примите турбоаута?

Все модели что не входят в раздел "О своем EVO"

Модератор: Mystery

примите турбоаута?

Сообщение belail 08 мар 2010, 13:29

Привет всем, я владелец чудо агрегата - аутлендер турбо, внутри 4g63t но в более городском исполнении, турба поменьше, на данном этапе просто стоит буст и прошит, скоко на колесах не мерили, проверить даже на вскидку не могу - скользко, пока езжу на бусте 1,3 погонятся на 1,5 но турба сдувается на 5,5 поэтому хочу определиться с другой, надеюсь на вашу помощь, как с советами так и с железками:)

ps надеюсь примете сородича:)

Изображение
Аватара пользователя
belail
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 02:37

примите турбоаута?

Сообщение Rudik 08 мар 2010, 16:10

Welcome, chem smojem tem pomojem
Temu perenesu po naznacheniu
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

примите турбоаута?

Сообщение Вячеслав 09 мар 2010, 02:32

Добро пожаловать :)
Клиренс занижай ;) :)
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

примите турбоаута?

Сообщение Барин 09 мар 2010, 05:59

belail пишет:
Привет всем, я владелец чудо агрегата - аутлендер турбо, внутри 4g63t но в более городском исполнении, турба поменьше, на данном этапе просто стоит буст и прошит, скоко на колесах не мерили, проверить даже на вскидку не могу - скользко, пока езжу на бусте 1,3 погонятся на 1,5 но турба сдувается на 5,5 поэтому хочу определиться с другой, надеюсь на вашу помощь, как с советами так и с железками

ps надеюсь примете сородича


какой буст стоит?) где прошивался?
Аватара пользователя
Барин
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Откуда: Киев

примите турбоаута?

Сообщение Fastevo 12 мар 2010, 18:07

О!!! Привет Серега! Все таки решил к нам в клуб!? :D
Машинка в порядке, едет очень и очень хоршо! Ездил сам лично за рулем на нем(после прошивки), буквально пару дней назад!
Прошивать ездили вместе в Москву, шил "Ежик", личность довольно известная в кругу Московских Эвоводов!
Аватара пользователя
Fastevo
Член клуба
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:06
Откуда: Kiev

примите турбоаута?

Сообщение barjak 13 мар 2010, 16:28

Мля, была и у меня такая, очень нравилась, но случилось несчастье. После этапа ЧУ по ралли, под эмоциями, заехал в Тягинский карьер, решил класс пилотажа показать кентам, представил себя Салюком и очень быстро споймал крышу. Зато теперь точно знаю, что "турбяк" не совсем эво, а я далеко не Салюк. :12:
Аватара пользователя
barjak
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 20:56
Откуда: Херсон

Re: примите турбоаута?

Сообщение 22novimir 27 янв 2013, 00:35

да уж рисковать нужно в меру сколько себя не приучаю остановится и подумать, так и немогу приучить. Как то все затягивает и манит и что интересно по пути мозг отключает.
Аватара пользователя
22novimir
 


Вернуться в О себе и своем Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron