моя бывшая....SUBA

Все модели что не входят в раздел "О своем EVO"

Модератор: Mystery

моя бывшая....SUBA

Сообщение BIG KUSH 07 авг 2012, 02:50

короче что то не спится .. да и еще увидел по трассе субарик ... сука но звук бу бу бу бу бу - не забыть, аж мурахи пробежали..но все равно Эвик мне больше нравится, как не крути... Так вообщем о чем я ? а то понесет Остапа петь деферамбы о новой любви :gar_mo:nist: Братаны вылаживаю на ваше обозрение мою "бывшую" - честно прям как телка которую любил любил , и разлюбил.. SUBA спеки фото в студию :se_lya_ne:
Двигло:
Поршня - кованные СР
Шатуны - Мanley I-bim
колено - STI
Вкладыши коренные - ACL
Вкладыши шатунные - ACL
Прокладки - ГБЦ Cometic 1.6mm
Шпильки - ARP
Ремень ГРМ – кевларовый
Головы родные с портингом впускных и выпускных каналов
Свечи – Denso Iridium Power Spark Plug IK24
Форсунки - 800 СС
Насос - Walbro

Турбина
TD05 18g
Blow-off Turbosmart - снят
Tial 38 mm - выпуск в атмосферу..

Впуск
K&N ShortRam
Perrin PSP-INT-410BK
Впускной коллектор без TWG

Интеркуллер
STI

Выпуск
Kakumei "3" полный

Электроника
Буст Apexi AVC-R
Приборы STRI - boost, press, EGT
настройка - AKIM

Трансмиссия
Сток

Тормоза
Сток
Диски вентилируемые

Подвеска
Амортизаторы - STI по кругу
Пружины - Сток

Колеса
OZ 17 - лето
Резина Potenza re050

Экстерьер

Капот - карбон Sebion с покраской (переход с краски в карбон)
Губа
Решетка - custom
Пороги
задние накладки на бампер + дифузор
Спойлер - карбон Sebion
Гребни на крыше - карбон
накладки карбон на стойки и зеркала
задняя оптика Моnelly
ресницы на передние фары ...

Интерьер
ВСЕ от потолка, торпеды, подиума , руля, стоек и других мелочей перешито чёрной кожей и красной алькантарой с прострочкой..
как то случайно приехав в бердянск кайфонуть выхватили - 1 место по Тюнингу салона в Украине 2007 году :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается полный пиздец...
Аватара пользователя
BIG KUSH
Член клуба
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:14
Откуда: Николаев - Киев

Re: моя бывшая....SUBA

Сообщение Core 07 авг 2012, 09:05

Хороша была!
Evolution VIII
Аватара пользователя
Core
Член клуба
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:48
Откуда: Киев

Re: моя бывшая....SUBA

Сообщение pasha_DCCD 07 авг 2012, 15:59

BIG KUSH писал(а):короче что то не спится .. да и еще увидел по трассе субарик ... сука но звук бу бу бу бу бу - не забыть, аж мурахи пробежали..но все равно Эвик мне больше нравится, как не крути...


Вот судя по твоим спекам в твоей субе должно было быть за 350лс я думаю, а эво сток , и чем эво может нравится тебе больше,только тем что не жрет масло и предсказуемо поворачивает?
Реально интересно, потому что у меня через пол года и 16000км прошли эти детские восторги "ой б№я не жрет масло и поворачивает", по количеству фана субару меня радовала намного больше, правда она и была не совсем сток.
pasha_DCCD
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:25

Re: моя бывшая....SUBA

Сообщение BIG KUSH 07 авг 2012, 19:35

pasha_DCCD писал(а):
BIG KUSH писал(а):короче что то не спится .. да и еще увидел по трассе субарик ... сука но звук бу бу бу бу бу - не забыть, аж мурахи пробежали..но все равно Эвик мне больше нравится, как не крути...


Вот судя по твоим спекам в твоей субе должно было быть за 350лс я думаю, а эво сток , и чем эво может нравится тебе больше,только тем что не жрет масло и предсказуемо поворачивает?
Реально интересно, потому что у меня через пол года и 16000км прошли эти детские восторги "ой б№я не жрет масло и поворачивает", по количеству фана субару меня радовала намного больше, правда она и была не совсем сток.

точно подметил - масло не жрет и поворачивает .. А самое главное мозги так не еб т как субару :) ковыряюсь в эвики почти каждый день по мелочи то термотеком обматываю толи еще что то , так видя то что стоит с завода очень приятно становится .. + понимаешь что на много надежнее субарика ... Хотя по ощущениям эвику до субарика Далеко :) эвик такой типа Взрослый а субарик - РоспиздЯй :)
Главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается полный пиздец...
Аватара пользователя
BIG KUSH
Член клуба
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:14
Откуда: Николаев - Киев

Re: моя бывшая....SUBA

Сообщение Mr. Hyde 08 авг 2012, 09:34

с душой.
простите, не понимаю, как можно было ее продать.
слабоумие и отвага
Аватара пользователя
Mr. Hyde
Член клуба
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:42
Откуда: Киев

Re: моя бывшая....SUBA

Сообщение BIG KUSH 08 авг 2012, 11:43

Mr. Hyde писал(а):с душой.
простите, не понимаю, как можно было ее продать.

тяжело было это сделать ...но хотелось эвик попробовать:)
Главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается полный пиздец...
Аватара пользователя
BIG KUSH
Член клуба
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:14
Откуда: Николаев - Киев

Re: моя бывшая....SUBA

Сообщение Fastevo 08 авг 2012, 13:04

Красивая машина!
Как можно было продать такую красоту?, та легко после 2-3 капиталок мотора за один год!
Говорю это как тоже бывший Субаруоблодатель!
Часто вижу как ее новый владелец "ипет" по городу как только может, но уже с месяц его не видно, наверное мотор помер!? :-)
Аватара пользователя
Fastevo
Член клуба
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:06
Откуда: Kiev

Re: моя бывшая....SUBA

Сообщение BIG KUSH 08 авг 2012, 16:55

Fastevo писал(а):Красивая машина!
Как можно было продать такую красоту?, та легко после 2-3 капиталок мотора за один год!
Говорю это как тоже бывший Субаруоблодатель!
Часто вижу как ее новый владелец "ипет" по городу как только может, но уже с месяц его не видно, наверное мотор помер!? :-)

ДА в точку ))))) 2 капиталки за 2 месяца ))) вкладыши брак ... :ne_vi_del:
и отдал я ее на последнем приколе - 3 часа ночи 3000 км после капиталки... еду по поручению босса людей встречать под границу в раене 100 км.нихуя нет и телефон Россию ловит ...встретил еду обратно начинаю наваливать до 1кг.. чувствую подтраивает останавливаюсь - ептить валит дым из под капота , открываю весь поддон в масле и понимаю что оно откуда то уярит, короче залажу в салон и говорю типам, короче не знаю что делать ну у меня проблемы у нас течь масла вот ты держи огнетушитель а ты держи канистру с маслом, и смотри можем загорется или застучать или доехать, домой 100 км... короче еду через каждые 10 км долив (благо не сильно текло) короче доехал снимаю защиту и смотрю трещина в башке у основания клапанной крышки, пиздец пацаны я в недоумении как от чего и все остальное... утро EVOкуатор, Динотек , вскрытие и тут все АХУЕЛИ, короче какой то хороший человек кинул болт в маслозаливную и распред ее подкинул и прижал к башке от чего трещина ...короче мне повезло... достали заварили ... но пока это все решалось я с психу выкидываю обяву в авториа и вот он Olen короче 26000 Гульденов Амереканских и все :ps_ih: так что отдал ее очень легко..)
Так прикол в том что тип на ней так уярит и хоть бы хны.... как Аким говорит если бы я так ездил раз пять сломал бы уже - просто везет дармоедам, а я за нее убивался писец из за каждой царапины была истерика..
так что вот так я ее продал))
Последний раз редактировалось BIG KUSH 08 авг 2012, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается полный пиздец...
Аватара пользователя
BIG KUSH
Член клуба
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:14
Откуда: Николаев - Киев

