, что не как у всех))
EVO V/// Grey
EVO V/// Red
----------------------
EVO X Black
Аватара пользователя
*Alex*
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:49
Откуда: Донецк

Re: Подскажите по авто)

Сообщение avanto 21 ноя 2014, 02:44

а много вообще 7-рок в Украине? они, я так понял, официально не завозились?
avanto
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:13

Re: Подскажите по авто)

Сообщение GT-R 21 ноя 2014, 12:48

антікора нету вообще если вкратце

шумоізоляція моторного щіта ізнутрі на рс сделана із одного валянка

еслі піліл когда-то стойкі і лонжерони (!!!) то внутрі не-рс кузова там смола і пластіковие хуйні которих нету в рс

coupe писал(а):чем рс кузов отличается от не рс кузова?
только не рассказывайте сказки про пустотелые лонжероны.
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев

Re: Подскажите по авто)

Сообщение GT-R 21 ноя 2014, 12:49

не много но есть

avanto писал(а):а много вообще 7-рок в Украине? они, я так понял, официально не завозились?
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев

Re: Подскажите по авто)

Сообщение ДенисК. 24 ноя 2014, 17:40

по машине о которой топик.
в общем, как только хозяин понял что машину будут серьезно смотреть, то трубку брать перестал и объявление сменил.
http://auto.ria.com/auto_mitsubishi_lan ... 24330.html
вот новое объявление,
очевидно что с машиной все плохо.
ДенисК.
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:51

Re: Подскажите по авто)

Сообщение dp_tech 24 ноя 2014, 19:43

Есть инфа что ее слепили из двух
Аватара пользователя
dp_tech
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 00:26

Re: Подскажите по авто)

Сообщение Evoking 19 фев 2015, 22:23

GT-R билась в бочину?) ну ну, подкрашивалась потому что на ней 5 лет ездила жена хозяина, я думаю тебе это ответ на твой вопрос, от царапин получить машину от девушки, это фантастика. Сейчас она в полном порядке, уж поверь! Спасибо за внимание.
Evoking
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:00

Re: Подскажите по авто)

Сообщение Alex2004 26 фев 2015, 02:03

Главне угла на ній не давати, і припокупці плотно прибором дивитись несучі елемнти, плодь дотого що сидіння задні зняти
У меня есть две радости: одна весит полторы тонны, вторая 52 килограмма, но иногда мне хочется на первой проехаться по второй
Аватара пользователя
Alex2004
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2014, 18:11
Откуда: Україна

Re: Подскажите по авто)

Сообщение GT-R 18 мар 2015, 22:24

открой двери задние и постучи костяшками пальцев по аркам дверей внутри и по задним крыльям

где звонко - железо

где глухо - шпаклевка ))

все просто///

вопросов у меня к тебе не было нет и не будет

если бы мрев тогда был открыт - я бы машину у тебя купил

если бы ты просто дал проехать (кто у меня эвики покупал? кому-то я проехать не дал?) - вернулся бы через неделю и купил

ну а так по ходу продаешь уже скоро год в мае будет

и продашь втихаря на сторону лохам или перекупам за 12 когда припрет а не за 20 год назад

да хамить просто людям незнакомым не надо

а меня тут очень много кто знает ))

Evoking писал(а):GT-R билась в бочину?) ну ну, подкрашивалась потому что на ней 5 лет ездила жена хозяина, я думаю тебе это ответ на твой вопрос, от царапин получить машину от девушки, это фантастика. Сейчас она в полном порядке, уж поверь! Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев

Re: Подскажите по авто)

Сообщение GT-R 18 мар 2015, 22:27

да еще вспомнил чек горит по экологии видимо

и что самое неприятное - это дурбецело ездит по городу с флейтой постоянно (оно даже не знало что эта штука вынимается!!!)

что бывает с турбомоторами где задушен выпуск и на которых при этом пытаются отжигать тут знают многие///////////

кто будет смотреть - опять меряйте компрессию (я когда смотрел все окей было правда)
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев

Re: Подскажите по авто)

Сообщение Alex2004 18 мар 2015, 23:02

GT-R писал(а):открой двери задние и постучи костяшками пальцев по аркам дверей внутри и по задним крыльям

где звонко - железо

где глухо - шпаклевка ))

все просто///

вопросов у меня к тебе не было нет и не будет

если бы мрев тогда был открыт - я бы машину у тебя купил

если бы ты просто дал проехать (кто у меня эвики покупал? кому-то я проехать не дал?) - вернулся бы через неделю и купил

ну а так по ходу продаешь уже скоро год в мае будет

и продашь втихаря на сторону лохам или перекупам за 12 когда припрет а не за 20 год назад

да хамить просто людям незнакомым не надо

а меня тут очень много кто знает ))

Evoking писал(а):GT-R билась в бочину?) ну ну, подкрашивалась потому что на ней 5 лет ездила жена хозяина, я думаю тебе это ответ на твой вопрос, от царапин получить машину от девушки, это фантастика. Сейчас она в полном порядке, уж поверь! Спасибо за внимание.

Де вварюють то привсьом бажані стукай не стукай нічого не побачиш! Яб не полінувався зняти пласмаси на задніх стойках криши! А там може бути сюрприз.
У меня есть две радости: одна весит полторы тонны, вторая 52 килограмма, но иногда мне хочется на первой проехаться по второй
Аватара пользователя
Alex2004
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2014, 18:11
Откуда: Україна

Re: Подскажите по авто)

Сообщение GT-R 19 мар 2015, 01:07

кузовное там родное все - поверь )) но можешь проверить

"ізнутрі арка вроде живая кто будет смотреть - разбирайте багажник полностью і снимайте заднее сіденіе"

:))
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев

Re: Подскажите по авто)

Сообщение Alex2004 19 мар 2015, 08:10

GT-R писал(а):кузовное там родное все - поверь )) но можешь проверить

"ізнутрі арка вроде живая кто будет смотреть - разбирайте багажник полностью і снимайте заднее сіденіе"

:))

Блін в цього ево що всі шви зажили????? Це ровенська була вона! І приганялась років 10назад. Потім зробили іі аля свіжою після реставраціі. Ах да і сервісні чел зробив так як в той момен працював на мітсубіші
У меня есть две радости: одна весит полторы тонны, вторая 52 килограмма, но иногда мне хочется на первой проехаться по второй
Аватара пользователя
Alex2004
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2014, 18:11
Откуда: Україна

Re: Подскажите по авто)

Сообщение Alex2004 19 мар 2015, 08:12

Alex2004 писал(а):
GT-R писал(а):кузовное там родное все - поверь )) но можешь проверить

"ізнутрі арка вроде живая кто будет смотреть - разбирайте багажник полностью і снимайте заднее сіденіе"

:))

Блін в цього ево що всі шви зажили????? Це ровенська була вона! І приганялась років 10назад. Потім зробили іі аля свіжою після реставраціі. Ах да і сервісні чел зробив так як в той момен працював на мітсубіші

Про це авто легенди досі по місту ходять, і знаю лічно того хто воскрешав
Мені іі три роки назад за 11000 віддавали, я не встиг забрати бо перекуп перехватив
У меня есть две радости: одна весит полторы тонны, вторая 52 килограмма, но иногда мне хочется на первой проехаться по второй
Аватара пользователя
Alex2004
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2014, 18:11
Откуда: Україна

Пред.След.

Вернуться в Подскажите по авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9