Re: моя бывшая....SUBA

Сообщение BIG KUSH 08 авг 2012, 16:59

Fastevo писал(а):Красивая машина!
Как можно было продать такую красоту?, та легко после 2-3 капиталок мотора за один год!
Говорю это как тоже бывший Субаруоблодатель!
Часто вижу как ее новый владелец "ипет" по городу как только может, но уже с месяц его не видно, наверное мотор помер!? :-)

не мотор он точно не сломает сейчас как бы не хотел... ну а коробка скоро передаст привет ))))) да к стати эта чита где то с бардюром бодался и диски ушатал, звонил спрашивал где диски купить...
Главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается полный пиздец...
Аватара пользователя
BIG KUSH
Член клуба
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:14
Откуда: Николаев - Киев

Re: моя бывшая....SUBA

Сообщение Fastevo 08 авг 2012, 17:13

При таких раскладах как у тебя, одного "фана" и харизмы от субару маловато будет что бы удержаться и не пересесть на Эво!
Как тут уже говорили по поводу смены Сти на Эво: "От пули не увернуться!"

Да ну не сломает, сломает!
У него при мне на ДИНОТЕК спрашивали: "часто масло в моторе проверяешь?", на что был изумительнейший ответ: "А на кУя его проверять?".
Но ребята настояли - проверили - щуп сухой, ну так 1мм масла! Olen
Я плакал! ;;-)))

Но то что он аЦкий гоЩег я заметил!
Аватара пользователя
Fastevo
Член клуба
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:06
Откуда: Kiev

Re: моя бывшая....SUBA

Сообщение BIG KUSH 08 авг 2012, 17:53

Fastevo писал(а):При таких раскладах как у тебя, одного "фана" и харизмы от субару маловато будет что бы удержаться и не пересесть на Эво!
Как тут уже говорили по поводу смены Сти на Эво: "От пули не увернуться!"

Да ну не сломает, сломает!
У него при мне на ДИНОТЕК спрашивали: "часто масло в моторе проверяешь?", на что был изумительнейший ответ: "А на кУя его проверять?".
Но ребята настояли - проверили - щуп сухой, ну так 1мм масла! Olen
Я плакал! ;;-)))

Но то что он аЦкий гоЩег я заметил!


Не ну ты видал - Чудик яркий ..)))
Сука веселый ... Olen
Главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается полный пиздец...
Аватара пользователя
BIG KUSH
Член клуба
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:14
Откуда: Николаев - Киев

Re: моя бывшая....SUBA

Сообщение Krolivets_d 10 авг 2012, 14:18

Fastevo писал(а): та легко после 2-3 капиталок мотора за один год!
Говорю это как тоже бывший Субаруоблодатель!


Да то нефиг в тюнинг играться!!!! На 2-х бубару ездил, и ни одна мозг не парила, но как только их продавал, начинались "шитьё", выхлопы, бусты и тут на тебе, тут же ТО "капиталка" приходила в гости!!!!
Riders on the storm!

ICQ#: 352-666-597
Krolivets_d
Член клуба
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:55
Откуда: Донецк

Re: моя бывшая....SUBA

Сообщение Fastevo 10 авг 2012, 15:37

Krolivets_d писал(а):
Fastevo писал(а): та легко после 2-3 капиталок мотора за один год!
Говорю это как тоже бывший Субаруоблодатель!


Да то нефиг в тюнинг играться!!!! На 2-х бубару ездил, и ни одна мозг не парила, но как только их продавал, начинались "шитьё", выхлопы, бусты и тут на тебе, тут же ТО "капиталка" приходила в гости!!!!


Та не Дим, то ты просто вовремя их продавал!
Знаю достаточно примеров кончины сток моторов!
Аватара пользователя
Fastevo
Член клуба
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:06
Откуда: Kiev

Re: моя бывшая....SUBA

Сообщение Fastevo 16 авг 2012, 16:35

Саша,а вот в чем ЭвоХ ерунда?!
В том что он быстрее в драге, быстрее на кольце и везде где только присутствовал ЭвоХ он был быстрее!
Или в том что при одинаковых вложениях отдача мотора выше? А может из-за отсутствия ремешка в ГРМ с вечным гиморм в виде балансиров? ССТ проблема? Так она ходит дольше чем мотор у СТИ! И ребилд ее по цене не дороже! А может она хуже в том что у нее кузов жестче или пассивная и активная защита на порядок выше!?
Ааа, от я Olen , как же я раньше не понял у Х ведь свет нормальный, хорошая музыка, куча всякого полезного доп оборудования, он больше, на нем удобнее "на каждый день", а для спортивного авто это большой и жирный минус!
Сам раньше был уверен 9ка это правильно, это спортивно! Но могу с уверенностью заявлять, на фоне Х она каменный век!
И сегодня из 10 купивших Эво9, 8 хотели Эво10 но не хватило денег! А остальным 2 просто нужна была заготовка под ралли-корч вообще за не дорого!
На своем личном опыте, а у меня были и 9ки и 10ки да не по одной, и даже одновременно! После часа езды на 9ке по городу такое чувство и усталость как будто камаз песка разгрузил, и не надо тут про "ТРУ" эвоводство рассказывать, после 10ки таких чувств нет! Я последние 6 лет только и езжу что на Эво!
А надоела она тебе потому что 9ка как ведро пустое, даже температуру за бортом показать не может!
Теперь про Субару, Саш а не у тебя ли на СТИ сдох мотор после перегона Одесса-Киев!?
На СТИ и прочих турбо субарях очень страшно ехать на дальняк, ибо если станешь то станешь! Уж лучше на ССТ, даже если и сломается то хоть как то позволяет ехать!
Исключительно мое мнение, ни кому не в обиду!
Аватара пользователя
Fastevo
Член клуба
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:06
Откуда: Kiev

Re: моя бывшая....SUBA

Сообщение ton 16 авг 2012, 18:02

Fastevo писал(а):Саша,а вот в чем ЭвоХ ерунда?!
В том что он быстрее в драге, быстрее на кольце и везде где только присутствовал ЭвоХ он был быстрее!
Или в том что при одинаковых вложениях отдача мотора выше? А может из-за отсутствия ремешка в ГРМ с вечным гиморм в виде балансиров? ССТ проблема? Так она ходит дольше чем мотор у СТИ! И ребилд ее по цене не дороже! А может она хуже в том что у нее кузов жестче или пассивная и активная защита на порядок выше!?
Ааа, от я Olen , как же я раньше не понял у Х ведь свет нормальный, хорошая музыка, куча всякого полезного доп оборудования, он больше, на нем удобнее "на каждый день", а для спортивного авто это большой и жирный минус!
Сам раньше был уверен 9ка это правильно, это спортивно! Но могу с уверенностью заявлять, на фоне Х она каменный век!
И сегодня из 10 купивших Эво9, 8 хотели Эво10 но не хватило денег! А остальным 2 просто нужна была заготовка под ралли-корч вообще за не дорого!
На своем личном опыте, а у меня были и 9ки и 10ки да не по одной, и даже одновременно! После часа езды на 9ке по городу такое чувство и усталость как будто камаз песка разгрузил, и не надо тут про "ТРУ" эвоводство рассказывать, после 10ки таких чувств нет! Я последние 6 лет только и езжу что на Эво!
А надоела она тебе потому что 9ка как ведро пустое, даже температуру за бортом показать не может!
Теперь про Субару, Саш а не у тебя ли на СТИ сдох мотор после перегона Одесса-Киев!?
На СТИ и прочих турбо субарях очень страшно ехать на дальняк, ибо если станешь то станешь! Уж лучше на ССТ, даже если и сломается то хоть как то позволяет ехать!
Исключительно мое мнение, ни кому не в обиду!


+100500
evolution - не машина! evolution - самолет!!!
Аватара пользователя
ton
Член клуба
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 05 май 2011, 00:19
Откуда: Киев

След.

Вернуться в О себе и своем Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron